загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины), а что вам важно в вашей женщине?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Галина, однажды Вы его встретите и все будет замечательно.
В моём ежедневнике есть разные списки. Есть и отдельный раздел...мЕчты)
Записала rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png ...и запомнила, кто мне это пообещал. cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
позвольтн ответить, есть такие мужчины , просто вы их незамечаете.
Пётр, когда мой папа грустно вздыхает, что я не замужем, что никак не выберу, я рассказываю ему про претендентов и спрашиваю, кого бы он посоветовал....он грустнеет и разводит руками.
Может, конечно, что-то не так с с моим зрением...но когда я беру в руки микроскоп, всё выглядит ещё печальнее. biggrin_rt_40.png

Что не мешает мне в общем любить общаться с нормальными, адекватными мужчинами. Дружить с ними. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тогда желаю вам обоим и женщин и варенья
Блиииин ! У меня же яблоки с сахаром в кастрюле стоят... Совсем из головы вылетело fool_rt_58.gif Пошла варенье варить lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блиииин ! У меня же яблоки с сахаром в кастрюле стоят... Совсем из головы вылетело Пошла варенье варить
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блиииин ! У меня же яблоки с сахаром в кастрюле стоят... Совсем из головы вылетело Пошла варенье варить
Про яблочное варенье - ацкий офтоп. Случайно сварила гениальное повидло для пирожков и булочек. Раньше не получалось такого правильного никогда. А всё потому, что варила я компот. Сварила, процедила, а яблоки вареные остались лежать в мультиварке, много. Я их сахаром присыпала, поварила 15 минут - и вышло авигенное повидло! Сама в шоке!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Про яблочное варенье - ацкий офтоп. Случайно сварила гениальное повидло для пирожков и булочек. Раньше не получалось такого правильного никогда. А всё потому, что варила я компот. Сварила, процедила, а яблоки вареные остались лежать в мультиварке, много. Я их сахаром присыпала, поварила 15 минут - и вышло авигенное повидло! Сама в шоке!
rofl_rt_56.gif Вот хорошо зашла сюда.Так бы и не вспомнила про варенье. girl-haha_rt_70.gif Обожаю наш форум! wub_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Про яблочное варенье - ацкий офтоп. Случайно сварила гениальное повидло для пирожков и булочек. Раньше не получалось такого правильного никогда. А всё потому, что варила я компот. Сварила, процедила, а яблоки вареные остались лежать в мультиварке, много. Я их сахаром присыпала, поварила 15 минут - и вышло авигенное повидло! Сама в шоке!
good2_rt_68.gif
Почти полночь...самое время про пожрать яблоки rolleyes_rt_40.gif
А я буду варить чуть позже, из позднеосенних. Я их режу дольками и провариваю три-четыре раза...получается оно густое с прозрачными дольками. Я так люблю)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Пётр, когда мой папа грустно вздыхает, что я не замужем, что никак не выберу, я рассказываю ему про претендентов и спрашиваю, кого бы он посоветовал....он грустнеет и разводит руками. Может, конечно, что-то не так с с моим зрением...но когда я беру в руки микроскоп, всё выглядит ещё печальнее. Что не мешает мне в общем любить общаться с нормальными, адекватными мужчинами. Дружить с ними.
Выбирать это хорошо, но так можно всю жизнь выбирать , и остаться одной, или выбрать не того , у всех бывают свои и ошибки и радости . просто надо пересмотреть себя внутри , содной стороны да не хочется чтобы попался тот который непригоден для жизни , но много ошибок сами все делают. give-rose_rt_60.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Почти полночь...самое время про пожрать яблоки А я буду варить чуть позже, из позднеосенних. Я их режу дольками и провариваю три-четыре раза...получается оно густое с прозрачными дольками. Я так люблю)
Варенье - да, но ещё я люблю печь булочки с повидлом, а варенье не годится, вытекает.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот хорошо зашла сюда.Так бы и не вспомнила про варенье. Обожаю наш форум!
А я уже и варенья разные закрыл на зиму , да и соленья тоже. rolleyes_rt_40.gif
хотя буду рад новым советам и рецептам. smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Про яблочное варенье - ацкий офтоп. Случайно сварила гениальное повидло для пирожков и булочек. Раньше не получалось такого правильного никогда. А всё потому, что варила я компот. Сварила, процедила, а яблоки вареные остались лежать в мультиварке, много. Я их сахаром присыпала, поварила 15 минут - и вышло авигенное повидло! Сама в шоке!
А яблоки как были нарезаны?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Выбирать это хорошо, но так можно всю жизнь выбирать , и остаться одной, или выбрать не того , у всех бывают свои и ошибки и радости . просто надо пересмотреть себя внутри , содной стороны да не хочется чтобы попался тот который непригоден для жизни , но много ошибок сами все делают.
Пётр, я уже дважды "навыбирала" smile1_rt_40.png
Теперь можно и не спешить.
Меня не тяготит жить самостоятельно.
Мне достаточно комфортно в нынешнем состоянии, чтобы я не спешила что-либо изменить.
Если вы читали внимательно мой пост к Ване, то видели, что он был просто симметричным ответом на его сомнения. smile1_rt_40.png
При этом я там написала про очень важный, краеугольный для меня, момент в выборе. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.09.2017 23:51
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Варенье - да, но ещё я люблю печь булочки с повидлом, а варенье не годится, вытекает.
Это да) я такие не пеку...у мня троглодитус предпочитает не сладкую начинку, желательно мясо))))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Пётр, я уже дважды "навыбирала" Теперь можно и не спешить. Меня не тяготит жить самостоятельно. Мне достаточно комфортно в нынешнем состоянии, чтобы я не спешила что-либо изменить. Если вы чтали внимательно мой пост к Ване, то видели, что он был просто симметричным ответом на его сомнения. При этом я там написала про очень важный, краеугольный для меня, момент в выборе.
понятно. чтож у каждого своё. give-rose_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если честная и бескорыстная, но 120 кило чистого веса?
Там был пункт про внешнюю симпатичность rtfm_rt_52.gif tongue_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Почти полночь...самое время про пожрать яблоки А я буду варить чуть позже, из позднеосенних. Я их режу дольками и провариваю три-четыре раза...получается оно густое с прозрачными дольками. Я так люблю)
Галина, главное при употреблении варенья - не испортить фигуру.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Галина, главное при употреблении варенья - не испортить фигуру.
ВанЮ, вам кроме души ещё и фигура нужна??? mosking_rt_50.gif
Ай я яй.....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Галина, главное при употреблении варенья - не испортить фигуру.
А как же сентенция "хорошего человека должно быть многА?" rolleyes_rt_40.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А яблоки как были нарезаны?
На четвертинки. Яблоки уральские, мелкие.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Про яблочное варенье - ацкий офтоп. Случайно сварила гениальное повидло для пирожков и булочек. Раньше не получалось такого правильного никогда. А всё потому, что варила я компот. Сварила, процедила, а яблоки вареные остались лежать в мультиварке, много. Я их сахаром присыпала, поварила 15 минут - и вышло авигенное повидло! Сама в шоке!
спасибо, погуглю рецепты с мультиваркой для яблок
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр