загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины), а что вам важно в вашей женщине?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Его еще найти нужно.
Ключевая фраза, нужно найти.
А то вы все говорите, что сначала в ЗАГС, а потом тест-драйв. Противоречие?
Noname, Россия, Москва, 85 лет
Noname, Москва, 85 лет.
 
Не люблю писать на форумах, да и не писал никогда. Наверное, потому что не Чехов и не могу излагать свои мысли кратко, да и неблагодарное это дело, если уж откровенно, но я осмелюсь озвучить 3 качества в женщине, которые я ценю больше всего.
На первое место я бы поставил Обаятельность. Как вы все прекрасно понимаете, это не всегда имеет отношение к внешней красоте. Это какая-то магическая способность женщины расположить к себе. Женщина при этом внешне, мягко говоря, совсем может быть далека от общепринятых стандартов красоты, но в ней есть какая-то притягательность лично для тебя. Для тех мужчин, которые пишут 3 раза с-с, чтобы и им было понятна моя писанина, переведу на их язык: обаятельная – это женщина, которую после близости сегодня тебе захочется уже завтра, и до послезавтра не хватит никакого терпения ждать))
На второе место я бы поставил Мудрость, нет не ум, а мудрость, простую житейскую мудрость. Эта женщина может «хромать» в пунктуации, не знать всех инертных газов (хотя их всего 6), и, если её разбудить в три часа ночи, и спросить сколько будет 19 в квадрате, она не сможет дать правильный ответ. Мудрость - это другое. Это когда женщина, не пытается добить или унизит мужчину, за его ошибку, а старается поддержать и не даёт упасть духом. (Предательство и ему подобные поступки я не отношу к категории ошибок, у этого явления природа совсем другая, предают не по ошибке, предают осознанно). И, если хотите, мудрость - это когда женщина, встретив поздно пришедшего с корпоратива или после застолья с друзьями мужа, не начинает его тотчас отчитывать, понимая, что утром он всё это все равно забудет, а заботливо уложит спать, укроет одеялом, а уже утром, когда к нему вернется сознание и будет безумно болеть голова, скажет все, что хотела сказать вчера, встретив его, упирающегося лбом для равновесия, в дверном проеме. Мудрость – это какая-то особая форма понимания происходящего, это благоразумие. Опять же переведу для тех, у которых с-с занимает весь пьедестал: мудрость – это когда у тебя не получилось должным образом по самым объективным и уважительным причинам, но она все равно скажет тебе, что ты самый лучший.
На третье место я бы поставил Честность. И хотя что-то внутри меня возмущается по поводу незаслуженного третьего места для честности, и, что стоило бы отвести для неё более заслуженное первое место, я могу сказать в защиту себя только то, что именно первые два: Обаятельность и Мудрость позволяют сохранить отношения в самой трудной жизненной ситуации. О честности долго писать не буду, я и так написал «столько многа букаф», что некоторые и до этого места не дочитают.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
1. Что бы не выносила мозг, не мне не себе.
2. Что бы не транжирила деньги не понятно куда, всё в семью.
3. Что бы ценила то что я для неё делаю.

Возможно кто то это уже писал ибо страниц много всё читать лень.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ключевая фраза, нужно найти. А то вы все говорите, что сначала в ЗАГС, а потом тест-драйв. Противоречие?
Хороший муж и хороший любовник, для меня это два совершенно разных человека.
Тест-драйф, говорите, интересно, а чем там может мужчина удивить? Чем???
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Вы - хороший и добрый. Я за Вас !)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Хороший муж и хороший любовник, для меня это два совершенно разных человека.
blink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Noname, Россия, Москва писал:
и так написал «столько многа букаф», что некоторые и до этого места не дочитают
Я дочитала ) Напишите про честность, про мудрость Вы хорошо написали. Правда, всё так тесно переплетено между собой, и одно вряд ли может быть без другого. Если речь именно про мудрость и честность, а не про житейскую хитрость и т.д.

Поразительно как по разному люди за "честность" принимают порой даже диаметрально противоположное )
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2017 06:02
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Целеустремлённость в чем именно важна? В личной жизни или просто по жизни цели ставить и достойно с ними справляться?
Немного глубже.. У Астрахана, не помню название фильма, герой Збруева произносит фразу, правда единственную мужчине. Что-то вроде, " как с ним жить, ведь у него мечты нет"
Приблизительно это я и имел ввиду. А сиюминутные цели: Выгрызть мозг, сделать карьеру, ну и т.д. - не есть цели, а средства
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Немного глубже.. У Астрахана, не помню название фильма, герой Збруева произносит фразу, правда единственную мужчине. Что-то вроде, " как с ним жить, ведь у него мечты нет" Приблизительно это я и имел ввиду. А сиюминутные цели: Выгрызть мозг, сделать карьеру, ну и т.д. - не есть цели, а средства
Это фильм "Все будет хорошо" - один из любимых.
А можно потом представить результаты в виде рейтинговой таблицы??
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.09.2017 06:12
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это фильм "Все будет хорошо" - один из любимых.
Спасибо))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это фильм "Все будет хорошо" - один из любимых. А можно потом представить результаты в виде рейтинговой таблицы??
А там можно и статейку накропать, если с умом подойти.))) Всякие " Лизы" и " Космополитены" сдохнут от зависти)))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А там можно и статейку накропать, если с умом подойти.))) Всякие " Лизы" и " Космополитены" сдохнут от зависти)))))
не буду я ничего "кропать". мне бы хоть чуточку научится вас , мужчин , понимать...
Вы же совсем другие, как инопланетяне, чесслово..sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не буду я ничего "кропать". мне бы хоть чуточку научится вас , мужчин , понимать... Вы же совсем другие, как инопланетяне, чесслово..
Лучше займитесь на досуге вечным двигателем, толку больше будет))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лучше займитесь на досуге вечным двигателем, толку больше будет))
нормально так отшили. т.е. мне понять мужчин в принципе "не дано"??
умом-с не вышла....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Не люблю писать на форумах, да и не писал никогда. Наверное, потому что не Чехов и не могу излагать свои мысли кратко, да и неблагодарное это дело, если уж откровенно, но я осмелюсь озвучить 3 качества в женщине, которые я ценю больше всего. На первое место я бы поставил Обаятельность. Как вы все прекрасно понимаете, это не всегда имеет отношение к внешней красоте. Это какая-то магическая способность женщины расположить к себе. Женщина при этом внешне, мягко говоря, совсем может быть далека от
Благодарю за интересный и развёрнутый ответ.
---
Вообще, спасибо всем, что откликнулись smile1_rt_40.png
Я вижу новые мужские лица на форуме rolleyes_rt_40.gif Про завсегдатаев же любого пола давно знаешь, что и как кто напишет. smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нормально так отшили. т.е. мне понять мужчин в принципе "не дано"?? умом-с не вышла....
Ия, Лёша всего лишь не готов пособие для женщин писать "как понять мужчин" , да ещё и с таблицами biggrin_rt_40.png
Он больше мастер девАчек необыкновенно вкусным шашлыком накормить rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Немного глубже.. У Астрахана, не помню название фильма, герой Збруева произносит фразу, правда единственную мужчине. Что-то вроде, " как с ним жить, ведь у него мечты нет" Приблизительно это я и имел ввиду. А сиюминутные цели: Выгрызть мозг, сделать карьеру, ну и т.д. - не есть цели, а средства
Вот соглашусь...
+100
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Василий, Вы - хороший и добрый.
Вполне может быть. smile1_rt_40.png Но тут вроде никто и не писал, что данный гражданин плохой и злой umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Просто мужчины не любят, когда интересуются их кошельком. Так и женщины не любят, когда интересуются только их телом.
только кошельком и только телом. и прямо с первых сообщений comando_rt_82.gif
Интересно, как это выглядит в процессе совместной жизни потом: он нервно проверяет, целы ли купюры в кошельке, а она надевает пижамку с начёсом и отворачивается к стене. lol_rt_40.png

Но это уже отступление от темы sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Noname, Россия, Москва писал:
Не люблю писать на форумах, да и не писал никогда. Наверное, потому что не Чехов и не могу излагать свои мысли кратко, да и неблагодарное это дело, если уж откровенно, но я осмелюсь озвучить 3 качества в женщине, которые я ценю больше всего. На первое место я бы поставил Обаятельность. Как вы все прекрасно понимаете, это не всегда имеет отношение к внешней красоте. Это какая-то магическая способность женщины расположить к себе. Женщина при этом внешне, мягко говоря, совсем может быть далека от
Со многим соглашусь.и на счёт многабукф тоже
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр