загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины), а что вам важно в вашей женщине?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
О первом принято говорить, даже когда не спрашивают ) А вот второе - более интимное, потому что более порицаемое. Скажешь "хочу похудеть" - давай, давай! Скажешь "хочу стать честным" - так ты что, вруууун?! И еще один момент. Тема о честности была у Людмилы, кажется. Так вот, кристально честных людей, судя по ответам, один или два человека. Все остальные себя считают честными, приспособившимися к реалиям, но честными. А как менять то, что не признаёшь? Это как у алкоголико
Думаю, о честности своей задумываются только верующие. Остальные не считают это своей проблемой, поэтому и не думают менять.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Еще ни один мужчина не встретился, который бы интересовался Душой.
А у психолога вы бывали wink_rt_40.png они интересуются
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Думаю, о честности своей задумываются только верующие. Остальные не считают это своей проблемой, поэтому и не думают менять.
Надеюсь, что от выбора способа веры (в бога, а атеизм и пр) способность задумываться о том, как ты живёшь, не зависит blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну вот я соглашусь с Игорем по второму пункту "мудрость" По третьему это(не давно стал свидетелем инцидента) это доброта характера или не озлоленность и завистливость.(когда смотрит к себе в тарелку а не к подруге) Первое выдам позже
Подождём smile1_rt_40.png
Интересно же wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надеюсь, что от выбора способа веры (в бога, а атеизм и пр) способность задумываться о том, как ты живёшь, не зависит
Теперь я с тобой соглашусь понадеюсь рядом give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А стервозные дамы в постели лучше
Выбить на гранитной плите и повесить на входе в форум man-in-love_rt_40.gif
Ну и над постелью повешу rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
А у психолога вы бывали они интересуются
Психологи интересуются, за денежное вознаграждение wink_rt_40.png

Не бывала. Я сама себе психолог sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Психологи интересуются, за денежное вознаграждение...
... за свой труд, потому что так по закону положено (труд должен быть оплачен), а не из-за меркантильности happy_rt_40.png
Или ты в школе даром знания детям даёшь? girl-angel_rt_62.gif )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Девочки...чай нам не 20-ть лет, быть наивными. Так ведь и до вывода, что "Душа даром никому не нужна" sorry_rt_48.gif

Я для себя применяю формулу "душа = проявлению человечески значимых качеств" и диссонанса тогда не возникает.
Не знаю, как сформулировать понятнее smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.09.2017 10:07
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
1) Так ведь и до вывода, что Душа даром никому не нужна ........... 2) Я для себя применяю формулу "душа = проявлению человечески значимых качеств" и диссонанса тогда не возникает.
1) в смысле? или я не вижу, откуда такому выводу быть, или не туда смотрю ))
2) для меня качества - это качества, а душа - это душа, перекликаются, но не отождествляются. dntknw_rt_60.gif , Качества могут быть чем-то "натренированным", поверхностно проявляемым, и при этом иметь очень опосредованное отношение к тому, что в глубине души... ph34r_rt_40.gif
ИМХО
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.09.2017 10:12
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А грудь? Может ну его, этот интеллект?)))
Левая или правая?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) в смысле? или я не вижу, откуда такому выводу быть, или не туда смотрю )) 2) для меня качества - это качества, а душа - это душа, перекликаются, но не отождествляются. , Качества могут быть чем-то "натренированным", поверхностно проявляемым, и при этом иметь очень опосредованное отношение к тому, что в глубине души... ИМХО
1) призыв был не к тебе smile_rt_40.png , а к девочкам, которые оставляли соответствующие комментарии на тему что "дела до души никому нет"
2) согласна, что перекликаются, а не отождествляются. Но не копала так глубоко как ты.
Просто в 20-ть лет я обижалась на мужа, что ему мой внутренний мир пофиг, ему бы убранной квартиры, вкусно поесть и с-са, а сейчас не обижаюсь....за одну только "душу" и я не смогу любить....а вот за искренне проявляемые качества, проявления души - вполне...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
1) призыв был не к тебе , а к девочкам, которые оставляли соответствующие комментарии на тему что "дела до души никому нет" 2) согласна, что перекликаются, а не отождествляются. Но не копала так глубоко как ты. Просто в 20-ть лет я обижалась на мужа, что ему мой внутренний мир пофиг, ему бы убранной квартиры, вкусно поесть и секса, а сейчас не обижаюсь....за одну только "душу" и я не смогу любить....а вот за искренне проявляемые качества, проявления души - вполне...
понятно, спасибо )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
На моем опыте, любая женщина подчеркивающая нежность и широту своей души, имеет попу 120 см в окружности и сиси лежащие на животе.
А сколько мне надо о нежности и широте моей души говорить, шоп грудь появилась?)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я разве просила мне сочувствовать?)))
А я всегда действую на свое усмотрение biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А я всегда действую на свое усмотрение
Молодец, лишь бы Ваше усмотрение не задевало других людей, тогда это уже как-то по другому называется.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Да ... почитал я ... вначале смешно было , а потом грустно стало .У некоторых личностей только и разговоры о с-се ! Да он конечно важен , НО хотелось бы у этих личностей узнать а жить вы с кем будите ? С СЕКСОМ или с ЧЕЛОВЕКОМ ? А то что касается души ... я полагаю , что не надо в неё лезть - если человек посчитает нужным ( женщина или мужчина) она сам(а) откроет и пустить в неё !
То что касается того , что важно - полагаю , что для мужчины важен ТЫЛ - сама женщина ( с её плюсами и минусами )
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
А сколько мне надо о нежности и широте моей души говорить, шоп грудь появилась?)
Года два и сильно хотеть, а лучше к пластическому хирургу biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Хороший муж и хороший любовник, для меня это два совершенно разных человека.
blink_rt_40.gif а у меня всегда два в одном. Мужья мои - идеальные любовники.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Перечитала всех мужчин, кто ответил rtfm_rt_52.gif . И надо же, есть такие, кого я могла бы осчастливаить flirt_rt_70.gif , а они и знать не знают об этом mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр