загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Каких я девок люблю! Попытка №2.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Ой, девченки, это же мужская психология, типа не понятная нам.. Чтоб и ноги от ушей, и глаза, и попа, и НОС, и покадистая на раз два, и веселая.. и пироги пекла. НО ! одновременно с этим самодостаточная(при хорошей работе) и умница, но не умнее его!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Серега, если бы тебя не было бы, то тебя стоило бы придумать (с) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
мдааааа,Сергей Иваныч!однако...
я думала одна я принца на белом коне ищу.
ан нет---прынцесс на лошади тоже ищуть...
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Архангельск (автор поста) 21.02.2012 22:01
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
А куда барышню красивую, мудрую, терпиливую, с пирожками дел??? Ты-ж был без 5-ти минут женат...иль все-ж кастрюля была надета??? wink_rt_40.png
А желания, нормальные, такие желания...одобрямс!!! rolleyes_rt_40.gif
аня, Россия, Москва, 44 года
аня, Москва, 44 года.
 
Сергей очень с юмором вы относитесь к выбору своей половинки, причем юмор такой, какой-то необидчивый, если честно)))),молодец
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Вчера Леонид , сегодня Сергей - красивый зад, красивые крепкие ноги,красивые крепкие волосы - кобылка прям, эдакая белая лошадь. smile_rt_40.png И зубы красивые, про зубы чуть не забыла.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Серёга, присоединяюсь!!! Особенно ум и мудрость в женщинах нравится!!! Хоть и мнение у большинства женщин, что умных мы боимся!!! Нас уже двое, не боящихся умных женщин lol_rt_40.png
Чего ещё люблю..... А, ну так конечно, чтоб ухоженная и позитивная была!!! И конечно чтоб котлетки да холодец не были дороже собственного тела.
Больше всего не нравится откровенная тупость, брррр.... Отсутствие логически связанных мыслей тоже не айс.
Хотел ещё парочку чисто личных заморочек добавить, но передумал tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Азов, 45 лет
Наталья, Азов, 45 лет.
 
Читаю уже не первый пост этого товарища ,поражает хамское,потребительское отношение к женщине ---БАБА,ЗАД,ДЕВКА--- зачем вы на этом сайте?
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Недавно один мне заявил -вау, всегда мечтал о жене с машиной и правами.Шобы вазила blink_rt_40.gif Брррррр!Был послан... huh_rt_40.pngМожет не права.Ведь ему не нужна была попа с зубами, а хотел он так мало, но просто почти ничего....
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Недавно один мне заявил -вау, всегда мечтал о жене с машиной и правами.Шобы вазила Брррррр!Был послан... Может не права.Ведь ему не нужна была попа с зубами, а хотел он так мало, но просто почти ничего....
Ну это же видно...по глазам))))-когда нравишься ты, а когда-удобства)))))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Азов писала:
Читаю уже не первый пост этого товарища ,поражает хамское,потребительское отношение к женщине ---БАБА,ЗАД,ДЕВКА--- зачем вы на этом сайте?
Наташ, скажи проще, что Серега тебе просто нравится. Ну честно, видный мужчина и все такое biggrin_rt_40.png
А то сразу, потребительское отношение, blah-blah-blah biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
попа с зубами
Сколько живу на свете, а такого не видел, покажешь? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Дык я тоже не видела.Это тут требования такие выдвигают:чтоб попа, зубы.....Кобылов выбирают по ходу wink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Оля, по каким критериям ты выбираешь мужчину, за которого ты бы хотела выйти замуж?
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Вроде уже говорила выше - это про физиологию и характер.Да и просто уважать мужа хотелось бы.Я консервативного воспитания с модернизированным програмным обеспечением biggrin_rt_40.png .Беда в том, что с детства меня окружали очень достойные мужчины (папа, дяди, дедушки, братья) - отсюда и наличие требований как таковых вообще.Ювенальная привычка, так сказать.
Наталья, Россия, Азов, 45 лет
Наталья, Азов, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну честно, видный мужчина и все такое , blah-blah-blah
нечего свои симпатии другим навязывать biggrin_rt_40.png nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
А вообще у нас водолеев все сложно - чуствуешь, что твое и все.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Вроде уже говорила выше - это про физиологию и характер.Да и просто уважать мужа хотелось бы.Я консервативного воспитания с модернизированным програмным обеспечением .Беда в том, что с детства меня окружали очень достойные мужчины (папа, дяди, дедушки, братья) - отсюда и наличие требований как таковых вообще.Ювенальная привычка, так сказать.
В каком смысле достойные? И что конкретно за требования, не особо понятно smile_rt_40.png
"Я консервативного воспитания с модернизированным програмным обеспечением" - больше рецептов в повареной книге? biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
А вообще у нас водолеев все сложно - чуствуешь, что твое и все.
Чем вы - водолеи отличаетесь от вас - овнов? biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Чем вы - водолеи отличаетесь от вас - овнов?
Тем что овны с рогами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Каких я девок люблю! Попытка №2. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр