загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто-нибудь еще знакомиться в реале....или это уже не реально?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Дружелюбный, Россия, Москва, 45 лет
Дружелюбный, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот , после общения на форуме, на мой взгляд, где люди изначально общаются друг с другом на нейтральные темы, раскрываются в своих рассуждениях - больше похоже на общение в реале, после которого люди могут перейти в общение в личке и сблизиться...Но увы, видимо не очень хорошо мы здесь выглядим в глазах друг друга, особенно затрагивая гендерные темы, где мы вываливаем всех своих "тараканов", да и часто бываем неправильно понятыми, потому не так много пар создается посредством форума.
Эдита, не могу отказать себе в удовольствии признаться вам в симпатии. И не только потому, что многие ваши рассуждения мне близки (и излагаете вы их намного лучше и понятнее для всех, чем это это удалось мне), главное что для вас это не формальная беседа ("других посмотреть себя - показать"), читая ваши слова, чувствуешь ваше искреннее переживание за других и желание им помочь. Вы рассматриваете проблемы в разных плоскостях и с разных позиций, пытаясь показать и плюсы и минусы, да еще и стараетесь смягчить неизбежные при обмене мнениями конфликты.
В своих рассуждениях на форуме вы раскрылись для меня (и уверен не только для меня) как приятная, добросердечная и тонко чувствующая женщина. И вы правы, действительно хочется пообщаться (а еще лучше подружиться) с вами в реале.
Так что, зря вы сомневаетесь, форум все-таки способствует взаимопониманию smile_rt_40.png и в том числе благодаря вам give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Дружелюбный, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2017 22:26
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дружелюбный, Россия, Москва писал:
Идита, не могу отказать себе в удовольствии признаться вам в симпатии. И не только потому, что многие ваши рассуждения мне близки (и излагаете вы их намного лучше и понятнее для всех, чем это это удалось мне), главное что для вас это не формальная беседа ("других посмотреть себя - показать"), читая ваши слова, чувствуешь ваше искреннее переживание за других и желание им помочь. Вы рассматриваете проблемы в разных плоскостях и с разных позиций, пытаясь показать и плюсы и минусы, да еще
Польщена, смущена... blush_rt_40.gif Благодарю give-rose_rt_60.gif
Только имя мое пишется через "Э" , но это мелочи... smile1_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дружелюбный, Россия, Москва писал:
Идита, не могу отказать себе в удовольствии признаться вам в симпатии. И не только потому, что многие ваши рассуждения мне близки (и излагаете вы их намного лучше и понятнее для всех, чем это это удалось мне), главное что для вас это не формальная беседа ("других посмотреть себя - показать"), читая ваши слова, чувствуешь ваше искреннее переживание за других и желание им помочь. Вы рассматриваете проблемы в разных плоскостях и с разных позиций, пытаясь показать и плюсы и минусы, да еще
Ах!!! Вот оно- начало большого чувстства!!!!🎎
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ах!!! Вот оно- начало большого чувстства!!!!🎎
Я для него реально старенькая secret_rt_44.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я для него реально старенькая
Подумаешь чуть - чуть опытнее...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подумаешь чуть - чуть опытнее...
3-4 года - чуть-чуть, а 8 - уже можно сказать - разные поколения...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
3-4 года - чуть-чуть, а 8 - уже можно сказать - разные поколения...
А вот это вы зря.))) secret_rt_44.gif .Зачем самой себе ставить ограничения ??)) girl_pinkglassesf.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вот это вы зря.))) .Зачем самой себе ставить ограничения ??))
Просто, адекватная самооценка. dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто, адекватная самооценка.
Ну а если мужчина со стороны видит вас другой , не соответствующей вашей самооценке ??)) wub_rt_44.gif
Ярослав, Россия, Севастополь, 36 лет
Ярослав, Севастополь, 36 лет.
 
Сходите на танцы или другие какие-то увлечения, где присутствуют и вынуждены общаться разные полы smile_rt_40.png В Москве проходят много бесплатных мастер-классов прямо на улице, когда человека видишь не только по внешнему виду, но и находишься впритык, видишь повадки, да и пообщаться можно, а может и запах приятный понравится, там и знакомство по результату будет smile_rt_40.png)
Сам я тоже в эти сайты не верю. Здесь первым делом оценивают люди по самой удачной фотке + по твоему состоянию, в реальности же для чувств нужно как раз другое. Не статичное фото, а живой человек. И часто уже то, что указывается в анкетах, не играет никакой роли.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну а если мужчина со стороны видит вас другой , не соответствующей вашей самооценке ??))
Это конечно важно. но то, какой я себя буду видеть рядом с мужчиной, тоже имеет для меня значение...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Лично я сомневаюсь что в реале можно познакомиться,если на СЗ НЕВОЗМОЖНО найти и познакомиться,то в реале тем более ШАНСОВ НА ЗНАКОМСТВО 0%)
Какие ваши годы..)))
Со мной знакомятся в реале..)))
И на СЗ знакомятся..)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Лично я сомневаюсь что в реале можно познакомиться,если на СЗ НЕВОЗМОЖНО найти и познакомиться,то в реале тем более ШАНСОВ НА ЗНАКОМСТВО 0%)
Ден, Вам бы уверенности в себе набраться, и всё у Вас будет хорошо. Посмотрите как уверенны в себе многие мужчины, внешние данные которых совсем не вписываются в общепринятое понятие "красавец мужчина", но они берут харизмой, чувством юмора, с ними интересно и,не смотря на то, что они далеко не красавцы, женщины к ним тянутся... Поучитесь у них и будет Вам счастье. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.10.2017 18:57
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Думаю, что знакомство, особенно удачное, для моего возраста практически из области фантастики, а точнее - дело случая, если судьбой предназначено, независимо на СЗ или в реале. Одной быть тяжело морально, но и на знакомство настроиться сложно, остается верить в судьбу) может быть еще ждет что-нибудь хорошее... а может быть и нет)
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 30.10.2017 19:24
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Нет, не знакомимся, прилетаем в Москву и пИём tongue_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я здесь Инезилья, я здесь под окном...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Расскажу biggrin_rt_40.png
Накупила я сегодня продуктов три пакета, тащила сама, т к. телефон разрядился и позвонить сыну, чтобы встретил, не смогла...
Проулок, ветер, одинокий фонарь...Иду, пыхчу)))
Вдруг у меня сзади выхватывают пакет со словами: а давайте-ка я вам помогу...
Слово за слово - диалог пошёл...но мне через 10 метров направо к дому, а мужчине по дорожке прямо....Со смехом раскланялись)
А вот была бы я в поиске, да мужчина был бы лет на 15 моложе...таки б понёс он у меня мои пакеты кружным путём вокруг моего восьмиподъездного дома к моему подъезду! Куда бы делся...girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А, вообще, мелочь, а приятно wub_rt_44.gif
Дружелюбный, Россия, Москва, 45 лет
Дружелюбный, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Польщена, смущена... Благодарю Только имя мое пишется через "Э" , но это мелочи...
Уже исправил. Уверен, что вы не обиделись на опечатку, но все же, ЭДИТА, приношу вам свои извинения. blush_rt_40.gif
А дружить с вами я все равно буду, не взирая на вашу самооценку smile_rt_40.png По той простой причине, что мне приятно общаться с человеком на одной волне. А еще очень важно осознавать, что тебя обязательно поймут или хотя бы очень постараются понять. А поколение у нас с вами одно, поверьте на слово
Сообщение отредактировал Дружелюбный, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2017 22:58
Александр Рузляев, Россия, Ульяновск, 39 лет
Александр Рузляев, Ульяновск, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Сижу (точнее лежу) и все больше понимаю, что знакомства в интернете - это не мое видимо. Да, общаться прикольно и весело, особенно когда дома и не работаешь, когда не хватает именно общения. Но для романтических отношений чего-то не хватает. Может во мне не хватает... Хочется легкого непринужденного знакомства с интересным мужчиной, так чтобы меня "зацепило", чтобы не было этого стандартного или не очень стандартного общения в виртуале с набором обыденных вопросов. Почему-то такие вс
Лично я бы только рад познакомиться в реале. Но, одно но последние несколько лет командировки в связи с ситуацией на Украине. Решил поискать спутницу тут... И то, как дело доходит до профессии-тишина. К чему вообще говорю об этом?! На мой взгляд, вообще люди изменились по отношению друг к другу...
Может я не прав. С уважением ко всем.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
В теме "Кто-нибудь еще знакомиться в реале....или это уже не реально?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр