загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины), а что вам важно в вашей женщине?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На самом деле требования другие: чтобы 5 точка не тряслась и сиси не висели. А это для отвода глаз
Ну знаетили, чтоб не тряслась и не висели, надо быть Абрамовичем dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Практичнобезкорыстная
Хм... этакий микс)
girl-dance_rt_72.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А стервозные дамы в постели лучше
Не знаю, какие лучше, нет такого опыта sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
снова ёрничаете? ) Вы сами-то такой стиль общения не любите
Нет, не ёрничаю, издалека захожу. Ответите? Или я могу сделать вид, что ёрничаю.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2017 09:13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бесов так изгоняют?
Ага. У нас біси lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Адназначна всех и всегда, и везде. За исключением какого-то монаха, которого настоятелем монастыря сделали. Но у него не было гордыни-он её изжил в себе.
Т.е. все хоть сколько-то имеющие денег или власти (а минимум есть практически у любого гражданина, ну там 200 руб в кошельке и "клиент всегда прав" - это ж тоже власть ), и всё - и уже испорченный. А раз так - порченные все вокруг, кроме бомжей sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы сами-то такой стиль общения не любите
Мне без разницы на стиль общения, мне куда важнее содержание, а не форма.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нет, не ёрничаю. Ответить, можете?
Отвечу, если поясните, как это связано с начатым ранее диалогом? Связи не вижу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне без разницы на стиль общения, мне куда важнее содержание, а не форма.
Может быть. Я просто помню, как вы меня оставили пару раз без ответа, сославшись на форму )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Немного глубже.. У Астрахана, не помню название фильма, герой Збруева произносит фразу, правда единственную мужчине. Что-то вроде, " как с ним жить, ведь у него мечты нет" Приблизительно это я и имел ввиду. А сиюминутные цели: Выгрызть мозг, сделать карьеру, ну и т.д. - не есть цели, а средства
Выгрызть мозг swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif Та он мягкий и противный человеческий мозг, как замазка. ranting_rt_56.gif Не фачу его грызть, лучше череп попилить sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. все хоть сколько-то имеющие денег или власти (а минимум есть практически у любого гражданина, ну там 200 руб в кошельке и "клиент всегда прав" - это ж тоже власть ), и всё - и уже испорченный. А раз так - порченные все вокруг, кроме бомжей
Нет. Влась-это, когда ты управленец на коллективом или политик, или местечковый решака. А 200 руб-это нн деньги. Деньги-это когда в миллионах.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. твои дети уже с чем-то готовым родились и от тебя (воспитания-научения) это никак не зависело? А еще предлагаю вспомнить темы о детском воровстве. И у энного количества из них этот эпизод остаётся лишь в детстве, вся остальная жизнь - честная.
Понятия безкорыстия как такого нет. Мы всегда делаем все ради чего то. Ради чувства гордости, ради чувства собственной важности и т.д.
Научить... Как можно научить любить, или быть добрым?
Дети вырастают и просто понимают, что за воровство несут ответственность - физическое наказание, страх разоблачения... Я считаю, нельзя научить честности, того кто воровал. Ответственности да. Честности нет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну знаетили, чтоб не тряслась и не висели, надо быть Абрамовичем
А он щитает, что достаточно в Братиславе жить sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Адназначна всех и всегда, и везде.
А я вот совершенно не считаю, что власть и деньги портят людей, они всего лишь охрененные лакмус и катализатор. В человеке либо есть, либо нет, то что деньги и власть выносят наружу.

P.S. Катя, это и Вам мой ответ (раз Вы Максима заплюсовали в том, что все-таки портят, хоть не всегда и не всех). "Не всех и не всегда" отличается для меня от "не портят" так же как" быть честным" от "научиться быть честным".

Больше мне по теме дискуссии с Вами добавить нечего )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нет. Влась-это, когда ты управленец на коллективом или политик, или местечковый решака. А 200 руб-это нн деньги. Деньги-это когда в миллионах.
По мне - разница в размере власти ) Ну и в том, как ею пользуются. У родителей есть родительская власть, хотя они могут быть на самой низкой должности или вообще без неё.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А он щитает, что достаточно в Братиславе жить
Хех, ну пусть считает, имеет на то право)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оловянный солдатик, Россия, Москва писал:
Если женщина уже ваша,что еще важнее в ней? Цени как есть ,заботься,все лишнее уйдет.Может даже она сама
good2_rt_68.gif Самый лучший ответ и самый оригинальный girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может быть. Я просто помню, как вы меня оставили пару раз без ответа, сославшись на форму )
Подозреваю, что посыл к форме Вы увидели точно так же, как ёрничество сейчас.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Подозреваю, что посыл к форме Вы увидели точно так же, как ёрничество сейчас.
Подозреваю, что вы сочли обычный вопрос за ёрничество также же, как я сейчас )
Даш, вы сами также общаетесь )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как можно научиться честности и бескорыстию? Особенно второму. У Вас есть методичка?)
Вот согласна: жили, жили и вдруг встряло: хосу быть честной и бескорыстной. Если только за гуру вышла замуж или священника. Они на перевоспитание взяли girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр