загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
только 2 вида завтрака, чередование через день. 1.Мюсли на воде 2.Кукурузные хлопья Ежедневно 50г сыра + зерновой хлеб По выходным 2яйца в смятку Все!!!))) через час 1 яблоко через час кофе + зерновая булочка и далее каждые 2 часа, но уже другое))) Нарушу график, растет живот)))
О как все сурьезно)))) ну а борщики-отбивные тебе нельзя?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
То ,что я ем часто и готовить не надо))в творог всякой всячины,в йогурт клетчатки(люблю почему то))),толокно кипятком и размешать.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так почему там кофе противопоказано?) ))Ох ,уж эти врачи на форуме))
Девушка поставила диагноз по моим фото и решила, что противопоказаноsmile_rt_40.png
Да Бог с нейsmile_rt_40.png

Все равно его не брошу(с)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто меня кормит,Катя?))
мама, не? blush_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Разговорились с коллегой, когда я покупала в автомате кофе, а он роллы с лососем. Я, говорит, утром только суп поел и яичницу, и сейчас в начале двенадцатого, опять есть хочу. Лично я завтракаю только крепким очень кофе и сыром . Ему мое меню кажется скудным и диким)) Моя подружка фанатка каш, особенно, если ей сварит их поклонник) А чем завтракаете вы? Говорят, правильный завтрак формирует настроение на день. Согласны?
кофе по-любому,только с сигаретой. вторую половину настроения задает музыка
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мама, не?
Когда я дома-готовлю я))) haha_rt_56.gif я почти повар от Бога rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я почти повар от Бога
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это у тебя уже второй обед Так чем ты утром питался?
утром питался бутерами с колбасой(какой не помню), до кучи спросонья кинул шипучий витамин в кофе - вкус потрясающий)))) (дрянь редкостная)
А обед у меня один))) Это ужина может быть даже три)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А у нас сегодня -29, и такой завтрак точно не прокатит.... У меня была отбивная + пюре картофельное, а потом 1,5 км. пешком до работы..
хм, за сутки меньше 6км не выходит, а по шагомеру от 12 до 15км в сутки (до 20 000шагов) так что плотный завтрак обязателен, хочется спать- перекуси)) с утра зеленый чай или какао. Кофе оптимально для нервной и пищеварительной системы в 11 и 15-00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У девушки ,видимо,память фотографическая))Анкета закрыта у вас,чтобы фото смотреть.Или она-Кашпировский))Чую-получу сейчас от модератора))
ph34r_rt_40.gif тема не об этом, Елена (как тебя по батюшке) ? wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У девушки ,видимо,память фотографическая))Анкета закрыта у вас,чтобы фото смотреть.Или она-Кашпировский))Чую-получу сейчас от модератора))
Видимо, запомнилаsmile_rt_40.png
Да ладно, я не парюсьsmile_rt_40.png
Мужчины не шарахаютсяsmile_rt_40.png))

А кофе сейчас еще выпью, у нас под окнами Даблби кофейня, там с разными вкусамиsmile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
umnik2_rt_46.gif У меня сын если плотно не позавтракает - жизнь не в радость. Поэтому с утра у нас сегодня, например, тушёная с куриной грудкой картошка и компот smile1_rt_40.png
А так...и супчик бывает и яишенка и одадушки. И щец тарелочку можно. mosking_rt_50.gif
Я сама иногда завтракаю дома, иногда уже на работе чай со вкусняшками. Салатик "селёдку под шубой" могу 100-граммовый прикупить по дороге blush_rt_40.gif
Короче, странно, что мы до сих пор в дверях не застреваем. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.11.2016 12:10
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тема не об этом, Елена (как тебя по батюшке) ?
Больше не буду)))Викторовна))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
О как все сурьезно)))) ну а борщики-отбивные тебе нельзя?
зачем захламлять желудок сложными блюдами. Доказано, что супы бестолковая пища, которую заменят чаи и кофе
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Доказано, что супы бестолковая пища, которую заменят чаи и кофе
Вкусно же rolleyes_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
зачем захламлять желудок сложными блюдами. Доказано, что супы бестолковая пища, которую заменят чаи и кофе
ай-яй-яй blink_rt_40.gif Борщ - это же такая вкуснятина!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
ай-яй-яй Борщ - это же такая вкуснятина!
Угу...умнямням... blush_rt_40.gif
Как раз я это...того...его... mosking_rt_50.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Жесть.... у нас 0 и солнце!!!! Второй день)
Не.. у нас лучше... все микробы, я надеюсь на это, перемерли.... так что мы будет здоровыми.... girl-haha_rt_70.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
с утра зеленый чай или какао.
Я варю кофе с утра...на работе мне его негде готовить..
А вместо чая - корень имбиря + лимон + мед..... Вкусно очень..))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А коллега какого веса? Мои дети в школу не уходят без завтрака. На завтрак: каши, вермишель, яичница, омлет, запеканка, сырники, вареники, иногда картофельное пюре, бутерброд с маслом, какао. Сегодня одному была яичница, другому-кусочек творожной запеканки и шарлотка с какао обоим.
Младшая и 5 бутеров с маслом слопает за завтраком, а старшая как кошечка - лапку макнёт и оближет. В принципе с утра не могу ничего в себя запихнуть - максимум чай или кофе с печенюшкой. А через час-два - можно что-то и перекусить))
Сегодня на завтрак мой мужчина приготовил яичницу из подручных продуктов - вышло очень вкусно rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Что у вас на завтрак?:)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр