загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Каких я девок люблю! Попытка №2.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Александр,нельзя же ТАК забыть про стояночный тормоз...!...она об этом час назад написала!!!
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
С не своим? Ты там время с чужим мужем чтоль проводишь? ай-ай-ай
Нет, щаз я тихо сама с собою biggrin_rt_40.png .Но это из другой темы biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png , о султан.И эту сказку тебе кто-нибудь расскажет в следующую ночь biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ну сама с собой тоже не плохо, с самым любимым человеком biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Ох Сереги тут не хватает, явно biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Нет, щаз я тихо сама с собою .Но это из другой темы , о султан.И эту сказку тебе кто-нибудь расскажет в следующую ночь
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Он бы порадовался за тему biggrin_rt_40.png !Всем спать и хороших снов, таких, от которых утром просыпаешься с ощущением счастья, и пытаешь вспомнить, что же все-таки приснилось такое расхорошее-замечательное smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Он бы порадовался за тему !Всем спать и хороших снов, таких, от которых утром просыпаешься с ощущением счастья, и пытаешь вспомнить, что же все-таки приснилось такое расхорошее-замечательное
bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Просто ты в том посте смешал и описания женщин и свои сексуальные фантазии, а уже как-то не по теме сайта.
Эту тему сразу удалить....Человек распоясался от знания,что ничего ему не будет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Мы здесь чтоб половинку свою найти.. как это не бонально звучит. А себя показать и других посмотреть.. это на знакомства.mail.ru.. вперед и с песней!
А Вы хотите найти вторую половинку вслепую? Не глядючи? Или Вам есть чего скрывать? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И мы не подходим друг другу... Ты прям идеал описал. У меня только зубы классные ровные и белоснежные. Мне дедуля всегда говорил - береги зубки.
Спасибо деду! А так и козырнуть было бы не чем! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

недооцениваешь себя поди? Давай фото в полный рост- погляжу umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
А, четвертое - еще эрудированная! Песенка про Ноги - улыбнула , хотя и грустная в итоге, если вдуматься.. Сергей! Достаточно противоречивые требования к потенциальным кандидатурам. Может, Вам нужна ... хм... типа Спецагент? Если уже такой опыт имелся (2 раза официально), то почему не срослось? Дочери с Вами остались жить?
я съел свои жен ph34r_rt_40.gif
Я вятский -"синяя борода".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну не скажите)))) Достаточно почитать женскую темку о пристрастиях....самой страшно стало..когда отношения зависят от фасона трусов...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Люд, give-rose_rt_60.gif Чет все больше и больше мне нравишся ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Серёга, молодец! а мне нравиться твой стиль - интересненько юморно и жизненно))) если мемуары на старости лет задумаешь писать - успех обеспечен
На вот ешшо можешь мое почитать: http://blogs.mail.ru/mail/0471/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
забавно)))))только с чего вы взяли, что сами подойдете под критерии для такой девушки))))а так простое описание средней статистической симпатичной девушки,которая за собой следит и ухаживает.
а я че срашный такой? sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Ой, девченки, это же мужская психология, типа не понятная нам.. Чтоб и ноги от ушей, и глаза, и попа, и НОС, и покадистая на раз два, и веселая.. и пироги пекла. НО ! одновременно с этим самодостаточная(при хорошей работе) и умница, но не умнее его!
все мои жены дома сидели. я за то чтоб мужик добытчиком был. и я не хочу жену глупее меня.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Серега, если бы тебя не было бы, то тебя стоило бы придумать (с)
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
мдааааа,Сергей Иваныч!однако... я думала одна я принца на белом коне ищу. ан нет---прынцесс на лошади тоже ищуть...
кентавра! кстати зад лошади - для меня очень с-суальный! blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
А куда барышню красивую, мудрую, терпиливую, с пирожками дел??? Ты-ж был без 5-ти минут женат...иль все-ж кастрюля была надета??? А желания, нормальные, такие желания...одобрямс!!!
я мы по прежнему встречаемся. почти живем вместе. она под все кртерии подошла.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
аня, Россия, Москва писала:
Сергей очень с юмором вы относитесь к выбору своей половинки, причем юмор такой, какой-то необидчивый, если честно)))),молодец
спасибо. а я вообще все с юмором делаю. так легче.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Каких я девок люблю! Попытка №2. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр