загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеальный мужчина или подкаблучник...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
за всем. Прихожу с работы сверхурочно в 11 вечера и не мою гору посуды, накопившуюся от мужа и детей до меня. Не бегу протирать полы, если натоптали. Не трачу время на готовку еды. Просто потому что он сегодня пришел раньше и сделал что-то сам, в том числе убрал за собой. А мне сказал - ужинай и пойдем скорее спать, устали) Всё просто)
все сложно)
зачем работать сверхурочно до 11, если замужем? муж нужен, чтобы мыл посуду и протирал полы?))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
дочь моет посуду, если мамы нет дома)) когда детки были маленькими, да, тарелки ждали маму с маникюра, если до маникюра мама их не помыла
Мужу не помыть было?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
а у мужа совсем нет никаких полезных интересов, на которые он тратил бы время, пока Вы порхаетесь по хозяйству? да и как-то все равно мне не понятно. убирать квартиру ежедневно вроде бы не требуется, если домочадцы приучены не свинячить, а сразу все раскладывать на места... или вначале все все раскидывают, а потом муж убирает, пока жена еду готовит?)))) ну, одним словом, мне Вас не понять
))) у нас например пес, с которого как не крути, но летит шерсть. Убираем ежедневно, а что делать. Я конечно чаще, но и муж не редко. И еще, у меня ведь тоже есть интересы за гранью кухни и ведра с тряпкой...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 15.03.2017 23:47
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
все сложно) зачем работать сверхурочно до 11, если замужем? муж нужен, чтобы мыл посуду и протирал полы?))
это у вас сложно. Мужу нельзя то, нельзя это.
а почему нельзя то? Мне нравится моя работа, график ненормирован, бывают и ночные монтажи. Или теперь работу подстраивать под мытье тарелок? sarcastic_rt_50.gif
у меня отец вот мясо всегда ест только с огня. И ужинает в 6 вечера. Его жене нужно было бы бежать домой к 6 вечера, чтобы успеть приготовить?))) а не легче ему пожарить мясо самому? ))) при чем делает это всегда для всей семьи и униженным себя не чувствует.
Некоторые люди устроены проще)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2017 23:49
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что такое полезные интересы?
интересы, которые несут пользу и для семьи)
пойти, например, машину помыть-почистить-пропылесосить... собрать модельку с сыном...
чего-нибудь поразбирать-попаять lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если я могу постирать белье мужа, то почему бы ему тоже это не сделать время от времени???
Я никому не доверю стирать своё бельё.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
какие все замороченные... сумки не доверяют,белье не доверяют,даже полы помыть... и это мужу! как вы без доверия одной семьей живете то... ужас
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это у вас сложно. Мужу нельзя то, нельзя это. а почнму нельзя то? Мне нравится моя работа, график ненормирован, бывают и ночные монтажи. Или теперь рабоиу подстраивать под мытье тарелок? у меня отец вот мясо всегда ест толтко с огня. И ужинает в 6 вечера. Его жене нужно было бы бежать домой к 6 вечера, чтобы успеть приготовить?))) а не легче ему пожарить мясо самому? ))) при чем делает это всегда для всей семьи и униженным себя не чувствует. Некоторые люди устроены проще)
мужу можно все))
но я женщина. и мне важно ею оставаться. если я буду работать сутками, а муж будет стирать, готовить и мыть полы, я вряд ли буду и дальше чувствовать себя женщиной.
у кого-то все по другому. не осуждаю ни разу. но искренне не понимаю, поэтому для себя подобный вариант не рассматриваю...
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
какие все замороченные... сумки не доверяют,белье не доверяют,даже полы помыть... и это мужу! как вы без доверия одной семьей живете то... ужас
разве речь о доверии?
по-моему об уважении и самоуважении...
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
разве речь о доверии? по-моему об уважении и самоуважении...
в первых двух вариантах формулировка именно такая! ну а приготовив мне ужин если я задержалась на работе мужчина наоборот покажет свое уважение,ну а мое ничуть не пострадает,я же не херней в это время страдала )
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
не понимаю, неужели женщины, которые позволяют себе неубираться дома, не готовить, забывают вовремя закидывать белье в стирку и т.д. - уважают сами себя, когда эти обыденные хозяйственные дела приходится за них делать их мужчинам? лично мне это восхищение мужчинами, которые стирают и моют полы дома, не понятно мне с такими мужчинами не комфортно. во-первых, это я что, совсем уже никчемная хозяйка, раз мужик берется за меня делать мою женскую работу? а во-вторых, обабившийся мужик теряет свою
good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
разве речь о доверии? по-моему об уважении и самоуважении...
Ядвига, все по разному трактуют "уважение и самоуважение". Кому корону надо все время до блеска натирать, чтобы уважать себя, кому-то самоуважение не позволит сидеть на диване, глядя, как жена одна по дому все дела делает...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
интересы, которые несут пользу и для семьи) пойти, например, машину помыть-почистить-пропылесосить... собрать модельку с сыном... чего-нибудь поразбирать-попаять
Ну вот тут, соглашусь.
Если муж занят с детьми, пока жена готовит или гладит- это вполне норм, каждый занят делом дома.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
интересы, которые несут пользу и для семьи) пойти, например, машину помыть-почистить-пропылесосить... собрать модельку с сыном... чего-нибудь поразбирать-попаять
Это всё поверхносто.а если не сын,а дочь?если машина в ремонте и паять нечего?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это всё поверхносто.а если не сын,а дочь?если машина в ремонте и паять нечего?
тогда фсё...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
тогда фсё...
Тогда капец.и получается,что женщине даже на девшиник с подругами не сбежать.вдруг муж что делать не то начнёт дома.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это всё поверхносто.а если не сын,а дочь?если машина в ремонте и паять нечего?
Тогда на войну..., в танчики играть... biggrin_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это всё поверхносто.а если не сын,а дочь?если машина в ремонте и паять нечего?
тогда можно просто biggrin_rt_40.png обнять за талию и прошептать на ушко, как женщина прекрасна у плиты или у груды грязной посуды)))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
тогда фсё...
И? какой вывод?
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ядвига, все по разному трактуют "уважение и самоуважение". Кому корону надо все время до блеска натирать, чтобы уважать себя, кому-то самоуважение не позволит сидеть на диване, глядя, как жена одна по дому все дела делает...
никто никогда не лежал без дела на диване в нашей семье dntknw_rt_60.gif вот даже не знаю как так)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр