загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины), а что вам важно в вашей женщине?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Кто вам говорил о том , что мужчину в данный момент надо откуда-то вытягивать и спасать ? Я говорил в целом . Но простите у меня сложилось такое мнение , что если ваш МУЖ попадет в трудную ситуацию ( останется без работы , не дай Бог заболеет и т.п. ) мало ли в жизни может быть обстоятельств - вы его бросите ? Я говорю о нормальных и адекватных мужчинах . А женщины начинают сразу бросаться в крайности - алкоголик , наркоман , игроман и т.д.
Сергей, женщины не сразу бросаются в крайности... у большинства адекватных женщин в прошлом ....алкоголик , наркоман , игроман и т.д. Причём выходили замуж за вполне приличных с виду мужчин...
А если мы говорим об адекватных и нормальных мужчинах....то я ни разу не видела, чтобы женщина бросила мужа за то, что он пару-тройку месяцев работу искал, знаю случаи, что и около года...но при этом не пузом к верху на диване лежал.
Отец у меня в девяностые два месяца недвижимо лежал с переломом шеи, из 4 таких случаев в районе за год выжил один он.... была перспектива, что останется лежачим....так как я была самой взрослой из 3-х детей (18), мама советовалась, как выживать будем, что она на работу пойдёт, а мы дома будем помогать. Не было у неё мыслей папу в больнице оставить. no2_rt_40.gif
Но опять же....я про адекватных и нормальных, а критерии этого у каждого свои...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.09.2017 12:03
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А какие качества ей были необходимы, чтобы стать "вашей"? Не первая же согласившаяся?
Ее надо увидеть и понять, что это моя женщина, должна понравиться-прийтись по нраву.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Василий пошлит, да. Но я не видела, чтобы он кому-то хамил. По моему индивидуальному восприятию, конечно )
Ок, такую точку зрения я тоже принимаю.
Он спошлил, я поддержала пошлость. smile1_rt_40.png
Меня это не красит smile1_rt_40.png Но и трагедии я по этому поводу не испытываю.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.09.2017 12:06
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
должна понравиться-прийтись по нраву.
А что вам в ней может прийтись "по нраву"?
На что в первую очередь обратите внимание?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А что вам в ней может прийтись "по нраву"? На что в первую очередь обратите внимание?
не знаю, последует ли ответ... Но правда в том, что не все могут разложить "прийтись по нраву" на составляющие.
"По нраву" / "не по нраву" - и всё, без детализации своих ощущений и мыслей по данному поводу. Причем не только в этой сфере.
Это я под впечатлением от одного семинара.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не знаю, последует ли ответ... Но правда в том, что не все могут разложить "прийтись по нраву" на составляющие. "По нраву" / "не по нраву" - и всё, без детализации своих ощущений и мыслей по данному поводу. Причем не только в этой сфере. Это я под впечатлением от одного семинара.
Так оно и есть. Я сама не всегда чётко могу вычленить что и почему "По нраву" / "не по нраву".
Но в рамках моей темы с пристрастием людей пытаю. lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Как тут все сурьезно huh_rt_40.png Вот это даааа
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Как тут все сурьезно Вот это даааа
Внесите лёгкости, плиз, вы можете, я знаю flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Внесите лёгкости, плиз, вы можете, я знаю
внесите плёткости - читаю я blush_rt_40.gif
Чую, мне пора, к своим, испорченным )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
внесите плёткости - читаю я Чую, мне пора, к своим, испорченным )))
А у нас затишье до обеда smile1_rt_40.png
Интернет изучаю lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Внесите лёгкости, плиз, вы можете, я знаю
Думаю при такой серьезной дискусии у меня это вряд ли получится . blush_rt_40.gif Да и интересно мне (наблюдать)читать. И задаваться идиотскими вопросами biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Галь,легче ответить что точно нет,чем что точно да
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Галь,легче ответить что точно нет,чем что точно да
Это и женщинам проще! rtfm_rt_52.gif Целыми днями выясняем "чего нам не надо" lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
И задаваться идиотскими вопросами
Например? flirt_rt_70.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Например?
Когда ведутся споры о том, нужно ли тянуть мужика из ямы ,на сколько женщине быть терпеливой, кто должен добывать(деньги-мать их lol_rt_40.png ),а кто с улыбкой уют создавать. Можно прдолжать об этом долго. У меня каждый раз складывается впечатление,что все всё прекрасно понимают. А вот что пытаются доказать,не пойму? Мал видать еще lol_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это и женщинам проще! Целыми днями выясняем "чего нам не надо"
Список намного короче что нет,поэтому легче отталкиваться))))но это если оба так думают
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Но в рамках моей темы с пристрастием людей пытаю.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif diablo_rt_74.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Когда ведутся споры о том, нужно ли тянуть мужика из ямы ,на сколько женщине быть терпеливой, кто должен добывать(деньги-мать их ),а кто с улыбкой уют создавать. Можно прдолжать об этом долго. У меня каждый раз складывается впечатление,что все всё прекрасно понимают. А вот что пытаются доказать,не пойму? Мал видать еще
Доказывают что-то)) Спор ради спора sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Можно прдолжать об этом долго. У меня каждый раз складывается впечатление,что все всё прекрасно понимают. А вот что пытаются доказать,не пойму? Мал видать еще
lol_rt_40.png
У меня из этих споров вывод назрел давно....проще "сама-сама" (с)
И да, все всё понимают...но признать не всё возможно....комплексы заедят ph34r_rt_40.gif
Поэтому, как Инфина написала, и спорят люди ради спора smile1_rt_40.png
И я тоже порой unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр