загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Есть одна теория ,что человек больше всего ненавидит потерю денег и унижение . Поговорим кому интересно об разновидности унижения такую как уличенность своего нравственного падения :

1. Мужчина должен быть кормильцем в доме ! Но есть продолжение - а женщина растить его детей и создавать дома уют !) И позиции эти разные )

2. Если Мужчина тебя пригласили в парк , а женщина говорит « Пошли в театр» , значит по этикету билет покупаешь женщина !) Шоколадница – суши !)

3. Мужчина развивает бурную деятельность «Дымовая завеса» ради с-са , а преподносит как ухаживания в роли "спутника жизни» .

4. Мы жалуемся на своего партнера другу , а потом воссоединившись с партнером чувствуем неловкость общения с другом.

Или пример с сайта : В разговоре с девушкой узнал о её работе преподавателя английского языка за 2000 в час . Я считаю ,что такой высокий финансовый уровень должен быть подкрепляться педагогическим + профессиональным уровнем образования + разговорный опыт не менее 5 лет проживания в Англии или США . Мои «неправильные» вопросы и уличенность собеседника в несоответствии привела к блокировке моего аккаунта на всех уровнях ))

Пишите примеры уличенности нравственного падения и причины существования этого феномена !
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
У меня сейчас мозг взорвется, от попытки восприятия написанного
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Это когда хочется показаться умным,начитанным,но не получается sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
У меня сейчас мозг взорвется, от попытки восприятия написанного
Вот! Чтобы потом не искалась гендерная подоплека в непонимании автора sarcastic_rt_50.gif

Я тоже не поняла, как мотивировочная часть поста коррелирует с резолютивной umnik2_rt_46.gif
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это когда хочется показаться умным,начитанным,но не получается
Спасибо ! Получится если уделять этому силы .Но лучше быть...а не казаться. Для этого нужна установка - невозможно все знать . Даже Сократ писал – «Я знаю, что ничего не знаю».
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Понимание оригинального поста вовсе не обязательно для раздутия темы страниц на 10))

.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
У меня сейчас мозг взорвется, от попытки восприятия написанного
Тебе сегодня нельзя!! Кстати, поздравляю вас с Мариной. Ей большой привет. drink_rt_118.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тебе сегодня нельзя!! Кстати, поздравляю вас с Мариной. Ей большой привет.
ОК! Спасибо air-kiss_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Мужчина развивает бурную деятельность «Дымовая завеса» ради секса , а преподносит как ухаживания в роли "спутника жизни» .
поясните мне, блондинке, что это есть?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
поясните мне, блондинке, что это есть?
А все остальное значит понятно? rtfm_rt_52.gif Мне вот не очень dntknw_rt_60.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
В разговоре с девушкой узнал о её работе преподавателя английского языка за 2000 в час . Я считаю ,что такой высокий финансовый уровень должен быть подкрепляться педагогическим + профессиональным уровнем образования + разговорный опыт не менее 5 лет проживания в Англии или США . Мои «неправильные» вопросы и уличенность собеседника в несоответствии привела к блокировке моего аккаунта на всех уровнях ))
И правильно сделала ireful3_rt_70.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Пишите примеры уличенности нравственного падения и причины существования этого феномена !
Неспособность внятно излагать свои мысли, списывая непонимание на недостаточный интеллектуальный уровень собеседников.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мне первый пункт не понятен. Где там уличенность нравственного падения?

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Я поняла...я сегодня блондинистая блондинка! Я нифига не поняла! И это к лучшему! girl-dance_rt_72.gif
Не буду спрашивать, что курил автор темы, а то вдруг тоже захочется. mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Или пример с сайта : В разговоре с девушкой узнал о её работе преподавателя английского языка за 2000 в час . Я считаю ,что такой высокий финансовый уровень должен быть подкрепляться педагогическим + профессиональным уровнем образования + разговорный опыт не менее 5 лет проживания в Англии или США . Мои «неправильные» вопросы и уличенность собеседника в несоответствии привела к блокировке моего аккаунта на всех уровнях ))
А какая связь между нравственным падением и законами спроса и предложения?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я поняла...я сегодня блондинистая блондинка! Я нифига не поняла! И это к лучшему! Не буду спрашивать, что курил автор темы, а то вдруг тоже захочется.
Всё нормально, это просто конец високосного года. smile1_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
злые людишки=) заклевали ТС=)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Про англ вообще непонятно. Если платят 2 тыр в час, значит, оно того стоит. Про проф образование... в гуманитарных предметах эти границы очень размыты.
И вообще, хорошему учителю достаточно быть на шаг впереди ученика, ибо он задает вектор движения. Остальное мало от него зависит.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А какая связь между нравственным падением и законами спроса и предложения?
Возможно, ТС имел в виду, что он уличил девушку в искажении размеров гонорара.
После этого, реакцией девушки был либо стыд, либо раздражение от разоблачения и, как следствие - блокировка ТС.

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Возможно, ТС имел в виду, что он уличил девушку в искажении размеров гонорара. После этого, реакцией девушки был либо стыд, либо раздражение от разоблачения и, как следствие - блокировка ТС. .
Возможно.)
Но вряд ли кто-то будет переплачивать за уроки не того качества, тем более в Москве, предложений предостаточно.


P.S. ТС, А Вы на где папе для разоблачений, а не знакомств?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2016 12:31
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр