загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Интересное из темки узнала, спасибо всем give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А мне нравится приложение Я.Погода с картой осадков. Достаточно точно.
Вот что у нас сейчас
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Ольга, Россия, Новосибирск:

Для этого хорошая прога Стокард
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
меня вот это пугает, как будто под колпаком у мюллера одно то что если я чего-то спросила у яндекса он мне потом настойчиво рекламирует- бесит ужасно не нравится мне эта глобализация информации, пугает. лучше я заведу будильник железный вручную и буду спать спокойнее
У Белки нет рекламы никакой, она отключается в настройках. smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
А вы что приложением кошелёк не пользуетесь? Очень удобно, не надо носить скидочные карты, можно ещё и родственникам закачать. Быстрее баллы зарабатывать.
Спасибо за наводку..Скачала сейчас аналогичное приложение Stocard..Попробую..))) rolleyes_rt_40.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Бесплатно скачайте приложение Кошелёк Сфотографируйте (с двух сторон) свои карточки или выпустите карты партнеров «Кошелька» прямо из приложения. Готово! Вам больше не нужен пластик: все нужные карты в смартфоне. Правда в Новосибирске ещё встречаться единичные магазины, которые не работают с этим приложением. Я думаю это дело времени.
Спасибо, супер! Просто супер лично для меня это решение огромной проблемы этих пачек карт! good2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Почта, вотсап, скайр ,ВК, читалка, пасер, транспорт, метро, рутакси- то чем пользуюсь постоянно
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2017 21:39
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хром, вотсап, вайбер, погода.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это часть
Спасибо! Даже не знала о не бери трубку. Скачала, попробую
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif У меня не хватает памяти для установки приложений, смартфон новый, модель этого года, в чем может быть дело? Как другие люди все это себе устанавливают? umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня не хватает памяти для установки приложений, смартфон новый, модель этого года, в чем может быть дело? Как другие люди все это себе устанавливают?
Сколько внутренней памяти у него?
У меня "добрый китаец" Хуавей Хонор с 16 Гб. Приложений море стоит. dntknw_rt_60.gif
Да, ещё есть возможность в настройках /управление приложениями переносить их на карту памяти. Если вдруг конкретное приложение после переноса перестаёт оповещения присылать - вернуть обратно в память телефона. "Мой календарь" и "Сбербанк" у меня этим грешат.
Эээ..надеюсь понятно написала)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.08.2017 06:11
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо! Даже не знала о не бери трубку. Скачала, попробую
Аха, классная вещь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
пасер
это что?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сколько внутренней памяти у него? У меня "добрый китаец" Хуавей Хонор с 16 Гб. Приложений море стоит. Да, ещё есть возможность в настройках /управление приложениями переносить их на карту памяти. Если вдруг конкретное приложение после переноса перестаёт оповещения присылать - вернуть обратно в память телефона. "Мой календарь" и "Сбербанк" у меня этим грешат. Эээ..надеюсь понятно написала)
2 оперативка и 16 память. И карта ещё 16. Приложений сторонних стоит штук 10, не больше, вот скачала стокард и опять возмущается, что памяти нет. У меня леново. Переносить ничего не получается. А может у меня руки просто не из того места..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Уменьшение изображений (чтобы постить тут lol_rt_40.png )
Pocket -сохранение видео, статей, закладок - синхронизировано с рабочим ПК
ФСПП - приложение от службы судебных приставов, познавательненько бывает sarcastic_rt_50.gif
Юла
Авито
Я.Погода
Яндекс браузер
Хром
Опера
Яндекс Почта
Gmail
CoolReader - любимая читалка girl-angel_rt_62.gif
ColorNote - заметки, пользуюсь часто
Pinterest - подборки всякой всячины интересной
Ок, ВК, Viber, WatsApp, Телеграм
Сбербанк
Едадил - выставила ближайшие магазины
Ютуб, TV+HD - телеканалы
Карты Гугл, 2Гис
Гугл диск, МегаДиск - хранилище от Мегафона
WPS Office + PDF - текстовый редактор
Газета.ру
Женский календарь
Быстрый Memo - скриншот с возможностью рисовать сверху
ЯндексТакси, Рутакси
Госуслуги (Фигня! ireful3_rt_70.gif и вообще, злая я на них, за развод 455 р оплатила через них, ЗАГС не принял такую платёжку и возврат сделать дороже выйдет angry_rt_40.png )
Мой Билайн, Мегафон, МойТеле2 - у Мегафона виджет удобный бесплатный ставится на экран, единственно, обновлять нажатиемна него, сам на этом моём телефоне нИхочет angry_rt_40.png

Стокард поставила вчера - опробую, спасибо форум drag_02.gif
---
Сама не знала, что у меня чего только нет на телефоне blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.08.2017 12:03
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
2 оперативка и 16 память. И карта ещё 16. Приложений сторонних стоит штук 10, не больше, вот скачала стокард и опять возмущается, что памяти нет. У меня леново. Переносить ничего не получается. А может у меня руки просто не из того места..
У вас может быть забита внутренняя память фото, музыкой или другими личными файлами? umnik2_rt_46.gif
Регулярно переношу всё на карту памяти, в настройках камеры выставлено - сохранять на карту памяти.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У вас может быть забита внутренняя память фото, музыкой или другими личными файлами? Регулярно переношу всё на карту памяти, в настройках камеры выставлено - сохранять на карту памяти.
Да, этим и занимаюсь уже - переношу вручную на карту памяти фото и видео. Пока не нашла, как настроить это автоматически, но найду angry_rt_40.png

Стокард уже испробовала - отличная вещь! А то сейчас совсем сдурели в супермаркетах - забыл карту - плати на 25% больше!!! Уже второй раз так попалась! Видимо не шутки уже с этими санкциями...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да, этим и занимаюсь уже - переношу вручную на карту памяти фото и видео. Пока не нашла, как настроить это автоматически, но найду Стокард уже испробовала - отличная вещь! А то сейчас совсем сдурели в супермаркетах - забыл карту - плати на 25% больше!!! Уже второй раз так попалась! Видимо не шутки уже с этими санкциями...
1. Настройки в меню самой камеры.
2. Я если забыла карту О’КЕй или Ленты прошу у кого-то из очереди и свою всегда "забывашкам" предлагаю - прокатывает biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.08.2017 11:39
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
1. Настройки в меню самой камеры. 2. Я если забыла карту О’КЕй или Ленты прошу у кого-то из очереди и свою всегда "забывашкам" предлагаю - прокатывает
А мы просто не ходим в магазины в то время, когда есть очереди... ((

Спасибо, Галина, за подсказку!! give-rose_rt_60.gif Полдня мучила телефон, не догадалась бы сама, что это в настройках камеры fool_rt_58.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр