загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А мы просто не ходим в магазины в то время, когда есть очереди... (( Спасибо, Галина, за подсказку!! Полдня мучила телефон, не догадалась бы сама, что это в настройках камеры
А я с работы как раз попадаю на пики очередей ph34r_rt_40.gif
Кстати, перенос приложений на карту.
У меня: Настройки/Управление приложениями/ нажимаем на приложение
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.08.2017 12:20
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ФСПП - приложение от службы судебных приставов, познавательненько бывает
Проверяете пытающихся знакомиться? blink_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Проверяете пытающихся знакомиться?
И этих тоже girl-haha_rt_70.gif
Очень познавательно rolleyes_rt_40.gif
Там даже телефон пристава, ведущего дело имеется girl-haha_rt_70.gif
Если бы проверила бывшего вовремя - до брака - избежала бы многих проблем dash1_rt_102.gif
Ибо в анамнезе никогда не плаченые алименты и долги нескольким банкам по кредитам.
Жизнь, Саша, учит самосохранению. dntknw_rt_60.gif
А, вообще, изначально просто папа попросил посмотреть по инету, не должен ли он чего по штрафам. Так и появилось у меня приложение, так и пришло случайно офигение от всплывшей инфы. swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.08.2017 13:09
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
По поводу переноса приложений , не рекомендуется их ставить на карту памяти , по крайне мере те которые чаще используются , дабы увеличить срок службы карты.
Набор программ стандартный , пару мессенджеров , для музыки- мередиан и радио , блокнот onenote , облачное хранилище , фотошоп. и . тд
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
По поводу переноса приложений , не рекомендуется их ставить на карту памяти , по крайне мере те которые чаще используются , дабы увеличить срок службы карты.
Эээ...если карта 4-8 гигов, то соотношение цены карты и удобства пользования явно в пользу периодической замены карты.
К чести карты памяти использую их в самых извращённых формах очень длительное время - все живы. Их у меня 4 штуки разного объёма.
Я везучая, да? rolleyes_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это что?
прога шаги считает
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
прога шаги считает
спасибо, опробую
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет
Шони, США, Форт-Лодердейл, 55 лет.
 
Runkeeper - самый лучший шагомер, а кто любит слушать аудиокниги - alibabook, только теперь это приложение не в play store, его надо искать в google и осторожно с выбором сайта для скачки - вирусы могут быть.
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр