загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины), а что вам важно в вашей женщине?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Абажаю мужчин, wub_rt_44.gif которые на вопрос отвечают подробно, все по полочкам и сразу все понятно становится.
А когда говорят: Взрослая, сама должна знать? или Что за глупые вопросы?
Честно, пару раз я могу у него еще что-то спросить, если ответ такой же будет, то мне он неинтересен - этот мужчина.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мозги, женственность, сексуальность. Как то так.
Ок. Спасибо. smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Абажаю мужчин, которые на вопрос отвечают подробно, все по полочкам и сразу все понятно становится. А когда говорят: Взрослая, сама должна знать? или Что за глупые вопросы? Честно, пару раз я могу у него еще что-то спросить, если ответ такой же будет, то мне он неинтересен - этот мужчина.
Это как в школе. Вовочка, объясни как ты решил пример? МарьИванна, вы ж взрослая, сами знаете, тем более училка. rofl_rt_56.gif
Когда сам не знает, то и ответить не может.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Это как в школе. Вовочка, объясни как ты решил пример? МарьИванна, вы ж взрослая, сами знаете, тем более училка. Когда сам не знает, то и ответить не может.
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif Угу, girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Абажаю мужчин, которые на вопрос отвечают подробно, все по полочкам и сразу все понятно становится. А когда говорят: Взрослая, сама должна знать? или Что за глупые вопросы? Честно, пару раз я могу у него еще что-то спросить, если ответ такой же будет, то мне он неинтересен - этот мужчина.
Не на все вопросы можно ответить подробно. Особенно на вопросы, которые женщина задает, когда в лезет в тему, в которой вообще не разбирается и ей это по большому счету не нужно. Это касается глупых и идиотских вопросов. Например, почему машина ездит? Мой ответ будет: по дороге. Потому что я не вижу смысла подробно отвечать на этот вопрос. Если человек не разбирается, то из моего ответа он все равно не поймет, а если разбирается, то и вопрос будет уже явно другим.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
После обеда созрел Что бы я вынес на первое место. Сидя с коллегой по работе как-то спросил. Почему у него нет друзей? Есть знакомые,приятели . Он сказал мой друг-моя жена. Она и подтолкнет,и подбодрит она мою рожу на изусть знает(когда с работы прихожу по ней настрой вычесляет). Дома у меня свой мир. У дочи все хорошо,сына за воротами нигде не напакостил, все здоровенькие ,жена улыбается,ну и хорошо. (Это в кратце) Вот это на первое место .
good2_rt_68.gif wub_rt_44.gif
Ваши слова очень похожи на то, какого мнения придерживаются мой отец и муж сестры....
Нет-нет, друзья - приятели у них есть....но самый ценный друг - жена. Не соперник, не надсмотрщик, не враг...
И заслуга в этом, основная, мужчины.....очень многое зависит от того, как он воспринимает женщину рядом, чего в ней ищет...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не на все вопросы можно ответить подробно. Особенно на вопросы, которые женщина задает, когда в лезет в тему, в которой вообще не разбирается и ей это по большому счету не нужно. Это касается глупых и идиотских вопросов. Например, почему машина ездит? Мой ответ будет: по дороге. Потому что я не вижу смысла подробно отвечать на этот вопрос. Если человек не разбирается, то из моего ответа он все равно не поймет, а если разбирается, то и вопрос будет уже явно другим.
Если для Вас женщина Враг, то любой вопрос будет не в тему и не туда она лезет.
Подумайте, на досуге, в какое зеркало смотритесь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Значится так.чтоб мужчины могли ответить,надо вопрос ставить так:какие качества точно не должны быть в женщине?и к ответу добавить НЕ.
Пытаюсь направить обсуждение на позитив...это конструктивнее для выбора. Чего мы "НЕ" знаем все......и не раз языками схлёстывались на этой ниве. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Максим, Россия, Москва писал:
Он сказал мой друг-моя жена.
да, это очень важно. Как для женщин, так и для мужчин, быть друзьями, а не только партнерами по с-су.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
то что касается того , что важно - полагаю , что для мужчины важен ТЫЛ - сама женщина ( с её плюсами и минусами )
То есть нужна женщина с боьшой буквы sorry_rt_48.gif . И имеющая ящик с патронами и прочую амуницию. ( "служба тыла " unsure_rt_40.gif )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Терпение женщины ограничено, я бы не стал испытывать его любыми условиями и обстоятельствами
Порой годами это терпение измеряется у некоторых.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Например, почему машина ездит? Мой ответ будет: по дороге. Потому что я не вижу смысла подробно отвечать на этот вопрос.
Ну и женщины в вашем окружении, если этот пример не с потолка.... ohmy_rt_40.png
Ох ты ж как вам жить тяжело.....а вы терпите rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Если для Вас женщина Враг, то любой вопрос будет не в тему и не туда она лезет. Подумайте, на досуге, в какое зеркало смотритесь.
А причем тут враг? Прежде чем задавать вопрос, надо сначала подумать, а нужен ли ответ. Нормальная женщина идиотских вопросов задавать не будет. А Вы готовы сразу навешать кучу ярлыков, когда знаете что неправы. Признаваться в этом ой как не хочется ведь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
То есть нужна женщина с боьшой буквы . И имеющая ящик с патронами и прочую амуницию. ( "служба тыла " )
Может просто с большой кормой подойдёт....ну чтобы спрятаться, если шо unsure_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А причем тут враг? Прежде чем задавать вопрос, надо сначала подумать, а нужен ли ответ. Нормальная женщина идиотских вопросов задавать не будет. А Вы готовы сразу навешать кучу ярлыков, когда знаете что неправы. Признаваться в этом ой как не хочется ведь.
Вот видите, слово Зеркало не выделила и Вы заметили только врага.
У меня нет к Вам вопросов. bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.09.2017 14:59
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Порой годами это терпение измеряется у некоторых.
Только что еще подразумевать под терпением. Одни терпят побои, другие терпят рыбалку. И что? У мужчин тоже терпение годами измеряется. Причем терпение у них побольше чем у женщин. Если из-за каждой мелочи они бегали бы разводиться, как это делают женщины, то средняя продолжительность брака была бы пару часов smile_rt_40.png)))))) А скорей всего и брака бы и не было.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А причем тут враг? Прежде чем задавать вопрос, надо сначала подумать, а нужен ли ответ. Нормальная женщина идиотских вопросов задавать не будет. А Вы готовы сразу навешать кучу ярлыков, когда знаете что неправы. Признаваться в этом ой как не хочется ведь.
А что ненормального спросить о том, в чём я не разбираюсь, у того, кто разбирается? )) Большинству приятно делиться знаниями, и когда их внимательно слушают ) То, значит, возмущаются, что слушать их не хотят, то наоборот: настаивают, что слушать их не нужно lol_rt_40.png
Какой смысл спрашивать о том, в чем я разбираюсь? ))))

Так и не поняла, что идиотского в вопросе "почему едет машина?"
И, кстати, если вопрос был задан именно так, письменно, то ответ "по дороге" - явная глупость ))) Но при наличии симпатии сойдёт за милую шутку rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вот видите, слово Зеркало не выделила и Вы заметили только врага. У меня нет к Вам вопросов.
Не у всех есть зеркало....
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну и женщины в вашем окружении, если этот пример не с потолка.... Ох ты ж как вам жить тяжело.....а вы терпите
Пример с потолка
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что ненормального спросить о том, в чём я не разбираюсь, у того, кто разбирается? )) Большинству приятно делиться знаниями, и когда их внимательно слушают ) То, значит, возмущаются, что слушать их не хотят, то наоборот: настаивают, что слушать их не нужно Какой смысл спрашивать о том, в чем я разбираюсь? )))) Так и не поняла, что идиотского в вопросе "почему едет машина?" И, кстати, если вопрос был задан именно так, письменно, то ответ "по дороге" - явная глупость ))
Объясню, почему этот вопрос идиотский.
Если человек не разбирается в чем-то и хочет разобраться, то вопрос будет задавать более конкретный и конкретизировать, что он хочет услышать в ответ на данный момент. Какие именно знания он хочет получить. Потому что если он хочет получить фундаментальные знания, то это уже надо идти учиться. Если просто хочет разобраться в чем-то, то уже имеет какие то базовые знания в этой области и такой вопрос задавать не будет. Будет задан уже конкретный вопрос, а не совсем общий. Согласитесь, что женщина, которая очень далека от техники, и задав подобный вопрос и ей будут объяснять как устроена машина, ДВС, трансмиссия и т.д. и т.п. скажет через 2 минуты (а может и раньше)? А скажет: не грузи.

И кстати, мой ответ, что машина едет по дороге абсолютно корректен и полностью отвечает на этот вопрос. smile_rt_40.png)))))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр