загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины), а что вам важно в вашей женщине?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подозреваю, что вы сочли обычный вопрос за ёрничество также же, как я сейчас ) Даш, вы сами также общаетесь )))
Ага, Вам гораздо виднее, как я общаюсь ) Даже не буду спорить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот согласна: жили, жили и вдруг встряло: хосу быть честной и бескорыстной. Если только за гуру вышла замуж или священника. Они на перевоспитание взяли
Ага, а такое, чтобы наела 130 кг, а потом хрясь - и стройняшка - много вы видели? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Дискуссия завязалась с противопоставления, что одно реальнее другого )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага, Вам гораздо виднее, как я общаюсь ) Даже не буду спорить.
Что вы, что вы, это же вам за мною всё видно )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
P.S. Катя, это и Вам мой ответ (раз Вы Максима заплюсовали в том, что все-таки портят, хоть не всегда и не всех). "Не всех и не всегда" отличается для меня от "не портят" так же как" быть честным" от "научиться быть честным".
ок, додумали - как додумали ) Мы условились об этом не спорить biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Умение слушать, вдохновлять и восхищаться, создавать уют, хранить верность и быть преданной, принимать мужчину таким какой он есть, умение быть для него восхитительной и всегда поддерживать его интерес. Т.е. уметь давать мужчине ощущения, которые для него важны во всех сферах жизни, в которых это возможно. Разве не таких женщин мужчины ищут?)
Таких. smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага, а такое, чтобы наела 130 кг, а потом хрясь - и стройняшка - много вы видели? Дискуссия завязалась с противопоставления, что одно реальнее другого )
Видела. Это двоюродная сестра моего бм-за 2 года сама похудела без помощи. Ещё есть тренер на примете, у него-все такие.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Видела. Это двоюродная сестра моего бм-за 2 года сама похудела без помощи. Ещё есть тренер на примете, у него-все такие.
2 года, Ань. А не "хрясь". Труд.
Вот и со вторым пунктом - тоже результат возможен, но не сразу, и при определенных условиях.

Одинаково важно и там и там - сила намерения.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну знаетили, чтоб не тряслась и не висели, надо быть Абрамовичем
Абрамовича там Жукова бросила. Милиардер свободен dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Таких.
А чего молчите и не пишите,какую надо)))
tongue_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Абрамовича там Жукова бросила. Милиардер свободен
Ой, чет у меня все трясется и висит, ну его rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Абрамовича там Жукова бросила. Милиардер свободен
а не он её? umnik2_rt_46.gif
Абрамович нынче не то, что прежде, лет эдак ... назад girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ой, чет у меня все трясется и висит, ну его
Будет на себя наговаривать-то ))) Его и так по полной программе окучивают, мы в безопасности sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Будет на себя наговаривать-то ))) Его и так по полной программе окучивают, мы в безопасности
Фуххх, успокоили, а то уже приготовилась обороняться starwars.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Выгрызть мозг Та он мягкий и противный человеческий мозг, как замазка. Не фачу его грызть, лучше череп попилить
Оооо! Вижу, пробовала sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
2 года, Ань. А не "хрясь". Труд. Вот и со вторым пунктом - тоже результат возможен, но не сразу, и при определенных условиях. Одинаково важно и там и там - сила намерения.
Похудеть все хотят. А честными и бескорыстними кто хочет? Думаю, большинство людей устраивает их честность и бескорыстной. Что-то я страдающих на эту тему не видела ваапче. sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нет. Влась-это, когда ты управленец на коллективом или политик, или местечковый решака. А 200 руб-это нн деньги. Деньги-это когда в миллионах.
А как же быть с тем, что главнее всех всегда уборщица или вахтёр на входе? lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Оооо! Вижу, пробовала
Знала бы ты как он пахнет ph34r_rt_40.gif Меня откачивали просто в институте-такая дрянь sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А как же быть с тем, что главнее всех всегда уборщица или вахтёр на входе?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Похудеть все хотят. А честными и бескорыстними кто хочет? Думаю, большинство людей устраивает их честность и бескорыстной. Что-то я страдающих на эту тему не видела ваапче.
О первом принято говорить, даже когда не спрашивают ) А вот второе - более интимное, потому что более порицаемое. Скажешь "хочу похудеть" - давай, давай! Скажешь "хочу стать честным" - так ты что, вруууун?!

И еще один момент. Тема о честности была у Людмилы, кажется. Так вот, кристально честных людей, судя по ответам, один или два человека. Все остальные себя считают честными, приспособившимися к реалиям, но честными. А как менять то, что не признаёшь? Это как у алкоголиков ) Не признал проблему - и бороться не с чем.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А чего молчите и не пишите,какую надо)))
Ну вот я соглашусь с Игорем по второму пункту "мудрость"
По третьему это(не давно стал свидетелем инцидента) это доброта характера или не озлоленность и завистливость.(когда смотрит к себе в тарелку а не к подруге)
Первое выдам позже smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр