загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины), а что вам важно в вашей женщине?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
сегодня вечер живота
Хорошее занятие...вкусное lol_rt_40.png
Эх...я ж тоже могу не удержаться umnik2_rt_46.gif
После 18 -00 иногда я не ем...начинаю после 23-х зачастую haha_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дамы, оставьте колбасу в холодильнике!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
.. мы обсуждаем, что мужчине важно в женщине.
в топике вопрос про три качества, которые привлекают.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Галина, Инфина... Вам тоже будет 60 лет(((Уважайте других людей, особенно старших.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В совете явное противоречие. И второе: вы действительно думаете, что спорить - отличный способ заинтересовать?)
Кать, у меня из инетного спора и стёба выросла чудесная дружба...
Меня больше смущает как умудриться делать это с "интроверсивным малокомпанейским"? blink_rt_40.gif Он же на контакт не пойдёт из своей " рАкушки" umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.09.2017 22:53
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Галина, Инфина... Вам тоже будет 60 лет(((Уважайте других людей, особенно старших.
Да но зачем. Я с Галиной чувствую себя молодым и горячим.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кать, у меня из инетного спора и стёба выросда чудесная дружба... Меня больше смущает как умудриться делать это с "интроверсивным малокомпанейским"? Он же на контакт не пойдёт из своей " рАкушки"
Не говорю, что это совсем не работает ))
Но отрицательные результаты явно перевешивают при выборе такой тактики)
Да и твой пример про дружбу, не любовные отношения tongue_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Галина, Инфина... Вам тоже будет 60 лет(((Уважайте других людей, особенно старших.
Уважение - это качество, которое я не соотношу с возрастом автоматически. Если я сталкиваюсь с нещадно хамящей бабулей или вдрызг пьяным дедулей, я их обойду стороной...но отнюдь не из уважения. happy_rt_40.png

Людям в возрасте, как и всем прочим, мне думается, стоит демонстрировать уважение к окружающим чтобы ожидать ответного...
Ну а если выжил из ума, сиди дома и пей таблеточки...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да но зачем. Я с Галиной чувствую себя молодым и горячим.
Смотрите не перегрейтесь...Может на воздух выйдете, остынете чутка...? smile1_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в топике вопрос про три качества, которые привлекают.
Все свелось к душе.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да и твой пример про дружбу, не любовные отношения
Ах...мне очень жаль, что это только дружба flirt_rt_70.gif
Уж больно интересный тама мозг rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хорошее занятие...вкусное Эх...я ж тоже могу не удержаться После 18 -00 иногда я не ем...начинаю после 23-х зачастую
во во-любимое время
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Галина, Инфина... Вам тоже будет 60 лет(((Уважайте других людей, особенно старших.
happy_rt_40.png Вы сейчас о чем? Лично я сейчас с мужчиной переписываюсь, а не с дедушкой, причем разговор о с-се 3-х разовом!
Да, в 60 лет о нем тоже разговаривают и наверное еще занимаются, если есть с кем. wacko_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вы сейчас о чем? Лично я сейчас с мужчиной переписываюсь, а не с дедушкой, причем разговор о сексе 3-х разовом! Да, в 60 лет о нем тоже разговаривают и наверное еще занимаются, если есть с кем.
Занимаются, и не раз. И душа очень важна. Точнее важны отношения, и с-с желательно по любви.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Грудь я замечаю только мимоходом.
Интеллект мимоходом оценить не выйдет, потому-то он не нужен нафик. Попа круче, чем мозги!
Чорт! Следуя этому лозунгу, живет большинство в нашей стране.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Занимаются, и не раз. И душа очень важна. Точнее важны отношения, и секс желательно по любви.
Все ясно, я это уже поняла.
У меня другой вопрос.Какие Ваши потребности должна удовлетворять женщина? (с-с уже учтен)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Интеллект мимоходом оценить не выйдет, потому-то он не нужен нафик. Попа круче, чем мозги! Чорт! Следуя этому лозунгу, живет большинство в нашей стране.
Интеллект... Как то встретил я исключительной красоты женщину, явно не обделенную интеллектом. И сказала она мне, Вася, ты старше меня на 20 лет, у тебя двое детей.. сорри!
И общаемся мы теперь с ней по вотсаппу уже много лет.
Лучше бы она была дурой.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Занимаются, и не раз. И душа очень важна. Точнее важны отношения, и секс желательно по любви.
Я бы предпочла принять этот ваш ответ за окончательный и счесть вас высказавшимся и ушедшим застирывать натереблённое. tease_rt_82.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я бы предпочла принять этот ваш ответ за окончательный и счесть вас высказавшимся и ушедшим застирывать натереблённое.
rofl_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эк тебя накрыло.... А если серьёзно, то основное для меня целеустремленность.... Надеюсь, что обычные качества хорошего человека можно не перечислять?)))
Целеустремлённость в чем именно важна? В личной жизни или просто по жизни цели ставить и достойно с ними справляться? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр