загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины), а что вам важно в вашей женщине?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Они априори уже считают, что осчастливили уже своим вниманием и не сомневаются в обратном.
Хотелось бы верить, что "они" всё же разные rolleyes_rt_40.gif

Я ещё верю в чудеса wink_rt_40.png sm260.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот не поверю, что мужчина задаёт себе такие вопросы: а смогу я её сделать счастливой, забочусь ли я о ней, хочу ли я сделать е счастливой? Они априори уже считают, что осчастливили уже своим вниманием и не сомневаются в обратном.
Задают!
Верить или нет, дело каждого.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Объясню, почему этот вопрос идиотский. Если человек не разбирается в чем-то и хочет разобраться, то вопрос будет задавать более конкретный и конкретизировать, что он хочет услышать в ответ на данный момент. Какие именно знания он хочет получить. Потому что если он хочет получить фундаментальные знания, то это уже надо идти учиться. Если просто хочет разобраться в чем-то, то уже имеет какие то базовые знания в этой области и такой вопрос задавать не будет. Будет задан уже конкретный вопрос, а не
У меня был инструктор по вождению, который ненавязчиво объяснял устройство автомобиля немногословно и доступно. И было понятно действие коробки передач, сцепления итд. И он как-то не считал, что бесполезно объяснять или ещё чего-то.Вспоминаю его иногда, побольше бы таких инструкторов, которые не считают женщин идиотками.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И весь секрет счастья?
Секрет счастья: ты ходишь, ЖИВАЯ, по минному полю-радуйся, аллилуйя girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Они априори уже считают, что осчастливили уже своим вниманием
своим существованием )) в природе
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
что ни тема, то все грустнее и грустнее все заканчивается....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
что ни тема, то все грустнее и грустнее все заканчивается....
почему? может просто настроение такое?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
что ни тема, то все грустнее и грустнее все заканчивается....
Шо фсе? Финиш?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Шо фсе? Финиш?
Нееее! Есть ещё порох в пороховницах biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
что ни тема, то все грустнее и грустнее все заканчивается....
А меня, наоборот, тема разными ответами порадовала. smile1_rt_40.png
И мужчины писали, с которыми можно диалог вести smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.09.2017 16:41
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня был инструктор по вождению, который ненавязчиво объяснял устройство автомобиля немногословно и доступно. И было понятно действие коробки передач, сцепления итд. И он как-то не считал, что бесполезно объяснять или ещё чего-то.Вспоминаю его иногда, побольше бы таких инструкторов, которые не считают женщин идиотками.
Вы пошли учиться. Вы учились и получали знания в процессе обучения. Ваш пример не корректен.
А если Вы не учитесь и не собираетесь учиться и от балды задаете идиотские вопросы, то получаете соответствующие ответы.
Если вопросы задаются с целью получения обучения и знаний это одно.
Если просто, чтобы показать что Вы тоже интересуетесь делами/работой мужа/любовника/знакомого и т.д. это совсем другое. Тем более, что по большей части Вам (женщинам) это совсем не интересно. Так что не удивляйтесь что получаете такой же ответ или просто игнорирование вопроса.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня был инструктор по вождению, который ненавязчиво объяснял устройство автомобиля немногословно и доступно. И было понятно действие коробки передач, сцепления итд. И он как-то не считал, что бесполезно объяснять или ещё чего-то.Вспоминаю его иногда, побольше бы таких инструкторов, которые не считают женщин идиотками.
О таких же умных мужчинах вспомнила, читая ответ Дмитрия на мой вопрос)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы пошли учиться. Вы учились и получали знания в процессе обучения. Ваш пример не корректен. А если Вы не учитесь и не собираетесь учиться и от балды задаете идиотские вопросы, то получаете соответствующие ответы. Если вопросы задаются с целью получения обучения и знаний это одно. Если просто, чтобы показать что Вы тоже интересуетесь делами/работой мужа/любовника/знакомого и т.д. это совсем другое. Тем более, что по большей части Вам (женщинам) это совсем не интересно. Так что не удивляйтесь
Грустно жить среди таких женщин sorry_rt_48.gif
Поэтому вы не с ними, а с нами на форуме, да? blush_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хотелось бы верить, что "они" всё же разные Я ещё верю в чудеса
В чудеса не нужно верить, чудеса нужно делать…
girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Грустно жить среди таких женщин Поэтому вы не с ними, а с нами на форуме, да?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Нееее! Есть ещё порох в пороховницах
И правда есть lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы пошли учиться. Вы учились и получали знания в процессе обучения. Ваш пример не корректен. А если Вы не учитесь и не собираетесь учиться и от балды задаете идиотские вопросы, то получаете соответствующие ответы. Если вопросы задаются с целью получения обучения и знаний это одно. Если просто, чтобы показать что Вы тоже интересуетесь делами/работой мужа/любовника/знакомого и т.д. это совсем другое. Тем более, что по большей части Вам (женщинам) это совсем не интересно. Так что не удивляйтесь
А разве это не гендерная психология? Мужчина задаёт вопрос, что бы получить информацию. А женщине важен сам процесс общения, но не важна суть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Нееее! Есть ещё порох в пороховницах
И ягоды в ягодицах sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Тем более что всегда видно, нужно это человеку или он так просто спрашивает.
Мне приходилось обучать людей. Как мужчин, так и женщин. И в процессе обучения я отвечал на любые идиотские вопросы по теме. Если человек что-то не понял, то моя задача объяснить ему так, чтобы он нормально работал.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А разве это не гендерная психология? Мужчина задаёт вопрос, что бы получить информацию. А женщине важен сам процесс общения, но не важна суть.
Знаете, для процесса общения не стоит выбирать подобные вопросы. Зачем женщине для общения знать устройство, например, тиристора? Она же даже поддержать разговор не сможет. И выслушать она тоже не сможет, потому что на самом деле ей это не нужно, а уж тем более не нужна куча технической информации. Что мешает для общения найти другие темы?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр