загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так с этого и начинается - сначала он мюсли ест, потом других заставляет мюсли есть...
не заставляю!!!!! И не предлагаю!!!! Поэтому и готовил себе сам.Жена отказывалась отдельно сварить макароны или залить кипятком с вечера гречку...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
мюсли с утра, в обед макароны, гречка, чечевица, пшено, бурый рис. Мясо птицы. в день тренировки пища такая же, в дни отдыха вечерком творог, мед, кефир.Овощи всегда.По выходным пицца и безалкогольное пиво, я извращенец)))
вспомнилось....
ты не лопнешь, деточка.... mosking_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
мюсли с утра, в обед макароны, гречка, чечевица, пшено, бурый рис. Мясо птицы. в день тренировки пища такая же, в дни отдыха вечерком творог, мед, кефир.Овощи всегда.По выходным пицца и безалкогольное пиво, я извращенец)))
А картошка когда? Как же без картошечки? Да с квашеной капусткой, да с маринованными огурчиками?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
К вечеру у мужчин начнёт голова болеть?
не болела, желудок быстро переваривал всю пищу, выбрасывался в кровь инсулин и я был готов к подвигам))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я летом пробывала сыроедить - пол дня на помидорках. Ходишь потом с одной мыслью - что бы сожрать
Не...я ленивая, диета не для меня... sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А картошка когда? Как же без картошечки? Да с квашеной капусткой, да с маринованными огурчиками?
В картошечке крахмала много. А от него живот растёт! rtfm_rt_52.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вы меня поцеплять хотите?.....уймитесь....и еще...вы не слышали о законе трех отрицаний? поинтересуйтесь...ваш вариант
Которая из существующих трактовок подразумевается в данном случае? )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не болела, желудок быстро переваривал всю пищу, выбрасывался в кровь инсулин и я был готов к подвигам))
Нужно женщину искать по темпераменту подходящую. Что б вместе мюсли есть и три раза за вечер lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
пысы...я бы силком кормила своего мужчину
secret_rt_44.gif я бы просто не заводила....
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В картошечке крахмала много. А от него живот растёт!
Не, ну давно доказано, что печеная картошка или картошка в мундире - полезна rtfm_rt_52.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А картошка когда? Как же без картошечки? Да с квашеной капусткой, да с маринованными огурчиками?
люблю соленья, но соль...картошка в мундире на пару))) жареная в ограниченном количестве. Вы просто не понимаете одну вещь. Желудок привыкает перерабатывать опредкленную пищу, поэтому диеты ыредны как для метаболизма так и для психики!!! так что меняя постепенно предпочтения, меняется и перечень продуктов. У меня живот начинает болеть от жареного, соленого, сладкого, если превышаю допустимые пределы...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нужно женщину искать по темпераменту подходящую. Что б вместе мюсли есть и три раза за вечер
дык поэтому и не спешу))) Хотя прежняя жена подсела на каши с утра, только на молоке)))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 21.11.2016 14:14
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
У меня живот начинает болеть от жареного, соленого, сладкого, если превышаю допустимые пределы...
О! А я если хочу торт, так и слопаю полторта зараз и совесть мучать не будет mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
люблю соленья, но соль...картошка в мундире на пару))) жареная в ограниченном количестве. Вы просто не понимаете одну вещь. Желудок привыкает перерабатывать опредкленную пищу, поэтому диеты ыредны как для метаболизма так и для психики!!! так что меняя постепенно предпочтения, меняется и перечень продуктов. У меня живот начинает болеть от жареного, соленого, сладкого, если превышаю допустимые пределы...
Ещё и привередливый huh_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
дык поэтому и не спешу)))
Что не спешишь? Искать, мюсли есть или три раза за вечер? sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну да, как же с вами без примерочки-то. Может жать где будет или свободно слишком, может по росту не подойдете или по глубине чувства вашего... )))
Да вас и без примерки издалека видно. Приметный. rolleyes_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В картошечке крахмала много. А от него живот растёт!
враньё, главное не есть вечером))
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Завтрак был обычный,а ща борща мисочку наверну........
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да вас и без примерки издалека видно. Приметный.
О! Уже глаз на меня положили? )))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нет...овощами и мясом....или рыбой....короче тем ,что ему хотелось бы
вот за рыбу полюблю отдельно))) не готовлю, а есть очень хочется))) так что консервы в помощь пока (((
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
В теме "Что у вас на завтрак?:)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр