загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не заставляю!!!!! И не предлагаю!!!! Поэтому и готовил себе сам.Жена отказывалась отдельно сварить макароны или залить кипятком с вечера гречку...
Макс))) Мне кажется у тебя есть выход! girl-haha_rt_70.gif
Ты с будущей женой так договорись: она готовит тебе твоё меню, а ты для неё ее меню)))) вот тебе и взаимозабота и рацион соблюдён))))
Она тебе мюсли заварила, гречку кипятком залила, а ты ей картошечку с грибочками пожарил, свиную отбивную и борща сбацал! И все счастливыыыы))))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2016 14:36
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
... из-за отсутствия мозга непонятно.
Жалуетесь на отсутствие у Вас мозга, препятствующее адекватной оценке реальности?
Боюсь, это не лечится при современном уровне медицины )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Жалуетесь на отсутствие у Вас мозга, препятствующее адекватной оценке реальности? Боюсь, это не лечится при современном уровне медицины )))
Вы же не откажете мне, если попрошу цветной скан диплома о высшем медицинском образовании?)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ну чего ты нас пугаешь? Что бы её родимую кушать бросили? Нееее....пусть жирком ложится, завязывается..мы скинем на фитнесе...
правильно, в начале набор массы, потом сушка)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
хочу в 80 продолжать ходить на фитнес, а помереть в 101г после утреннего секса)))
Всего лишь 1% мужчин умирает от остановки серца во время с-са. Всё в ваших руках biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Макс))) Мне кажется у тебя есть выход! Ты с будущей женой так договорись: она готовит тебе твоё меню, а ты для неё ее меню)))) вот тебе и взаимозабота и рацион соблюдён)))) Она тебе мюсли заварила, гречку кипятком залила, а ты ей картошечку с грибочками пожарил, свиную отбивную и борща сбацал! И все счастливыыыы))))
не, кроме готовки масса других хоз. и бытовых забот по квартире, так что пусть выбирает из других обязанностей)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы же не откажете мне, если попрошу цветной скан диплома о высшем медицинском образовании?)
Да хоть тысячу, поиск : "Медицина диплом картинка" )))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
правильно, в начале набор массы, потом сушка)))
Мне бы конечно лучше утряску.... усушка плохо действует на мой организм.... sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да хоть тысячу, поиск : "Медицина диплом картинка" )))
Я, конечно, надеялась, что человек, претендующий на наличие мозга и без разжевываний поймет, что речь идет о ЕГО дипломе.)
Вы ж тут претендуете на почетное звание "доктора Хауса".)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всего лишь 1% мужчин умирает от остановки серца во время секса. Всё в ваших руках
спорт, еда, сон и с-с ну и поменьше лежать на диване)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Жалуетесь на отсутствие у Вас мозга, препятствующее адекватной оценке реальности? Боюсь, это не лечится при современном уровне медицины )))
Как всегда по себе людей судите...имеете право, но скучно с Вами беседовать... happy_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Мне бы конечно лучше утряску.... усушка плохо действует на мой организм....
поверьте, такой марафон вы не выдержите, если ограничится только таким способом переработки крахмала)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы ж тут претендуете на почетное звание "доктора Хауса".)
Мне чужих званий не надо. У меня свои есть. )))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
поверьте, такой марафон вы не выдержите, если ограничится только таким способом переработки крахмала)))
готовится нужно основательно))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как всегда по себе людей судите...имеете право, но скучно с Вами беседовать...
Ни, ни, никакого произвола, сужу строго по закону и " Моральному кодексу строителя Коммунизма" )))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
готовится нужно основательно))))
Тогда нет...я женщина слабенькая.... girl-cray_rt_68.gif
Буду так картошку поедать, без утряски тогда обойдусь... girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
спорт, еда, сон и секс ну и поменьше лежать на диване)))
Нууу это всё для поддержания тела. А как же в здоровом теле - здоровый дух и интелект?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Тогда нет...я женщина слабенькая.... Буду так картошку поедать, без утряски тогда обойдусь...
а что так быстро сдались? с-с, ходьба не прогулочным шагом, в общест транспорте не сидеть, воды не менее 2л, чай и супы не в счет, уборка в квартире под бодренькую музыку и картошечка уляжется красивыми округлостями на груди и попе)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Время к ужину, а тут ещё и обед не обсуждали ))) Непорядок это!!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
и картошечка уляжется красивыми округлостями на груди и попе)))
Враньё! На хруди не улегается cray_rt_62.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
В теме "Что у вас на завтрак?:)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр