загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеальный мужчина или подкаблучник...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Опять же) Хотите кидайтесь тапками) Но тема была о том кто такие подкаблучники) А разные жизненные ситуации и прочее) Ну тут же на вкус и цвет) И что для одного хорошо, для другого ужасно) Зачем тут так сильно друг друга вопросами засыпать) Про ту или иную ситуацию) Или навязывать чужое мнение) Как любовь для каждого понятие своё, так и дома всё для каждого по своему) У кого-то муж помыл ванну - уже не мужик)) у кого-то за это же на руках носить готовы)) Ведь все мы любим что-то по своему и инте
good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Тоесть срать мужику можно,
Можно и нужно, только в туалете. И обязательно надо смыть за собой.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну это с вашей точки зрения))
не понимаю, неужели женщины, которые позволяют себе неубираться дома, не готовить, забывают вовремя закидывать белье в стирку и т.д. - уважают сами себя, когда эти обыденные хозяйственные дела приходится за них делать их мужчинам?
лично мне это восхищение мужчинами, которые стирают и моют полы дома, не понятно dntknw_rt_60.gif
мне с такими мужчинами не комфортно. во-первых, это я что, совсем уже никчемная хозяйка, раз мужик берется за меня делать мою женскую работу? а во-вторых, обабившийся мужик теряет свою мужскую привлекательность в моих глазах.

мои дед, отец, братья умеют делать по хозяйству абсолютно все. если приходится оставаться на какое-то время "холостяками", и накормить себя в состоянии и грязью не зарастут) но когда их жены рядом и в полном здравии, у каждого своя сфера деятельности.
дядя, например, очень любит готовить мясные блюда и печь пироги. пока работал, делал это по выходным. сейчас на пенсии, балует семью своими шедеврами чаще. но это у него как хобби. тете и в голову не придет переложить на него обязанность кормить семью завтраками-обедами-ужинами...
и, кстати, браки у всех моих родственников, где соблюдается разделение мужских и женских обязанностей, очень крепкие и счастливые.
я вот себе никак не найду мужчину, который бы был старомоден во взглядах))) с кем не познакомишься, у всех подобные "тараканы" в голове, что четких обязанностей в семье быть не должно, что это прошлый век.
а когда во всех соцсетях постят высказывания, вроде "идеальный мужчина это тот, кто накрасит мне ногти на ногах и сделает депиляцию зоны бикини, и ему совсем не важно умею ли я готовить... он любит меня за то, что я личность" unsure_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif тут совсем печально становится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
все до единого заняты, как говорится, даже выпить теперь не с кем) последний был и то в конце лета захомутали)
Рада за них и... потеря для нас girl-cray_rt_68.gif Но мы держимся (с) biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
кстати, браки у всех моих родственников, где соблюдается разделение мужских и женских обязанностей, очень крепкие и счастливые
В этих браках жены не работают и занимаются только домашним хозяйством?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
я вот себе никак не найду мужчину, который бы был старомоден во взглядах)))
Обратите внимание на Владимира )
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
не понимаю, неужели женщины, которые позволяют себе неубираться дома, не готовить, забывают вовремя закидывать белье в стирку и т.д. - уважают сами себя, когда эти обыденные хозяйственные дела приходится за них делать их мужчинам? лично мне это восхищение мужчинами, которые стирают и моют полы дома, не понятно мне с такими мужчинами не комфортно. во-первых, это я что, совсем уже никчемная хозяйка, раз мужик берется за меня делать мою женскую работу? а во-вторых, обабившийся мужик теряет свою
Не надо переворачивать. Я же в стартовом посте написала "наравне".
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
не понимаю, неужели женщины, которые позволяют себе неубираться дома, не готовить, забывают вовремя закидывать белье в стирку и т.д. - уважают сами себя, когда эти обыденные хозяйственные дела приходится за них делать их мужчинам? лично мне это восхищение мужчинами, которые стирают и моют полы дома, не понятно мне с такими мужчинами не комфортно. во-первых, это я что, совсем уже никчемная хозяйка, раз мужик берется за меня делать мою женскую работу? а во-вторых, обабившийся мужик теряет свою
Человек, любящий чистоту и порядок в доме, никогда не зарастёт грязью и не запустит своё жилище..Но семья на то и семья, чтобы общими усилиями поддерживать свои бытовой комфорт в порядке, каждый вносит свой вклад и муж и жена и подросшие дети.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зарабатывает и обеспечивает семью муж. Это его прямая обязанность.
А можно конкретно сказать, сколько по Вашему мнению должен зарабатывать мужчина в Москве, чтобы обеспечить семью, например, из 4-х человек (муж+жена и 2 ребенка)?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
не понимаю, неужели женщины, которые позволяют себе неубираться дома, не готовить, забывают вовремя закидывать белье в стирку и т.д. - уважают сами себя, когда эти обыденные хозяйственные дела приходится за них делать их мужчинам? лично мне это восхищение мужчинами, которые стирают и моют полы дома, не понятно мне с такими мужчинами не комфортно. во-первых, это я что, совсем уже никчемная хозяйка, раз мужик берется за меня делать мою женскую работу? а во-вторых, обабившийся мужик теряет свою
Речь то была не за Вас что то делать,а вместе или помощь.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А можно конкретно сказать, сколько по Вашему мнению должен зарабатывать мужчина в Москве, чтобы обеспечить семью, например, из 4-х человек (муж+жена и 2 ребенка)?
Не мне вопрос,но ладно.думаю тогда не мение 120 тыс.далбше смотря какие запросы
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А можно конкретно сказать, сколько по Вашему мнению должен зарабатывать мужчина в Москве, чтобы обеспечить семью, например, из 4-х человек (муж+жена и 2 ребенка)?
Ваш муж сколько зарабатывал?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Навеяно темой Анатолия про женские сумочки. Проскользнула фраза о том, что мужчина, носящий женскую сумочку, "подкаблук". Ранее слышала от мужчин, что если мужчина занимается домашними делами наравне с женщиной (стирка, готовка, уборка) и слушает жену, которая просит его раньше прийти домой, вместо посиделок с друзьями - он тоже подкаблучник... А по моему - это идеальный муж! Хотела бы услышать мнения мальчиков и девочек на тему, кто же такой подкаблучник и хорошо это или плохо для сем
Подкаблучник -это муж, который не имеет личного пространства вообще. За него всё решает жена: во сколько он уйдет на работу, во сколько вернется, куда зайдет, что купит, на какую сумму, может, и пива позволит купить, если в настроении будет) Есть пример такой семьи, с них и списала)
Вообще, и скучно, и грустно - мне, а жене - комфортно)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Подкаблучник -это муж, который не имеет личного пространства вообще. За него всё решает жена: во сколько он уйдет на работу, во сколько вернется, куда зайдет, что купит, на какую сумму, может, и пива позволит купить, если в настроении будет) Есть пример такой семьи, с них и списала) Вообще, и скучно, и грустно - мне, а жене - комфортно)
Ё мое, так бывает? Бедолага....
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ё мое, так бывает? Бедолага....
Ну, что Вы он и она счастливы! Главное, ведь найти друг другаwink_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Можно и нужно, только в туалете. И обязательно надо смыть за собой.
Уважаемые фараоны! Пожалуйста, смывайте за собой свои пирамиды!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ваш муж сколько зарабатывал?
Мужчина чтобы содержать семью должен зарабатывать сколько зарабатывал мой муж? Моего бывшего мужа надо отправить тогда в Севр в Международное бюро мер и весов ))) Даже если я и напишу, с этого времени много воды утекло - кризисы, инфляция, так что такая информация ценности не имеет. Жаль Вашего ответа на свой вопрос не услышала...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не мне вопрос,но ладно.думаю тогда не мение 120 тыс.далбше смотря какие запросы
Зачет! Одного неподкаблучника услышала )
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жаль Вашего ответа на свой вопрос не услышала...
Ответили выше, за меня. Мужская солидарность. pogranichnik_rt_44.gif pogranichnik_rt_44.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обратите внимание на Владимира )
Ну вот, напугали Ядвигу. Она выключила комп, и по ходу спряталась под одеяло. secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр