загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины), а что вам важно в вашей женщине?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Знаете, для процесса общения не стоит выбирать подобные вопросы. Зачем женщине для общения знать устройство, например, тиристора? Она же даже поддержать разговор не сможет. И выслушать она тоже не сможет, потому что на самом деле ей это не нужно, а уж тем более не нужна куча технической информации. Что мешает для общения найти другие темы?
А просто проинформировать не вдаваясь в подробности нельзя?! Для общего развития, так сказать..
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
В чудеса не нужно верить, чудеса нужно делать…
Удачи и везения !!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Знаете, для процесса общения не стоит выбирать подобные вопросы. Зачем женщине для общения знать устройство, например, тиристора? Она же даже поддержать разговор не сможет. И выслушать она тоже не сможет, потому что на самом деле ей это не нужно, а уж тем более не нужна куча технической информации. Что мешает для общения найти другие темы?
Хотела сначала рассказать, как полезно бывает отвечать на идиотские вопросы женщины: ты такой - умер, а она и канализацию прочистить может, и кран починить, и отвод перепаять, если что. Даже если до этого всю жизнь в театре прослужила и отродясь ей дела не было до устройства автономной системы отопления. Но толку-то Вам что-то доказывать, Вы ведь никогда не согласитесь с тем, что кажущиеся Вам идиотскими, вопросы могут быть и обоснованы, и полезны. Вам ведь вообще никогда не закрадывается в голову мысль, что Вы не правы, да?

Нет, я не училась, была уверена, что у меня в доме есть уже хороший сантехник. Просто хотела понимать, чем мой любимый занят, пусть я и не стану разбираться в этом на уровне инженера отопительных систем, зато послушаю его, открыв рот и буду им гордиться, таким умным, даже если информация, сама по себе, в этот момент мне нужной не кажется.
Хорошо, что любимый не был мммм... не могу слова подобрать... в общем, был он ко мне достаточно добр и не считал женщин умственно неполноценными. Многое мне пригодилось теперь, когда я сама должна решать проблемы водоснабжения, отопления и канализации.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И ягоды в ягодицах
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Надо запомнить biggrin_rt_40.png)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы пошли учиться. Вы учились и получали знания в процессе обучения. Ваш пример не корректен. А если Вы не учитесь и не собираетесь учиться и от балды задаете идиотские вопросы, то получаете соответствующие ответы. Если вопросы задаются с целью получения обучения и знаний это одно. Если просто, чтобы показать что Вы тоже интересуетесь делами/работой мужа/любовника/знакомого и т.д. это совсем другое. Тем более, что по большей части Вам (женщинам) это совсем не интересно. Так что не удивляйтесь
Как все таки замечательно, что все мужчины разные. И насколько интереснее с тем мужчиной, который не игнорирует "глупые" женские вопросы, а отвечает на них, объясняет все так, что заслушаешься, и так просто, что поймет даже ребенок. Мне так муж устройство ядерного реактора на подводной лодке рассказывал, на мой вопрос "не страшно ли было находиться так близко от источника радиации?" Подробно разъяснил, как устроен автомобиль, и почему он едет.)Зато я теперь могу сама проверить уровень масла, поменять фильтры, предохранители, знаю где и какая запчасть в автомобиле. Про радиацию и ее действие рассказывал, на мой вопрос : " Что будет с нами, если на Мурманск ядерная бомба упадет?" И много -много другого. Я много разных вопросов задаю, потому что мне интересно все вокруг. И так здорово, что от меня мой мужчина не отмахивается.) Ему тоже интересно.))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Как все таки замечательно, что все мужчины разные. И насколько интереснее с тем мужчиной, который не игнорирует "глупые" женские вопросы, а отвечает на них, объясняет все так, что заслушаешься, и так просто, что поймет даже ребенок. Мне так муж устройство ядерного реактора на подводной лодке рассказывал, на мой вопрос "не страшно ли было находиться так близко от источника радиации?" Подробно разъяснил, как устроен автомобиль, и почему он едет.)Зато я теперь могу сама проверит
это Вам очень повезло. Я тоже люблю, когда мне объясняют всякие разности....Вот кто бы еще про мотики рассказал - была бы премного благодарна smile_rt_40.png)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надо запомнить )
На русском радио были такие переделанные приколы. Их кажется Николай Фоменко читал.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На русском радио были такие переделанные приколы. Их кажется Николай Фоменко читал.
Теперь Нагиев. А когда-то ещё и Трахтенберг.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Как все таки замечательно, что все мужчины разные. И насколько интереснее с тем мужчиной, который не игнорирует "глупые" женские вопросы, а отвечает на них, объясняет все так, что заслушаешься, и так просто, что поймет даже ребенок. Мне так муж устройство ядерного реактора на подводной лодке рассказывал, на мой вопрос "не страшно ли было находиться так близко от источника радиации?" Подробно разъяснил, как устроен автомобиль, и почему он едет.)Зато я теперь могу сама проверит
Знаете, я тоже объясню, когда вижу что это человеку интересно и он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет это знать.
Речь идет несколько о другом. Речь идет о том, что зачем задавать глупые и идиотские вопросы, если ответ на них по сути не нужен. Это ведь видно. Начинаешь объяснять и получаешь через 30 сек фразу: ой не грузи, мне это не интересно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Но толку-то Вам что-то доказывать, Вы ведь никогда не согласитесь с тем, что кажущиеся Вам идиотскими, вопросы могут быть и обоснованы, и полезны. Вам ведь вообще никогда не закрадывается в голову мысль, что Вы не правы, да?
Знаете, я неоднократно убеждался что я прав. И не только я, а также все знакомые. А если Вы в очередной раз не поняли, о чем я писал, а точнее опять поняли так как Вам хочется, то извините, опускаться до Вашего уровня и что-то Вам доказывать я не хочу. Поскольку Вы неоднократно уже называли "белое черным" и наоборот.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А просто проинформировать не вдаваясь в подробности нельзя?! Для общего развития, так сказать..
На вопрос: А что это? Вас тогда такой ответ устроит: Да хрень одна. Это что называется не вдаваясь ни в какие детали smile_rt_40.png))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот не поверю, что мужчина задаёт себе такие вопросы: а смогу я её сделать счастливой, забочусь ли я о ней, хочу ли я сделать е счастливой? Они априори уже считают, что осчастливили уже своим вниманием и не сомневаются в обратном.
Неправильно. В большинстве случаев мужчина уверен, что может осчпстливить и делает это. А уж указать на недочеты - прерогатива женщины. А уж если она это умеет делать незаметно и тактично, то счастье ей гарантировано.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Знаете, я неоднократно убеждался что я прав. И не только я, а также все знакомые. А если Вы в очередной раз не поняли, о чем я писал, а точнее опять поняли так как Вам хочется, то извините, опускаться до Вашего уровня и что-то Вам доказывать я не хочу. Поскольку Вы неоднократно уже называли "белое черным" и наоборот.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вопрос таков, какие три качества вы цените в женщинах больше всего?
Верность, честность, мудрость...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Прям классика пошла... sorry_rt_48.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Верность, честность, мудрость...
Спасибо за ответ)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У меня в Нововоронеже живет недолюбленная мною в молодости женщина. Вот думаю может прокатиться к ней, да заодно Галину по пути осчастливить?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Знаете, я неоднократно убеждался что я прав. И не только я, а также все знакомые. А если Вы в очередной раз не поняли, о чем я писал, а точнее опять поняли так как Вам хочется, то извините, опускаться до Вашего уровня и что-то Вам доказывать я не хочу. Поскольку Вы неоднократно уже называли "белое черным" и наоборот.
Давно заметил, что если человек плавает в вопросе, то он или стрелки переводит, или объясняет очень путанно и сложно.))))
Делайте выводы)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня в Нововоронеже живет недолюбленная мною в молодости женщина. Вот думаю может прокатиться к ней, да заодно Галину по пути осчастливить?
Я бы на вашем месте, по приезде обходила район, где бывает Галина по окружности...а то как бы она вас не оскопила...женщину долюбливать будет нечем. happy_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
О таких же умных мужчинах вспомнила, читая ответ Дмитрия на мой вопрос)
Инструктору было около 55 лет. Он был долго и счастливо женат. У него была взрослая дочь и внучка. Мне кажется, когда у человека есть любящая жена и любимая дочь, он не может воспринимать женщин тупыми идиотками и открыт, и дружелюбен со всеми остальными женщинами.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр