загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины), а что вам важно в вашей женщине?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Мир , дружба , жвачка ! yahoo_rt_84.gif blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
мама советовалась, как выживать будем, что она на работу пойдёт, а мы дома будем помогать. Не было у неё мыслей папу в больнице оставить. Но опять же....я про адекватных и нормальных, а критерии этого у каждого свои...
А сейчас такое сплошь и рядом. К сожалению. Вот и получается, что нормальных и адекватных уже можно в красную книгу заносить, как вымирающий вид. Это если мерить такими критериями.
О семье женщины не думают. От этого их отучили уже. Семья для большинства это она и, если есть, ребенок. Муж в понятие семьи не входит. Кстати, это видно по форуму очень хорошо. По высказываниям женщин.
Если муж не может или не хочет обеспечивать все хотелки жены, то идет лесом. Это в суде прикрываются фразой "не сошлись характерами", а на самом деле иной раз разводятся из-за мелочей. Только женщины никогда не признаются в этом (за очень очень редким исключением)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
О семье женщины не думают. От этого их отучили уже. Семья для большинства это она и, если есть, ребенок. Муж в понятие семьи не входит. Кстати, это видно по форуму очень хорошо. По высказываниям женщин.
то есть это в женщинах изначально дело, не удивительно... У меня другие мысли на этот счет, но озвучивать не буду. Все равно бесполезно. Да и тема не об этом ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А сейчас такое сплошь и рядом. К сожалению. Вот и получается, что нормальных и адекватных уже можно в красную книгу заносить, как вымирающий вид. Это если мерить такими критериями. О семье женщины не думают. От этого их отучили уже. Семья для большинства это она и, если есть, ребенок. Муж в понятие семьи не входит. Кстати, это видно по форуму очень хорошо. По высказываниям женщин. Если муж не может или не хочет обеспечивать все хотелки жены, то идет лесом. Это в суде прикрываются фразой "
Тема не об этом. Как ТС, на правах хозяйки ветки прошу не переводить в данное русло ход беседы.
У нас с вами по этому поводу разные мнения, нет желания выяснять степень пропасти в понимании ситуации здесь и сейчас. smile1_rt_40.png
Если вы меня не услышите, то попрошу вмешаться модераторов.

Если выскажетесь по вопросу топика, будет неплохо. smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Напомню вопрос топика...... smile1_rt_40.png

Вопрос таков, какие три качества вы цените в женщинах больше всего?
Как быстро вы стараетесь выяснить их наличие при знакомстве? Спрашиваете "в лоб" или предпочитаете наблюдать и делать выводы?
Вопрос не только про характер, но и про умения, навыки, предпочтения, привычки, свойственные женщине и важные в ней для вас.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Мир , дружба , жвачка !
Естественно. smile1_rt_40.png
Ни с кем не нахожусь в воинственных отношениях. Все споры, несовпадения мнений, разногласия на форуме всего лишь дискуссии или обозначение своей позиции в моём восприятии. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.09.2017 13:50
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Естесственно. Ни с кем не нахожусь в воинственных отношениях. Все споры, несовпадения мнений, разногласия на форуме всего лишь дискуссии или обозначение своей позиции в моём восприятии.
Значит пытать не будите ? biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png Аж на душе легче стало ! А то не могу с женщинами спорить ! blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
то есть это в женщинах изначально дело, не удивительно... У меня другие мысли на этот счет, но озвучивать не буду. Все равно бесполезно. Да и тема не об этом ))
Изначально это идет от воспитания, от семейных ценностей в семье. Плюс воспитание в д/с, школе, плюс внешнее влияние (пресса, ТВ, окружение и т.д.). А сейчас у нас все принцессы и никому ни чего не должны. В подавляющем большинстве случаев.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Для Galisha, 🌠:

После обеда созрел mosking_rt_50.gif
Что бы я вынес на первое место.
Сидя с коллегой по работе как-то спросил. Почему у него нет друзей? Есть знакомые,приятели . Он сказал мой друг-моя жена. Она и подтолкнет,и подбодрит она мою рожу на изусть знает(когда с работы прихожу по ней настрой вычесляет). Дома у меня свой мир. У дочи все хорошо,сына за воротами нигде не напакостил, все здоровенькие ,жена улыбается,ну и хорошо. (Это в кратце) Вот это на первое место . smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Galisha, 🌠 писала:
Если вы меня не услышите, то попрошу вмешаться модераторов.
я тут если что
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Изначально это идет от воспитания, от семейных ценностей в семье. Плюс воспитание в д/с, школе, плюс внешнее влияние (пресса, ТВ, окружение и т.д.). А сейчас у нас все принцессы и никому ни чего не должны. В подавляющем большинстве случаев.
я не спрашивала от куда это идет )) все это сама прекрасно понимаю. В любом случае тема НЕ об этом ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 28.09.2017 14:06
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Напомню вопрос топика...... Вопрос таков, какие три качества вы цените в женщинах больше всего? Как быстро вы стараетесь выяснить их наличие при знакомстве? Спрашиваете "в лоб" или предпочитаете наблюдать и делать выводы? Вопрос не только про характер, но и про умения, навыки, предпочтения, привычки, свойственные женщине и важные в ней для вас.
Я не выделяю отдельно конкретно 3 качества. Я смотрю в общем. Качеств гораздо больше чем три. В лоб не спрашиваю, предпочитаю наблюдать, анализировать и делать выводы. Иногда одно качество, не входящее в приоритетные, может их перебить. Например: хорошо готовит, с-с все ок, фигура/внешность норм., не курит, не пьет, верная и т.д. Но полная дура. И последнее может перебить все остальное. Это я для примера привел. У каждого свои критерии и что-то может все перечеркнуть.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Например: хорошо готовит, с-с все ок, фигура/внешность норм., не курит, не пьет, верная и т.д. Но полная дура. И последнее может перебить все остальное.
Значит все таки внутренние качества важнее внешних?
а если поставить вопрос иначе. Она очень умная, мудрая, замечательный человек, с-с все ок, но фигура не очень. Или курит. Или готовит ну не очень... ? А если с с-сом не очень swoon2_rt_68.gif во где беда-то будет???
Или все таки готовит и не курит, фигура и с-с более важные качества?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 28.09.2017 14:13
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Значит все таки внутренние качества важнее внешних? а если поставить вопрос иначе. Она очень умная, мудрая, замечательный человек, с-с все ок, но фигура не очень. Или курит. Или готовит ну не очень... ? А если с сексом не очень во где беда-то будет??? Или все таки готовит и не курит, фигура и секс более важные качества?
У все разные критерии. У одного одни, у другого другие. И какие-то основные предпочтения, могут перебиться чем-то другим, может быть поначалу вроде казалось бы и не особо важным для конкретного индивидуума, но вот взяло и перевесило все остальное. Вот как приведенном примере полная дура перевесила все остальное. А была бы, например, глупенькой, то может и не перевесило. smile_rt_40.png Все люди разные и у всех разные критерии и предпочтения.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Значится так.чтоб мужчины могли ответить,надо вопрос ставить так:какие качества точно не должны быть в женщине?и к ответу добавить НЕ. smile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Мужчина - оценивает внешне женщину! Физический интерес.
Мужчина - оценивает переживания! Какие чувства вызывает женщина!
Мужчина - оценивает интеллект! Интересен ли ему мир женщины!

Ну и если он уже созрел для длительных отношений с этой женщиной, то нужно задать себе эти простые вопросы.
!. Уверен ли я в том, что подхожу этой женщине? Она мне нравится, а я ей?
!. Способен ли я сделать ее счастливой? Мне с ней хорошо, а ей?
!. Забочусь ли я о ней?
!. Хочу ли я сделать ее счастливой?
!. Чувствую ли я себя счастливым, от того, что она счастлива? ( я себя пытаюсь сделать счастливым или черпаю свое счастье от ее счастья)
!. Тоскую ли я о ней, когда ее нет рядом?

Не скажу где взяла, секрет. secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Мозги, женственность, с-суальность. Как то так.
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А что вам в ней может прийтись "по нраву"? На что в первую очередь обратите внимание?
Вам, взрослой тетеньке, надо растолковать это понятие, не знаете -что это? Это же точно не три отдельных качества, а их совокупность.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
После обеда созрел Что бы я вынес на первое место. Сидя с коллегой по работе как-то спросил. Почему у него нет друзей? Есть знакомые,приятели . Он сказал мой друг-моя жена. Она и подтолкнет,и подбодрит она мою рожу на изусть знает(когда с работы прихожу по ней настрой вычесляет). Дома у меня свой мир. У дочи все хорошо,сына за воротами нигде не напакостил, все здоровенькие ,жена улыбается,ну и хорошо. (Это в кратце) Вот это на первое место .
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не выделяю отдельно конкретно 3 качества. Я смотрю в общем. Качеств гораздо больше чем три. В лоб не спрашиваю, предпочитаю наблюдать, анализировать и делать выводы. Иногда одно качество, не входящее в приоритетные, может их перебить. Например: хорошо готовит, с-с все ок, фигура/внешность норм., не курит, не пьет, верная и т.д. Но полная дура. И последнее может перебить все остальное. Это я для примера привел. У каждого свои критерии и что-то может все перечеркнуть.
Благодарю за ответ по теме.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр