загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вообще, "пребывание" лично на мой взгляд - отнюдь необязательное условие. Достаточно вращаться в среде экспатов, коих у нас хватает. Может у нее была и есть такая возможность
Согласен ! Ещё есть вариант , что человек общается в высокой социальной среде. В которой есть возможность за два часа занятости в день получать 120.000 Но её фотография на фоне скамейки с урной заставила меня усомниться и задать вопросы. Считаю своей ошибкой решение сделать этот сомнительный звонок ))
А теперь улыбнемся !))

Для жителей не московского региона ! Клип не имеет негативного подтекста , а лишь личное, теплое воспоминание моей юности ))
Сообщение отредактировал Деметрио, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2016 10:43
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы вообще разоблачать собираетесь еще кого-нибудь или что?)
Или что -это что ?!)) Разоблачать не буду . Буду танцевать свой маленький танец))
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Пример : Девушка создала опасную ситуацию дорожного движения , и при этом отводя взгляд в сторону тихо ненавидит других участников движения .
По теме уверенно никто не хочет говорить )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Или что -это что ?!)) Разоблачать не буду . Буду танцевать свой маленький танец))
А не замахнуться ли Вам на Уильяма?) На полонез какой-нибудь.
А то что за танец маленьких утят.)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А разоблачите меня, пожалуйста ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Согласен ! Ещё есть вариант , что человек общается в высокой социальной среде. В которой есть возможность за два часа занятости в день получать 120.000 Но её фотография на фоне скамейки с урной заставила меня усомниться и задать вопросы. Считаю своей ошибкой решение сделать этот сомнительный звонок )) А теперь улыбнемся !))
Нет, ну попрекать недостаточно высоким уровнем квалификации - это в общем, некомильфо. Если сам не являлся ее клиентской базой, и претензии носили какой то практичный характер
Я бы "нравственным упадком" блокировку назвал biggrin_rt_40.png Ибо, имея несколько вариантов закончить беседу, человек прибегает к самому простому, выхолащивая свою манеру общения в социуме
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Пример : Девушка создала опасную ситуацию дорожного движения , и при этом отводя взгляд в сторону тихо ненавидит других участников движения .
А что тут обсуждать?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Но её фотография на фоне скамейки с урной заставила меня усомниться и задать вопросы.
Как пример нравственного падения (низости):
Опираясь сугубо на свои субъективные впечатления от качества фотографии визави, позволить себе уколоть, унизить, зацепить его некорректным/не удобным вопросом, касающимся его заработка/дохода и после этого в открытую обвинить визави в отсутствии нравственности, за то что он не пожелал дальше терпеть подобные вопросы.
Кстати совершено адекватная реакция девушки. Кто вы такой, чтобы считать деньги в ее кармане)))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А разоблачите меня, пожалуйста
Легко.... Вы постоянно имитируете. ohmy_rt_40.png ..Имитация. biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а вообще, это в каких кругах считается высоконравственным, обсуждать и выставлять на всеобщее обозрение свои субъективные суждения о нравственности других людей? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2016 11:23
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
По теме уверенно никто не хочет говорить )))
Я сразу написал, что все мы не без греха.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что тут обсуждать?
Это бОльшая часть темы.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а вообще, это в каких кругах считается высоконравственным, обсуждать и выставлять на всеобщее обозрение свои субъективные суждения о нравственности других людей?
в любых кругах
если примеры безнравственности - вопиЮсчи. но явно не в случае етой темы
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нет, ну попрекать недостаточно высоким уровнем квалификации - это в общем, некомильфо. Если сам не являлся ее клиентской базой, и претензии носили какой то практичный характер
Конечно не попрекал... Мой новый навык "критичное отношение к информации" заставляет не свято верить , что льют в уши люди и СМИ. Приближаться к истине сути вещей помогают правильно поставленные вопросы. у меня не хватает лояльности к происходящему . Сам часто отстаивал позиции находясь в глубоком заблуждении ))) И как не странно в отстаивание позиции выигрывал !))
Фрондировать с населением предположительно заставляет боль : когда чувствуешь себя чужим среди своих...а новая стая ещё не приняла....

Огромное всем спасибо !!!
Сообщение отредактировал Деметрио, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2016 11:43
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
а следовательно "бег по замкнутому кругу" с неуклонно расширяющимся радиусом))
Если мы говорим про "бег по замкнутому кругу", то радиус круга не может неуклонно расширяться. И наоборот, если радиус увеличивается, то круг не может быть замкнутым. Получится спираль, а не круг.
Оля, ничего личного. Я просто хочу сказать, что в своем желании казаться умнее очень многие из нас начинают изъясняться сложно и витиевато. В итоге, говорим несуразности, но зато с применением умных слов. ТС, мое обращение адресовано в первую очередь к вам. Замысел темы хороший, но (блин!!!!!) три раза прочитала прежде чем поняла, что вы хотите сказать.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Ндаааа... кулик кулика понял!
Ага! А дятел это увидел(а) и написал.а sarcastic_rt_50.gif А сорока, на хвосте, разнесла по форуму! girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2016 14:56
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Если мы говорим про "бег по замкнутому кругу", то радиус круга не может неуклонно расширяться. И наоборот, если радиус увеличивается, то круг не может быть замкнутым. Получится спираль, а не круг. Оля, ничего личного. Я просто хочу сказать, что в своем желании казаться умнее очень многие из нас начинают изъясняться сложно и витиевато. В итоге, говорим несуразности, но зато с применением умных слов. ТС, мое обращение адресовано в первую очередь к вам. Замысел темы хороший, но (блин!!!!
Согласна, Лариса, что на круг это не похоже, но спираль не употребила осознанно. Спираль рано или поздно заканчивается, а в данном случае исход можно предположить будет другой. На каком-то периоде объект М все же решит, что объект Ж достаточно нравственный и подходит ему для комфортных взаимоотношений и будет возврат в исходную точку, где амбиций минимум, какое-то время будет минимальный радиус между точкой Ж (в центре окружности) и точкой М (на окружности), но... Себя не переделаешь и через время радиус ЖМ начнёт увеличиваться, потому как "фсе бабы д.ры" и "фсе из-за бап и их невежества"....
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 23.12.2016 12:03
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Замысел темы хороший, но (блин!!!!!)
Лариса, Вы прочитали комменты? Видите как набросились! Как по команде фас! Все хотят казаться умными. Я понял проблему А.Т. автора темы. И он хочет понять больше себя, вот таким способом. Мы то ему нафиг не нужны.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лариса, Вы прочитали комменты? Видите как набросились! Как по команде фас! Все хотят казаться умными. Я понял проблему А.Т. автора темы. И он хочет понять больше себя, вот таким способом. Мы то ему нафиг не нужны.
Какие-то не здоровые рассуждения! Одни умнее других, читаю и удивляюсь некоторым постам, прям фантастические советы. Круги, спирали, нравственное падение, увеличение радиуса - полный бред!
Такие понятия не практикуются и вообще не пригодны ни в математике, ни в жизни.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Конечно не попрекал... Мой новый навык "критичное отношение к информации" заставляет не свято верить , что льют в уши люди и СМИ. Приближаться к истине сути вещей помогают правильно поставленные вопросы. у меня не хватает лояльности к происходящему . Сам часто отстаивал позиции находясь в глубоком заблуждении ))) И как не странно в отстаивание позиции выигрывал !)) Фрондировать с населением предположительно заставляет боль : когда чувствуешь себя чужим среди своих...а новая стая ещё
Дитчайше извиняюсь,да Вы живой детектор лжи прям...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр