загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины), а что вам важно в вашей женщине?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Все ясно, я это уже поняла. У меня другой вопрос.Какие Ваши потребности должна удовлетворять женщина? (секс уже учтен)
Интеллектуальные. У меня два высших, прочел все что можно и нельзя, и плюс ирония к жизни.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
лет
Умная не стала с вами связываться, но не огорчайтесь: не настолько умна, чтобы не тратить время на общение в вотсаппе sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Интеллектуальные. У меня два высших, прочел все что можно и нельзя, и плюс ирония к жизни.
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif вот это требования
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
К счастью, ваш опыт - не весь мир
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Умная не стала с вами связываться, но не огорчайтесь: не настолько умна, чтобы не тратить время на общение в вотсаппе
Не завидуйте чужому счастью. Лена улетела в штаты, пишет мне оттуда.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Интеллектуальные. У меня два высших, прочел все что можно и нельзя, и плюс ирония к жизни.
Вася , к сожалению , не все понимают твою иронию..)) friends_rt_104.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Золото нонче не в чести, а вот напыление нитрида титана - весчь)))
Та не, золото ещё как в чести у кого деньги есть.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вася , к сожалению , не все понимают твою иронию..))
Да уж...не для средних умов sorry_rt_48.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В совете явное противоречие. И второе: вы действительно думаете, что спорить - отличный способ заинтересовать?)
Нет. Интроверсия — экстраверсия. Интроверсия - это черта личности, при которой человек меньше направлен на компанию, а больше на чувства и эмоции, это не означает что он не идет на контакт, закрытость и отсраненность - это уже из другой оперы.
По поводу спорить - да, это очень хорошее эмоциональное взаимодействие. Это в интернетах мы можем себе позволить чуть что не так - сразу нафиг, следующий. А такого быть не должно, спорить тоже надо, у человека должно быть свое мнение. Я вот с одним своим друганом вообще противоположных взглядов на многие вещи, и всегда с большим удовольствием друг с другом постоянно спорим чуть ли не до драки. smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вася , к сожалению , не все понимают твою иронию..))
Да вот, почитаешь Пелевина, станешь ироничным.
сергей, Россия, Тула, 49 лет
сергей, Тула, 49 лет.
 
здравствуйте! Для меня-взаимность...я к своим 42...готов идти на компромиссы и даже принять жизнь девушки,но...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Интеллектуальные. У меня два высших, прочел все что можно и нельзя, и плюс ирония к жизни.
Сам себе противоречишь: выше сожалел, что понравившаяся женщина не оказалась дурой)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Нет. Интроверсия — экстраверсия. Интроверсия - это черта личности, при которой человек меньше направлен на компанию, а больше на чувства и эмоции, это не означает что он не идет на контакт, закрытость и отсраненность - это уже из другой оперы. По поводу спорить - да, это очень хорошее эмоциональное взаимодействие. Это в интернетах мы можем себе позволить чуть что не так - сразу нафиг, следующий. А такого быть не должно, спорить тоже надо, у человека должно быть свое мнение. Я вот с одним своим
Если вам нравится, то не обязательно другим. Я не люблю ни спорить, ни спорщиков. Спор выматывает особенно с каким-то упёртым лбом.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да вот, почитаешь Пелевина, станешь ироничным.
Иной раз достаточно вокруг посмотреть..и столько иронии в себе чувствуешь..))) mosking_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сам себе противоречишь: выше сожалел, что понравившаяся женщина не оказалась дурой)
Конечно. Если б она была дурой, я бы с ней переспал. А так просто встречался, ночевал у нее дома пару раз. Даже целовался. А с-са так и не было.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Иной раз достаточно вокруг посмотреть..и столько иронии в себе чувствуешь..)))
Я ответил так, чтобы народ понял. А в реальности иронии полон эфир.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Нет. Интроверсия — экстраверсия. Интроверсия - это черта личности, при которой человек меньше направлен на компанию, а больше на чувства и эмоции, это не означает что он не идет на контакт, закрытость и отсраненность - это уже из другой оперы. По поводу спорить - да, это очень хорошее эмоциональное взаимодействие. Это в интернетах мы можем себе позволить чуть что не так - сразу нафиг, следующий. А такого быть не должно, спорить тоже надо, у человека должно быть свое мнение. Я вот с одним своим
Вы напрасно пытаетесь мне это пояснить, тем более так путанно )))
Вижу, в чем корень ваших заблуждений))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Конечно. Если б она была дурой, я бы с ней переспал. А так просто встречался, ночевал у нее дома пару раз. Даже целовался. А секса так и не было.
А что с умными с-са не будет?)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
сергей, Россия, Тула писал:
здравствуйте! Для меня-взаимность...я к своим 42...готов идти на компромиссы и даже принять жизнь девушки,но...
спасибо за ответ)
а что "но.."? smile1_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А что с умными секса не будет?)))
Фишка была поставлена не на меня.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр