загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
После него на работу просыпаешь
Неуж-то не бодрит? Может активнее надо, а не изображать столетнюю недвижимость! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 21.11.2016 12:35
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И эти люди собрались семьи создавать. Нет, чтоб с утра полюбить друг-друга, им только бы пожрать ))))
Нехорошо семьи создавать на голодный желудок))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Кефир у меня сегодня. На завтрак, обед, полдник, ужин и перекусы))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И эти люди собрались семьи создавать. Нет, чтоб с утра полюбить друг-друга, им только бы пожрать ))))
а вы либо любите, либо кушаете, да? ohmy_rt_40.png бееедненький... cray_rt_62.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не согласен, мед релаксант, его лучше вечерком поесть
Кстати, не соглашусь...мед рекомендуется утром чайную ложку на стакан теплой (комнатной) температуры, для того что бы организм "завести"...а вечерком наоборот, с теплым молочком для того что его же усыпить... biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И эти люди собрались семьи создавать. Нет, чтоб с утра полюбить друг-друга, им только бы пожрать ))))
оказывается после утренний любви мужчины есть хотят umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Эксперт по здоровому питанию?
усе познается со временем, жаль, что часто на личном примере ((( у меня фитнес браслет, отсеживает стрессы и сон. так что поэксперементировав с едой, уже могу прислушиваться к диетолагам
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
усе познается со временем, жаль, что часто на личном примере ((( у меня фитнес браслет, отсеживает стрессы и сон. так что поэксперементировав с едой, уже могу прислушиваться к диетолагам
Как всё серьёзно swoon_rt_40.gif
Лучший фитнесс - огород lol_rt_40.png
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А чем завтракаете вы? Говорят, правильный завтрак формирует настроение на день. Согласны?
Один очень хороший человек с этого сайта познакомил меня с системой питания Екатерины Миримановой. Еще три месяца назад я бывало совсем не завтракала, а теперь завтрак для меня - самый важный прием пищи за день. Ведь завтрак разгоняет наш метаболизм и запускает обменные процессы на весь день. На завтрак могу себе позволить все, что угодно - от каш до блинчиков и даже бутербродов. Конечно, в разумных пределах, не более 300 граммов. Кофе с молоком - обязательная часть моего завтрака. Завтрак обязательно должен быть вкусным, он поднимает наше настроение на весь день и заряжает энергией до самого обеда. Так что завтракайте на здоровье!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
SOAD люблю,жаль о концерте поздно узнала( кофе пью очень редко,гу и курить утром фу)только в редких случаях)
курить-вообще фу,но с кофе вкусно получается
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вы либо любите, либо кушаете, да? бееедненький...
Пока кушаю, найдется кого любить, могу совместить любовь с кормежкой.
Представьте Вы сидите на... коленях, конечно же, а я угощаю Вас... кофе, конечно же, и печеньками. И кексом! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 21.11.2016 12:43
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пока кушаю, найдется кого любить, могу совместить любовь с кормежкой. Представьте Вы сидите на... коленях, конечно же, а я угощаю Вас... кофе, конечно же, и печеньками. )))
Горячие татарские мужчины sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
... могу совместить ... Представьте
swoon_rt_40.gif фу
К счастью, я хорошо регулирую своё воображение, не стану следовать вашему призыву "представьте" beee_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У нас с дочерью завтрак плотный . Я себя так приучила, а у неё с детства , её только на завтрак удавалось хорошо накормить. В школе она не обедает, ей там невкусно, поэтому если плотно не завтракать, до прихода домой в три часа трудно продержаться . Обычно у нас молочная каша плюс чай с чем-нибудь. Могут быть блины сытные с сыром, например. Сегодня была творожная запеканка плюс чай с печеньем. Бывает ячница плюс бутерброд. Вообще у меня может быть лёгкий ужин или вообще не быть, но завтрак всегда плотный. Завтракаю
в семь часов, в девять на работе могу чай с кофеткой, в двенадцать уже обед. Ужин в шесть - семь вечера. Как видите, избытка жира нет))))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага, и грибной супчик, ммм
О! Да со сметанкой, да с зеленью.....счас слюной захлебнусь....
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Через полчасика уже можно плавно переходить к обсуждениям, а что же у нас на обед..))) biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
кофе по-любому,только с сигаретой. вторую половину настроения задает музыка
Согласен!! Под одну чашку 2-3 могу выкурить. Ну а хорошая музыка-заряд на пол дня это точно. Правда слушать могу саиую разнообразную и громко,очень громко...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Согласен!! Под одну чашку 2-3 могу выкурить. Ну а хорошая музыка-заряд на пол дня это точно. Правда слушать могу саиую разнообразную и громко,очень громко...
я пока в доме жил,тоже громко слушал,теперь потише приходится. соседские пенсионерки не всегда разделяют мои вкусы
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как всё серьёзно Лучший фитнесс - огород
не согласен, мало кардио))) но как добавка меня прельщает по выходным, но только силовая составляющая или на выносливость -копание картошки, но не более 4ч
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Что у вас на завтрак?:)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр