загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеальный мужчина или подкаблучник...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот, напугали Ядвигу. Она выключила комп, и по ходу спряталась под одеяло.
да, уже почти под одеялом)
smile_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В этих браках жены не работают и занимаются только домашним хозяйством?
нет, работают) и занимаются домом.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не надо переворачивать. Я же в стартовом посте написала "наравне".
не очень понимаю, что значит наравне и вместе dntknw_rt_60.gif
я тарелки мою, муж вытирает? или он тряпку отжимает, чтобы я пол протерла? umnik2_rt_46.gif
в наши дни работа по дому не настолько сложна, чтобы женщине было утомительно ее делать. куча техники. все делают машины, ручного труда минимум. зачем помощь мужчины???
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Речь то была не за Вас что то делать,а вместе или помощь.
ответила на подобное Ольге.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

Ольга, Вы мне должны!!! Я в Вашей теме минус заработал. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
в наши дни работа по дому не настолько сложна, чтобы женщине было утомительно ее делать. куча техники. все делают машины, ручного труда минимум. зачем помощь мужчины???
Привычка!
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обратите внимание на Владимира )
я старомодна) не навязываюсь, если не интересна мужчине smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
не очень понимаю, что значит наравне и вместе я тарелки мою, муж вытирает? или он тряпку отжимает, чтобы я пол протерла? в наши дни работа по дому не настолько сложна, чтобы женщине было утомительно ее делать. куча техники. все делают машины, ручного труда минимум. зачем помощь мужчины???
Ну например я готовлю кушать, а муж в квартире убирает. Ведь не все процессы в доме механизированы и на них тоже время надо. А гораздо приятнее сделать все быстро вместе потом вместе отдохнуть. Или один пашет, а второй на диване в ожидании совместного отдыха должен лежать?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
не очень понимаю, что значит наравне и вместе я тарелки мою, муж вытирает? или он тряпку отжимает, чтобы я пол протерла? в наши дни работа по дому не настолько сложна, чтобы женщине было утомительно ее делать. куча техники. все делают машины, ручного труда минимум. зачем помощь мужчины???
Некоторым женщинам очень важно, чтобы мужчина всегда рядом был) Есть и мужчины такие, кстати)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
я старомодна) не навязываюсь, если не интересна мужчине
Обратить внимание можно. pogranichnik_rt_44.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ольга, Вы мне должны!!! Я в Вашей теме минус заработал.
И я тоже что-то вам должна? huh_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Некоторым женщинам очень важно, чтобы мужчина всегда рядом был)
Согласен. И в итоге они его теряют. Кто же такое выдержит????
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
И я тоже что-то вам должна?
Ага!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
ответила на подобное Ольге.
Если Вы допустим пошли на маникюр,муж и дети поели,то тарелки Вас будут ждать?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
зачем помощь мужчины???
за всем. Прихожу с работы сверхурочно в 11 вечера и не мою гору посуды, накопившуюся от мужа и детей до меня. Не бегу протирать полы, если натоптали. Не трачу время на готовку еды. Просто потому что он сегодня пришел раньше и сделал что-то сам, в том числе убрал за собой. А мне сказал - ужинай и пойдем скорее спать, устали)
Всё просто)
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну например я готовлю кушать, а муж в квартире убирает. Ведь не все процессы в доме механизированы и на них тоже время надо. А гораздо приятнее сделать все быстро вместе потом вместе отдохнуть. Или один пашет, а второй на диване в ожидании совместного отдыха должен лежать?
а у мужа совсем нет никаких полезных интересов, на которые он тратил бы время, пока Вы порхаетесь по хозяйству?
да и как-то все равно мне не понятно. убирать квартиру ежедневно вроде бы не требуется, если домочадцы приучены не свинячить, а сразу все раскладывать на места... umnik2_rt_46.gif или вначале все все раскидывают, а потом муж убирает, пока жена еду готовит?))))
ну, одним словом, мне Вас не понять smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Согласен. И в итоге они его теряют. Кто же такое выдержит????
нет,в итоге крепкая семья,потому что все делают вместе.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну например я готовлю кушать, а муж в квартире убирает. Ведь не все процессы в доме механизированы и на них тоже время надо. А гораздо приятнее сделать все быстро вместе потом вместе отдохнуть. Или один пашет, а второй на диване в ожидании совместного отдыха должен лежать?
Ольга, я думаю, недопонимание в теме возникает лишь из-за того, что исходные данные (условия) берутся разные)
Вы рассказываете о мужчине, которому, как топтаться дома больше нечем заняться, тогда, конечно, да, работу по уборке квартиры уместно разделить. Но если мозг, руки мужчины после работы были заняты делами, которые женщина никогда сама не сможет сделать, то надо и дать возможность мужчине восстановить силы - полежать на диване. Всё относительно)
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если Вы допустим пошли на маникюр,муж и дети поели,то тарелки Вас будут ждать?
дочь моет посуду, если мамы нет дома))
когда детки были маленькими, да, тарелки ждали маму с маникюра, если до маникюра мама их не помыла smile1_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
а у мужа совсем нет никаких полезных интересов, на которые он тратил бы время, пока Вы порхаетесь по хозяйству? да и как-то все равно мне не понятно. убирать квартиру ежедневно вроде бы не требуется, если домочадцы приучены не свинячить, а сразу все раскладывать на места... или вначале все все раскидывают, а потом муж убирает, пока жена еду готовит?)))) ну, одним словом, мне Вас не понять
Что такое полезные интересы?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр