загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Согласен!! Под одну чашку 2-3 могу выкурить. Ну а хорошая музыка-заряд на пол дня это точно. Правда слушать могу саиую разнообразную и громко,очень громко...
А вот и музыка для завтрака)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И эти люди собрались семьи создавать. Нет, чтоб с утра полюбить друг-друга, им только бы пожрать ))))
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И эти люди собрались семьи создавать. Нет, чтоб с утра полюбить друг-друга, им только бы пожрать ))))
сначала кекс, потом восстановление калорий))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если украинский борщ да с пампушками с чесночком та під горілочку
ААААААААААААААА! girl-cray2_rt_76.gif Ну рази так можно cray_rt_62.gif вот так вод дразнить голодного библиотекаря girl-cray2_rt_76.gif И борщик и пампушечки и чесночок, да еще с горилочкой cray_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Подводя итог, можно сказать - мужчины выбирают на завтрак кекс, а женщины - завтрак biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
фу К счастью, я хорошо регулирую своё воображение, не стану следовать вашему призыву "представьте"
Ваше бурное воображение, кажется, намного превзошло мои скромные фантазии )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
сначала кекс, потом восстановление калорий))
Девушки, обратите внимание: вот он, правильный муж, хватайте пока другие не опередили )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вообще не понимаю, как можно жить без борща? Как бы я его ни готовила, в каких вариантах и из каких ингридиентов, никогда не надоедает
friends_rt_104.gif эт про нас!
Я заготовки для борща сделала летом: томатный сок густой и борщевая заправка. А бульон из чего бог послал), в него картошечку....
Мммм... blush_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
сначала кекс, потом восстановление калорий))
Сначала пожрать, потом с-с))
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я пока в доме жил,тоже громко слушал,теперь потише приходится. соседские пенсионерки не всегда разделяют мои вкусы
Така фигня.....имел ввиду машину.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Кстати, не соглашусь...мед рекомендуется утром чайную ложку на стакан теплой (комнатной) температуры, для того что бы организм "завести"...а вечерком наоборот, с теплым молочком для того что его же усыпить...
не правильно, это советуют от того, что там глюкоза, но лучше с утра медленные углеводы, во второй завтрак быстрые для мозгов. У меда несколько иное предназначение, да и выпить стакан теплой воды и закусить чаем, не много воды будет?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Подводя итог, можно сказать - мужчины выбирают на завтрак кекс, а женщины - завтрак
mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Подводя итог, можно сказать - мужчины выбирают на завтрак кекс, а женщины - завтрак
У женщин завтрак бывает в любое время. Подходишь нежно так, а у неё то голова болит, то "завтра...к" )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У женщин завтрак бывает в любое время. Подходишь нежно так, а у неё то голова болит, то "завтра...к" )))
И мужчины такие есть mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ваше бурное воображение, кажется, намного превзошло мои скромные фантазии )))
Вы умудрились прочитать мои слова с противоположным смыслом, нежели написано, wacko_rt_40.gif заблуждаетесь smile_rt_40.png
Просто ваш подход и натурализм мне не импонирует bye_rt_52.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
эт про нас! Я заготовки для борща сделала летом: томатный сок густой и борщевая заправка. А бульон из чего бог послал), в него картошечку.... Мммм...
Записывай адрес - высылай банки))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сначала пожрать, потом секс))
зефирку можно, на остальном дыхание собьете))) перед кардио не нужно есть, организм не поймет куды силы направлять, толи на пищеварение, толи на разгонку метаболизма))))
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Подводя итог, можно сказать - мужчины выбирают на завтрак кекс, а женщины - завтрак
Одно ,можно дополнить другим...... Хотя мне больше нравится вечерний......
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
да и выпить стакан теплой воды и закусить чаем, не много воды будет
Не знаю, я привыкла утром выпивать 1 стакан воды, комнатной температуры, на голодный желудок.... rolleyes_rt_40.gif
А про мед, давайте, каждый из нас останется при своем мнении... give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
зефирку можно, на остальном дыхание собьете))) перед кардио не нужно есть, организм не поймет куды силы направлять, толи на пищеварение, толи на разгонку метаболизма))))
Я натощак не могу настроиться)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Что у вас на завтрак?:)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр