загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеальный мужчина или подкаблучник...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Об этом еще Пушкин писал в "Сказке о рыбаке и рыбке"
Сказка не об этом.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сказка не об этом.
Ну почему, старуха - доминант, старик - подкаблучник, правда ничем хорошим у них не закончилось
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что то минусов не прибавилось у меня. Странно....
а за что минусовать)) Вы во всем правы good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Екатеринбург, 51 год
Николай, Екатеринбург, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не только гайки крутит

только засчет кручения гаек
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я собственно имела ввиду именно этот приоритет. Сначала дети и жена, потом я. Это считается подкаблуч...? *окончание не подобрала * скребу в затылке..
Нет, это не подкаблучник. Но здесь иетересна глубиннаая мотивировка этого самоотречения. Больше похоже на чувство вины какое-то, отсуствие самоуважения и тд.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Вы во всем правы
Ну это с вашей точки зрения))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Читайте выше. Все написано.
Так как вы написали только : " Трусы и носки ВСЕГДА стирает сам мужчина. "....
То прям сразу все на свои места встало. Серьёзные у вас обязанности в семье.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А зачем ей такой муж? Ну если с ним будет хуже, чем до него? Опять же, каждая ситуация индивидуальна. Много нюансов. Я бы не стал создавать семью в таком случае. Смысл?
А разве таких мужчин мало?)))
Мужчин среднего возраста, заработка которых хватает впритык на его собственные нужды и пропитание своего ребёнка/алименты БЖ. Что делать таким мужчинам, если они хотят создать семью снова- не создавать что ли? Не все же могут сменить род деятельности, профессию, должность или в разы увеличить свой доход для того, чтобы хватало всем, а не только ему...Разве я не права? Да и не все захотят, прямо скажем...а жить между тем на что то надо. И там где хватало на одного-двоих, на пятерых уже не хватит. Проще все делать вместе и работать и домашние дела вести..
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Екатеринбург писал:
только засчет кручения гаек
Есть хороший фильм "Пока не сыграл в ящик" рекомендую.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что то минусов не прибавилось у меня. Странно....
Я минусы не нажимаю) хотя мне их уже настроили tease_rt_82.gif
Предпочитаю анонимному минусованию конструктивный диалог girl-dance_rt_72.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ранее слышала от мужчин, что если мужчина занимается домашними делами наравне с женщиной (стирка, готовка, уборка) и слушает жену, которая просит его раньше прийти домой, вместо посиделок с друзьями - он тоже подкаблучник...
Мужчина много времени проводящий с друзьями и мало - с семьей, однозначно подкаблучник. Под каблуком у друзей haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif . Ведь не было сказано под чьим каблуком- женским или мужским? Нет. Значит, "под каблуком" у мужчин! blink_rt_40.gif tease_rt_82.gif swoon2_rt_68.gif
Николай, Россия, Екатеринбург, 51 год
Николай, Екатеринбург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Есть хороший фильм "Пока не сыграл в ящик" рекомендую
разве они этим на работе занимались?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
.Разве я не права? Да и не все захотят, прямо скажем...а жить между тем на что то надо. И там где хватало на одного-двоих, на пятерых уже не хватит. Проще все делать вместе и работать и домашние дела вести..
Правы Вы. И комментарий Ваш от души. Я даже спокойствие потерял чуток. К сожалению, это реалии нашей жизни. Грустно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А разве таких мужчин мало?))) Мужчин среднего возраста, заработка которых хватает впритык на его собственные нужды и пропитание своего ребёнка/алименты БЖ. Что делать таким мужчинам, если они хотят создать семью снова- не создавать что ли? Не все же могут сменить род деятельности, профессию, должность или в разы увеличить свой доход для того, чтобы хватало всем, а не только ему...Разве я не права? Да и не все захотят, прямо скажем...а жить между тем на что то надо. И там где хватало на одного-д
Наташ, зачастую даже те, кто не могут содержать семью и даже те, кто сидит не шее у женщины - все равно пытаются найти себе няню в ее лице swoon2_rt_68.gif
Ну вот сама посуди: ты мужик, пришла домой в 19 и твоя жена пришла в 19, ты лёгла на диван и пивасик ммм, жена на кухню сумки разбирать(которые сама принесла) и быстро ужин готовить. Покормила тебя, посуду помыла, ванную помыла, водой наполнила. Пока ты плещешься - быстренько вещи тебе на завтра погладила и обувь почистила. А ты выходишь из ванной и ворчишь, ворчишь. Я тоже себе жену хочу sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Диван территория мужчины?? Извините, ржу просто
Главеое,чтоб связь с куней была,ну чтоб там чайку принесли или ещё что)))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Екатеринбург писал:
разве они этим на работе занимались?
Чем? Там один из героев рабочий на СТО, но с энциклопедическими знаниями.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Наташ, зачастую даже те, кто не могут содержать семью и даже те, кто сидит не шее у женщины - все равно пытаются найти себе няню в ее лице Ну вот сама посуди: ты мужик, пришла домой в 19 и твоя жена пришла в 19, ты лёгла на диван и пивасик ммм, жена на кухню сумки разбирать(которые сама принесла) и быстро ужин готовить. Покормила тебя, посуду помыла, ванную помыла, водой наполнила. Пока ты плещешься - быстренько вещи тебе на завтра погладила и обувь почистила. А ты выходишь из ванной и ворчиш
Я не хочу даже представлять такое в мыслях lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2017 22:00
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Вот я и готовлю , и Печь умею, и банки закрываю, и т.д. ,даже вязать и спица и крючком могу , временами бывает. короче и женскую и мужскую работу делаю, разве я подкаблучник? Нет я думаю , когда жизнь заставит всё научишься делать.

я вот считаю только тех подкаблучниками которые привыкли жить альфонсами , жиголо. Которые на халяву и зависят от денег женщин, которые ничего не могут в этой жизни.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а мне главное в мужчине душевное тепло, он если грубо мне что-то скажет, то фиг дождется вкусного ужина... вообще обожаю лицезреть когда мужчина у плиты, зрелище завораживающее, вот правда, это как фокусник, причем вы заметили - они не отвлекаются ни на телефон, ни на телевизор, пока не выключат готовое блюдо.. и как потом вкусно это кушать, действительно, когда готовят с хорошим настроением, то еда получается и вкуснее, и полезнее всем желаю найти мужчину, который будет вас баловать своими наи
Чёт какая идеализация прям.инопланетяне ещё не прелетели))))
Николай, Россия, Екатеринбург, 51 год
Николай, Екатеринбург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Чем? Там один из героев рабочий на СТО, но с энциклопедическими знаниями
ну так а я о чём? какая разница кто кем работает, кому то и гайки крутить надо, чтоб у людей тепло и светло было в домах. на развитие человека гайки никак не влияют
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр