загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины), а что вам важно в вашей женщине?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Объясню, почему этот вопрос идиотский. Если человек не разбирается в чем-то и хочет разобраться, то вопрос будет задавать более конкретный и конкретизировать, что он хочет услышать в ответ на данный момент. Какие именно знания он хочет получить. Потому что если он хочет получить фундаментальные знания, то это уже надо идти учиться. Если просто хочет разобраться в чем-то, то уже имеет какие то базовые знания в этой области и такой вопрос задавать не будет. Будет задан уже конкретный вопрос, а не
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Объясню
Ок. Мы приняли ваши объяснения как вашу личную точку зрения smile1_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Александра Нататьевна horror_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну и если он уже созрел для длительных отношений с этой женщиной, то нужно задать себе эти простые вопросы. !. Уверен ли я в том, что подхожу этой женщине? Она мне нравится, а я ей? !. Способен ли я сделать ее счастливой? Мне с ней хорошо, а ей? !. Забочусь ли я о ней? !. Хочу ли я сделать ее счастливой?
huh_rt_40.png Тетенька какая-то поди писала. wacko_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Тетенька какая-то поди писала.
Ясное дело.....какой мужчина задумается об этом? blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Какой вопрос такой и ответ smile_rt_40.png Правильно формулируйте вопросы и будет всем счастье smile_rt_40.png))))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Александра Нататьевна
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
А так, я всегда готов объяснить, если человеку это действительно нужно. Но кому нужно такие глупые вопросы задавать не будет.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Тетенька какая-то поди писала.
nono_rt_50.gif писала я, а говорят мужчины- знающие.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
О, Дмитрий появился))
Чо выяснили то?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Ясное дело.....какой мужчина задумается об этом?
Интересно. А задумавшись не начнется ли самокопание? А точнее вопрос" А вдруг не не не?" Может лучше и не задумываться а просто делать что то. Будет плохо ,тебе скажут, хрошо,тоже скажут. umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
О, Дмитрий появился)) Чо выяснили то?
Да я как то никуда и не уходил smile_rt_40.png Читать-читал, писать - не писал.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Интересно. А задумавшись не начнется ли самокопание? А точнее вопрос" А вдруг не не не?" Может лучше и не задумываться а просто делать что то. Будет плохо ,тебе скажут, хрошо,тоже скажут.
Кто скажет? Кто может тебе сказать о ТВОИХ чувствах? swoon_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
То, значит, возмущаются, что слушать их не хотят, то наоборот: настаивают, что слушать их не нужно Какой смысл спрашивать о том, в чем я разбираюсь? ))))
Та дело в том, что слушать надА, когда мужчина сам рассказывает. Что хочет, то и рассказывает. А ты слушай. И молчи. И не важно, что ты в этом лучше него разбираешься или уже наизусть выучила, слушая в седьмой раз. smile1_rt_40.png
А вот вопросы задавай осторожно....ты на минном поле. lol_rt_40.png Лучше просто согласно кивай.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Кто скажет? Кто может тебе сказать о ТВОИХ чувствах?
Не поняла. Ну или я не правильно понял.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Та дело в том, что слушать надА, когда мужчина сам рассказывает. Что хочет, то и рассказывает. А ты слушай. И молчи. И не важно, что ты в этом лучше него разбираешься или уже наизусть выучила, слушая в седьмой раз. А вот вопросы задавай осторожно....ты на минном поле. Лучше просто согласно кивай.
И весь секрет счастья? lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Интересно. А задумавшись не начнется ли самокопание? А точнее вопрос" А вдруг не не не?" Может лучше и не задумываться а просто делать что то. Будет плохо ,тебе скажут, хрошо,тоже скажут.
А ты не углубляйся. smile1_rt_40.png
Проводи лёгкий скининг....
Не послала - значит нравлюсь... и т.д. lol_rt_40.png

А если серьёзно....самокопаться не надо, но некоторым бы задумываться не помешало. И мужчинам и женщинам.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И весь секрет счастья?
Ага. Только вот "счастье такое" может разбиться об резонный женский вопрос "зачем мне это надо?" sorry_rt_48.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Ага. Только вот "счастье такое" может разбиться об резонный женский вопрос "зачем мне это надо?"
вот-вот...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Мужчина - оценивает внешне женщину! Физический интерес. Мужчина - оценивает переживания! Какие чувства вызывает женщина! Мужчина - оценивает интеллект! Интересен ли ему мир женщины! Ну и если он уже созрел для длительных отношений с этой женщиной, то нужно задать себе эти простые вопросы. !. Уверен ли я в том, что подхожу этой женщине? Она мне нравится, а я ей? !. Способен ли я сделать ее счастливой? Мне с ней хорошо, а ей? !. Забочусь ли я о ней? !. Хочу ли я сделать ее счастливой? !.
Вот не поверю, что мужчина задаёт себе такие вопросы: а смогу я её сделать счастливой, забочусь ли я о ней, хочу ли я сделать е счастливой? Они априори уже считают, что осчастливили уже своим вниманием и не сомневаются в обратном.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр