загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Разговорились с коллегой, когда я покупала в автомате кофе, а он роллы с лососем. Я, говорит, утром только суп поел и яичницу, и сейчас в начале двенадцатого, опять есть хочу. Лично я завтракаю только крепким очень кофе и сыром . Ему мое меню кажется скудным и диким)) Моя подружка фанатка каш, особенно, если ей сварит их поклонник) А чем завтракаете вы? Говорят, правильный завтрак формирует настроение на день. Согласны?
можт у него суп - бульон с гренками и одно яйцо ) для 80 кг - мимо пролетело ) конечно, не наешься ) ему нать каши полведра )))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Вкусный завтрак - наше все! На завтрак позволяю себе все, что захочу (в пределах разумного). Обязательно кофе натуральный из кофеварки и к нему что-нить вкусненькое: захочу омлет - сделаю омлет, захочу блинчики - пеку блинчики, в общем - все, что вредно и вкусно))) Лучше я плотно позавтракаю, чем плотно поужинаю. А хороший завтрак помогает разогнать процессы метаболизма.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
овсянка на воде
Кать,я тоже на воде люблю,только изюм еще добавляю))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Точно знает, чем должна заниматься девственница в 10 утра
Дык а чем ей еще заниматься??
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Крепкое кофе без ничего. Не начинаю работать пока не выпью чашечку кофе.
Очень вредно по утрам оставаться без нормального завтрака
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я без кофе не живу
И я blush_rt_40.gif без кофе не живу
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Какой завтрак, обед уже)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А бывает... ну, при определенных обстоятельствах... что хочется утром мяяяса или хотя бы яичницу с беконом
Раз хочется, значит надо есть! Организм, он такой, к нему надо прислушиваться
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какой завтрак, обед уже)))
Это у тебя уже второй обедsmile_rt_40.png
Так чем ты утром питался?smile_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мой сегодняшний завтрак творог с добавками
А у нас сегодня -29, и такой завтрак точно не прокатит.... biggrin_rt_40.png
У меня была отбивная + пюре картофельное, а потом 1,5 км. пешком до работы.. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какой завтрак, обед уже)))
Обед часа в 2-3 ))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
как люди интересно живут...у нас все скучно... каши-йогурты-творог-бутерброды со всякостями-творожные сырки-оладушки-оладушки с яблоками-сырники-яйца-яишница-омлеты со всякостями-чай-какао...банан...
И совсем не скучно nono_rt_50.gif Когда я работала в ресторане, наш шеф-повар учил - главное - это как подать. Даже самое простое блюдо можно превратить в сказку, ежли его красиво оформить. Я сыну, когда был маленький, на манной каше рисовала сиропом от варенья, в омлет заворачивала начинку и делала ролы, яишенку оформляла в виде цветов, а пюре делала разноцветным, за счет овощных добавок и формировала его в виде ещика. А если еще это украсить горошком-кукурузой, зеленью, помидорками-огурцами, то все самое простое будет веселым и интересным)))
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 21.11.2016 11:58
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Моя фантазия безгранична))Овсяное толокно rolleyes_rt_40.gif клетчатка с йогуртом,запаренная с ночи гречка,творог с сухофруктами,медом ,кедровыми орехами,отварное яйцо,тосты с сыром,кашки-малашки,сырники.Кофе тоже люблю-стараюсь поменьше пить.Единственное,что я делаю всегда-выпиваю перед завтраком натощак стакан воды(правильной воды))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
только 2 вида завтрака, чередование через день.
1.Мюсли на воде
2.Кукурузные хлопья
Ежедневно 50г сыра + зерновой хлеб
По выходным 2яйца в смятку
Все!!!)))
через час 1 яблоко
через час кофе + зерновая булочка
и далее каждые 2 часа, но уже другое))) Нарушу график, растет живот)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя фантазия безгранична))Овсяное толокно клетчатка с йогуртом,запаренная с ночи гречка,творог с сухофруктами,медом ,кедровыми орехами,отварное яйцо,тосты с сыром,кашки-малашки,сырники.Кофе тоже люблю-стараюсь поменьше пить.Единственное,что я делаю всегда-выпиваю перед завтраком натощак стакан воды(правильной воды))
good2_rt_68.gif Один вопрос: ты готовишь завтра или тебя кормят? blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Так почему там кофе противопоказано?) ))Ох ,уж эти врачи на форуме))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Один вопрос: ты готовишь завтра или тебя кормят?
Кто меня кормит,Катя?))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Чай с чабрецом, омлет или мюсли и йогурт, вот такой обычно завтрак у меня. Завтрак дочки в плане разнообразия обычно волнует меня чаще чем свой)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я бы хотел научиться смаковать еду, как это сделать? Что главное? Аутотренинг?
flirt_rt_70.gif
отдаться процессу, наверное... blush_rt_40.gif т.е. сфокусироваться на вкусе и ощущениях.
Вам знаком процесс дегустации вин? с едой - тоже самое, имхо )
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А у нас сегодня -29, и такой завтрак точно не прокатит.... У меня была отбивная + пюре картофельное, а потом 1,5 км. пешком до работы..
Жесть.... у нас 0 и солнце!!!! Второй день)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Что у вас на завтрак?:)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр