загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сегодня был творог с черносливом и стакан воды. Через полчаса кофе. wink_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
однушка серьёзная причина на вечерний секс, принимаю такие ограничения)))
Ну если ты половину домашних вечерних дел берешь на себя, то можешь смело рассчитывать на вечерний с-с. А если женщина одна будет крутиться во вторую рабочую смену по дому после рабочего дня......... то рано или позно никакой с-с не будет в радость.......доползти бы до подушки
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
В 7 утра стакан воды с медом, в 7:15 примерно овсяная каша на воде, в 9:00 примерно зеленое яблоко, 9:30 - 10:00 - чашка слабого кофе, в 12:30 - обед в 15:00 - перекус (творог обезжиренный или пару яиц, или мясо на пару)
одобрямс)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сегодня был творог с черносливом...
Это в прямом смысле или переносном? )))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Слова не мальчика, но мужа!
Инга, а он согласен заниматься с детьми? им то по все равно, когда у вас с-с)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня завтрак начинается с варки кофе, варки каши и жареного хлеба)
Каша всегда молочная, для ребенка, разные виды хлопьев. Мне хлеб зерновой, масло, сыр. Свежий кофе.
По-другому не могу)
иногда еще можем по конфетке себе позволить)
в 11 - апельсин или грейпфрут. В обед - обед, насыщенный)) на ужин стараюсь не есть, кроме фруктов ничего. Но иногда ем, рыбку или салатик) Но дочка ест без ограничений, ужин как и обед.)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Это в законный-то выходной подъем в 7 утра? Как есть садист и маньяк!
не угодишь)) сами же писали, что вечером плохо, с утра дети)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ну если ты половину домашних вечерних дел берешь на себя, то можешь смело рассчитывать на вечерний секс. А если женщина одна будет крутиться во вторую рабочую смену по дому после рабочего дня......... то рано или позно никакой секс не будет в радость.......доползти бы до подушки
Нет, ну почему? В этом случае у мужа тоже может быть с-с. Другое дело, что это будет произвольная программа на бревне))) Но мы же не говорим сейчас о качестве, мы ведь только о наличии?)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ну если ты половину домашних вечерних дел берешь на себя, то можешь смело рассчитывать на вечерний секс. А если женщина одна будет крутиться во вторую рабочую смену по дому после рабочего дня......... то рано или позно никакой секс не будет в радость.......доползти бы до подушки
пришла девушка с работы, отправлял в другую комнату на пол.часа, потом заходил, получал ЦУ на ближайший час. быстренько их выполнял, потом выходила девушка и я сваливал на диван))) это в дни , когда не было спорта. В дни спорта я был отлучен от с-са, по указанным вам причинам)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
зачем захламлять желудок сложными блюдами. Доказано, что супы бестолковая пища, которую заменят чаи и кофе
аха...точно...и мясо - это переизбыток белка....так что, хочешь жрать - кушай мюсли и яблоки...не хочешь мюсли и яблоки - не хочешь жрать.... mosking_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
аха...точно...и мясо - это переизбыток белка....так что, хочешь жрать - кушай мюсли и яблоки...не хочешь мюсли и яблоки - не хочешь жрать....
Убираем мюсли и яблоки - заменяем морковкой и овсянкой. Не хочешь овсянку с морковкой - не хочешь жрать ireful3_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
аха...точно...и мясо - это переизбыток белка....так что, хочешь жрать - кушай мюсли и яблоки...не хочешь мюсли и яблоки - не хочешь жрать....
Посмотрела я бы на человека при минус 29 который ест только яблоки lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Убираем мюсли и яблоки - заменяем морковкой и овсянкой. Не хочешь овсянку с морковкой - не хочешь жрать
та ни боже мой.... biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
аха...точно...и мясо - это переизбыток белка....так что, хочешь жрать - кушай мюсли и яблоки...не хочешь мюсли и яблоки - не хочешь жрать....
мяссооооо, обожаю, но в обед))) можно и вечерком, но только на пару)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Инга, а он согласен заниматься с детьми? им то по все равно, когда у вас секс)))
Так у него и спроси)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Посмотрела я бы на человека при минус 29 который ест только яблоки
шотыыы!!!! говорят, после такого ...даже кексу не хочется mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
мяссооооо, обожаю, но в обед))) можно и вечерком, но только на пару)))
нельзя!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Посмотрела я бы на человека при минус 29 который ест только яблоки
При такой температуре - борщец, отбивная и рюмка коньяка в сладкий и крепкий кофе secret_rt_44.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нельзя!
Почему? dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не угодишь)) сами же писали, что вечером плохо, с утра дети)))
Вот так он выглядит женский "завтра...к" для мужчин. )))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
В теме "Что у вас на завтрак?:)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр