загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеальный мужчина или подкаблучник...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Навеяно темой Анатолия про женские сумочки. Проскользнула фраза о том, что мужчина, носящий женскую сумочку, "подкаблук". Ранее слышала от мужчин, что если мужчина занимается домашними делами наравне с женщиной (стирка, готовка, уборка) и слушает жену, которая просит его раньше прийти домой, вместо посиделок с друзьями - он тоже подкаблучник... А по моему - это идеальный муж! Хотела бы услышать мнения мальчиков и девочек на тему, кто же такой подкаблучник и хорошо это или плохо для сем
подкаблучник это то кто соглашается со всем что с кажет женщина не имея своего мнения. я таких тряпочками называю,потому что о них вытирают ноги.
семья или даже просто отношения это союз ДВУХ человек,потому должно учитываться мнение и желания обоих иначе один будет задавлен.
в основном в роли задавленных женщины,мужчины менее. у меня брат подкаблучник,он дома делает все,жена только командует,у него очень мягкий характер. не говорю что ему плохо живется,летом у него родился сын и я надеюсь что они счастливы.
сама же считаю что свое мнение должно быть у всех и с тряпочкой отношения строить бы не стала хотя это было бы проще во всех отношениях )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Главеое,чтоб связь с куней была,ну чтоб там чайку принесли или ещё что)))
Связь с куней? Отлично. А если ещё и с кухней, то вообще красота.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Связь с куней? Отлично. А если ещё и с кухней, то вообще красота.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вот я и готовлю , и Печь умею, и банки закрываю, и т.д. ,даже вязать и спица и крючком могу , временами бывает. короче и женскую и мужскую работу делаю, разве я подкаблучник? Нет я думаю , когда жизнь заставит всё научишься делать. я вот считаю только тех подкаблучниками которые привыкли жить альфонсами , жиголо. Которые на халяву и зависят от денег женщин, которые ничего не могут в этой жизни.
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Екатеринбург писал:
ну так а я о чём? какая разница кто кем работает, кому то и гайки крутить надо, чтоб у людей тепло и светло было в домах. на развитие человека гайки никак не влияют
Я ж и не спорю, я просто фильм порекомендовала, хороший
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если я сам буду готовить, стирать и убирать, то, Вам вопрос, - Зачем мне жена?
А если я сама зарабатываю, мне муж зачем?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если я сама зарабатываю, мне муж зачем?
Незачем. Я писал, выше.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Связь с куней? Отлично. А если ещё и с кухней, то вообще красота.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Связь с куней? Отлично. А если ещё и с кухней, то вообще красота.
Ааааа.косяк))))ну все поняли,что я про еду и не только)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стих вспомнился:
Чтоб в семье водилась дружба
Мужу многого не нужно.
Чтоб готовила, стирала,
Шила, мыла, прибирала,

Чтоб ребёнка накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там продуктов,
Сыра-мыла, рыбы-фруктов.

И про пиво не забыла.
И сама домой тащила.
Чтоб прогладила рубашки
За собакою как*шки

Убрала, воняют очень…
Чтобы не храпела ночью.
Чтобы все свои помады
Не бросала, где не надо.

Или, может быть, бросала,
Но сама потом искала.
Чтоб, как стаффорд, не рычала
На носки, что под диваном.

Раз лежат – то значит надо.
Или молча убирала.
Радостно ждала с работы,
Борщ варила по субботам.

Чтобы все её подруги
Проводили все досуги
Не у нас, а где сумеют.
И пореже. И не с нею.

Сериалы не смотрела.
Чтоб за сборную радела.
Книжки умные читала.
Никогда не уставала.

Голова чтоб не болела.
И – всегда, всегда – хотела.
Понимала и терпела,
Всё умела, всё могла,
В общем – женщиной была.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Опять же) Хотите кидайтесь тапками) Но тема была о том кто такие подкаблучники) А разные жизненные ситуации и прочее) Ну тут же на вкус и цвет) И что для одного хорошо, для другого ужасно) Зачем тут так сильно друг друга вопросами засыпать) Про ту или иную ситуацию) Или навязывать чужое мнение) Как любовь для каждого понятие своё, так и дома всё для каждого по своему) У кого-то муж помыл ванну - уже не мужик)) у кого-то за это же на руках носить готовы)) Ведь все мы любим что-то по своему и инте
Евгений, а как у вас с неженатыми друзьями постарше? biggrin_rt_40.png
Зовите сюда, если имеются flirt_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Стих вспомнился: Чтоб в семье водилась дружба Мужу многого не нужно. Чтоб готовила, стирала, Шила, мыла, прибирала, Чтоб ребёнка накормила, В магазин с утра сходила, Накупила там продуктов, Сыра-мыла, рыбы-фруктов. И про пиво не забыла. И сама домой тащила. Чтоб прогладила рубашки За собакою как*шки Убрала, воняют очень… Чтобы не храпела ночью. Чтобы все свои помады Не бросала, где не надо. Или, может быть, бросала, Но сама потом искала. Чтоб, как стаффорд, не рыча
супер. Жизненно.
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Евгений, а как у вас с неженатыми друзьями постарше? Зовите сюда, если имеются
все до единого заняты, как говорится, даже выпить теперь не с кем) последний был и то в конце лета захомутали)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Навеяно темой Анатолия про женские сумочки. Проскользнула фраза о том, что мужчина, носящий женскую сумочку, "подкаблук". Ранее слышала от мужчин, что если мужчина занимается домашними делами наравне с женщиной (стирка, готовка, уборка) и слушает жену, которая просит его раньше прийти домой, вместо посиделок с друзьями - он тоже подкаблучник... А по моему - это идеальный муж! Хотела бы услышать мнения мальчиков и девочек на тему, кто же такой подкаблучник и хорошо это или плохо для сем
И для меня это идеальный. Мы оба работаем, поэтому что-то делаем по очереди, например, ребенка из садика забираем, а что-то -добровольная обязанность мужа ( полы он мне не доверяет). А кто такой полкаблучник, я точно не знаю, разве что тот, кто сам себя таковым считает... smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А теперь жду минусы
А за что? umnik2_rt_46.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Извините, что вопросом на вопрос. У Вас в семье нет никаких границ? Муж может постирать Ваше белье, может приготовить еду, помыть посуду за Вами, Убирается. А Вы что делаете?
Стирает машинка,сушит машинка,посуду моет машинка...проблем намного меньше.а все остальные дела элементарно делятся кто что делает, при условии что зарабатывают оба примерно одинаково..и мир в семье и все довольны.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
, уборка
Тоесть срать мужику можно, а убирать за собой- нет! wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
все до единого заняты, как говорится, даже выпить теперь не с кем) последний был и то в конце лета захомутали)
не удивительно. ))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Стирает машинка,сушит машинка,посуду моет машинка...проблем намного меньше.а все остальные дела элементарно делятся кто что делает, при условии что зарабатывают оба примерно одинаково..и мир в семье и все довольны.
Тогда да.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда да.
И делится не по принципу это тебе,это мне. А кто что хочет,то и делает или напару что-то.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр