загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто-нибудь еще знакомиться в реале....или это уже не реально?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
со мной очень, ну просто очень часто пытаются познакомиться. везде. но я тормоз какой-то, пугаюсь и убегаю. а потом локти грызу дома, думаю, ну и чего я опять мужика отшила да и на сайте так же че делать, не знаю((
А чего пугаться? Мы же не звери, не съедим unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
что-то в глазах должно быть.
Вопрос поставлен крайне не правильно. Не что то в глазах должно быть, а -правильная постановка глаз при визуальном контакте. Это главная и основная ошибка многих женщин. Так с вами ещё лет 15 никто не будет знакомится. Вот как вы смотрите на мужика при встрече? - "Оценивающе", словно коллекторы пришли выбивать долги по кредиту. Это, я вам скажу, провал, полный.
Вы мне не верите, а зря. Пример (исходные данные) - Она: москвичка, два и более высших образования, своя фешенебельная трёшка в центре города, стильные салоны красоты, гламурные богемные тусовки, свой бизнес. Но это днём, а ночью, в лучшем случае кошка, или верный "шпиц" скрасит её одиночество. ....И наоборот: какая то "замухрышка" посудомойщица из столовой железнодорожников пользуется колоссальным успехом у мужиков разного социального статуса, достатка и вероисповедания. Вы, девчёнки, поймите, все мужики абсолютно одинаковые, и глава "газпрома" Миллер, и какой нибудь Вася Пупкин(простой сантехник из города Семиструйска, ну тот, который находится возле Восьмиструйска). Они оба будут не в восторге от взгляда "медузы горгоны".
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Диего, ну уж не скажите. Мужчина ищет примерно своего социального уровня женщину. Мой БМ (топ-менеджер самого крупного холдинга в стране в своей отрасли) взял в жены образованную женщину с хорошей работой, воспитанную и без детей, хотя приезжую.
Властьимущие более расчетливы, умны и прагматичны. Одними глазами их фиг возьмешь. Но это сугубо мое имхо.
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Но это сугубо мое имхо.
Ну а я про чё.
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мужчина ищет примерно своего социального уровня женщину.
Ну. А нам ТВ "втюхивает" какие то байки про "доярок из Хацапетовки", ей богу в самом деле, мы что лохи последние в такие сказки верить.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
Вопрос поставлен крайне не правильно. Не что то в глазах должно быть, а -правильная постановка глаз при визуальном контакте. Это главная и основная ошибка многих женщин. Так с вами ещё лет 15 никто не будет знакомится. Вот как вы смотрите на мужика при встрече? - "Оценивающе", словно коллекторы пришли выбивать долги по кредиту. Это, я вам скажу, провал, полный. Вы мне не верите, а зря. Пример (исходные данные) - Она: москвичка, два и более высших образования, своя фешенебельная трёш
rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В реале знакомлюсь.Вот буквально вчера ничего не подозревая и желая поехала в Феодосию на собеседование по работе.И там познакомилась с очень интересным мужчиной.Он то же пришел на собеседование.Мы вышли из офиса вместе ,как старые друзья,будто знаем друг друга сто лет.Мы гуляли по городу,зашли в кафе,разговаривали,провели чудно время.Много общих интересов.Не знаю,что будет дальше,но мы уже договорились вместе посетить художественную галлерею Айвазовского.Давно мечтаю попасть,да одной как то ску
Молодца
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В реале знакомлюсь.Вот буквально вчера ничего не подозревая и желая поехала в Феодосию на собеседование по работе.И там познакомилась с очень интересным мужчиной.Он то же пришел на собеседование.Мы вышли из офиса вместе ,как старые друзья,будто знаем друг друга сто лет.Мы гуляли по городу,зашли в кафе,разговаривали,провели чудно время.Много общих интересов.Не знаю,что будет дальше,но мы уже договорились вместе посетить художественную галлерею Айвазовского.Давно мечтаю попасть,да одной как то ску
Заговорить с человеком в приемной ни о чем, это не первый шаг, на мой взгляд... Это не говорит, что Вы его пытались как мужчину "зацепить"... Первым шагом с его стороны было дождаться Вас, тем самым проявить заинтересованность... Мог бы ведь просто сказать:"Приятно было поболтать..." и исчезнуть в тумане...
Нейтральный разговор завести в реале проще - на тебя там не смотрят как на объект, который "охотится" на мужчину...На СЗ такие первые сообщения от женщин. даже ни о чем , мужчины обычно априори, как охоту на них рассматривают, одни при этом напрягаются, другие, как бальзам для собственной самооценки воспринимают...Сколько раз от мужчин и на этом форуме, и на других СЗ слышала, типа возмущение:"Чойта мне тетки такие .... (слово выберете сами : некрасивые, старые, толстые и т.д..) пишут...? Я что, на такого похож, которому нужна такая?" Ну а те. кто пишет, мол им нравится женская инициатива - конечно нравится....А чем она им нравится? Конечно же тем. что это взращивает их самооценку и чувство собственной востребованности... Многие мужчины (не все, но многие) именно из-за этого и регистрируются на СЗ, т.к. в реале к ним так никто не подойдет, себя не предложит, сами они проявлять инициативу ухаживать, знакомится не умеют, а здесь - забросил удочку-анкету, и сиди жди...сами приплывут...

P.S. Кнопочка для тех, кто себя узнал, как всегда, прямо под моим текстом - красненькая. wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заговорить с человеком в приемной ни о чем, это не первый шаг, на мой взгляд... Это не говорит, что Вы его пытались как мужчину "зацепить"... Первым шагом с его стороны было дождаться Вас, тем самым проявить заинтересованность... Мог бы ведь просто сказать:"Приятно было поболтать..." и исчезнуть в тумане... Нейтральный разговор завести в реале проще - на тебя там не смотрят как на объект, который "охотится" на мужчину...На СЗ такие первые сообщения от женщин. даже
Эдита ,я с вами согласна.Поэтому больше предпочитаю знакомиться в реальной жизни.Да и нет у меня страха или комплексов,чтобы первой завести разговор,лишь бы произошел контакт и заинтересованность с противоположной стороны.А мужчина и ушел бы,видела как он неохотно и с оглядкой направлялся к выходу.Они то же бывают не решительными и так же могут думать,а на кой я ей здался,да и знакомство по сути ни к чему не обязывает.Провели хорошо вечер,дальше посмотрим.Я к чему.Автор темы спрашивала,реально ли знакомиться в жизни,в реале.Конечно !Было бы желание.Да и бывает так,ничего не планируешь,и не думаешь и не мечтаешь,а оно бац...и произошло,нежданно и негаданно.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2017 12:13
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эдита ,я с вами согласна.Поэтому больше предпочитаю знакомиться в реальной жизни.Да и нет у меня страха или комплексов,чтобы первой завести разговор,лишь бы произошел контакт и заинтересованность с противоположной стороны.А мужчина и ушел бы,видела как он неохотно и с оглядкой направлялся к выходу.Они то же бывают не решительными и так же могут думать,а на кой я ей здался,да и знакомство по сути ни к чему не обязывает.Провели хорошо вечер,дальше посмотрим.Я к чему.Автор темы спрашивала,реально л
В реале , на мой взгляд, все происходит естественнее, что-ли... Если ты человек более-менее коммуникабельный, запросто можешь заговорить с человеком, с любым, вне зависимости от пола, где угодно - в магазине, на остановке, в лифте, на детской площадке, в приемной...... и это не будет рассматриваться, как приставание... А там уже, возникнет или не возникнет желание знакомиться ближе - как карта ляжет... А на СЗ все происходит в обратном порядке - сначала заинтересованность - выбор объекта по анкетам, а потом уже разговоры, опросы, допросы, тестирование, кастинг... Не знаю, как кому, но не моё это... umnik2_rt_46.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это еще ничего, цель все оправдывает. Мне тут недавно предлагали первое свидание по пути на рыбалку.
Мне примерно так же. Обидно, что получается для мужчин это конвеер. Одну посмотрел, другую, третью… и пошёл смотреть футбол.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А вот , после общения на форуме, на мой взгляд, где люди изначально общаются друг с другом на нейтральные темы, раскрываются в своих рассуждениях - больше похоже на общение в реале, после которого люди могут перейти в общение в личке и сблизиться...Но увы, видимо не очень хорошо мы здесь выглядим в глазах друг друга, особенно затрагивая гендерные темы, где мы вываливаем всех своих "тараканов", да и часто бываем неправильно понятыми, потому не так много пар создается посредством форума... Вроде бы он (форум СЗ) должен способствовать развитию взаимопонимания, а получается наоборот.
Как говорится - хотелось, как лучше, а получилось, как всегда... sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Чем реал хорош,у меня на лбу не написан мой возраст,как в анкете.А то заходят молодые мужчины по 35-40 лет,а то и моложе,да и одногодки,видят возраст и убегают.Один написал,что на аве вижу симпатичное лицо и тыкаю пальцем,а там 47 лет,хоть на вид и не скажешь.Хочеться спросить мужчин возраста 45-50 лет,чем обусловлен ваш выбор женщин намного младше вас,чем не устраивают одногодки или на пару лет младше или старше?Никаких претензий,чисто интерес.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чем реал хорош,у меня на лбу не написан мой возраст,как в анкете.А то заходят молодые мужчины по 35-40 лет,а то и моложе,да и одногодки,видят возраст и убегают.Один написал,что на аве вижу симпатичное лицо и тыкаю пальцем,а там 47 лет,хоть на вид и не скажешь.Хочеться спросить мужчин возраста 45-50 лет,чем обусловлен ваш выбор женщин намного младше вас,чем не устраивают одногодки или на пару лет младше или старше?Никаких претензий,чисто интерес.
Надо предложение Леониду написать, чтобы женщинам возраст можно было не указывать...Раньше вообще неприлично было у женщин про возраст спрашивать...Пусть по фото сами догадываются, сколько женщине лет... ибо нефиг...sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.10.2017 12:30
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чем реал хорош,у меня на лбу не написан мой возраст,как в анкете.А то заходят молодые мужчины по 35-40 лет,а то и моложе,да и одногодки,видят возраст и убегают.Один написал,что на аве вижу симпатичное лицо и тыкаю пальцем,а там 47 лет,хоть на вид и не скажешь.Хочеться спросить мужчин возраста 45-50 лет,чем обусловлен ваш выбор женщин намного младше вас,чем не устраивают одногодки или на пару лет младше или старше?Никаких претензий,чисто интерес.
Доброе утро) Ну мужчина обычно старше своей избранницы, нормальным считается разница 2-4 года.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот , после общения на форуме, на мой взгляд, где люди изначально общаются друг с другом на нейтральные темы, раскрываются в своих рассуждениях - больше похоже на общение в реале, после которого люди могут перейти в общение в личке и сблизиться...Но увы, видимо не очень хорошо мы здесь выглядим в глазах друг друга, особенно затрагивая гендерные темы, где мы вываливаем всех своих "тараканов", да и часто бываем неправильно понятыми, потому не так много пар создается посредством форума.
Мне интересно,на форуме,после общения и рассужления на те или иные темы,кто нибудь сближался так,чтобы это было не дружба или хорошее знакомство(как я вижу со стороны,если правильно вижу),а возникли чувства,любовь?Есть такие примеры?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне интересно,на форуме,после общения и рассужления на те или иные темы,кто нибудь сближался так,чтобы это было не дружба или хорошее знакомство(как я вижу со стороны,если правильно вижу),а возникли чувства,любовь?Есть такие примеры?
Есть... smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чем реал хорош,у меня на лбу не написан мой возраст,как в анкете.А то заходят молодые мужчины по 35-40 лет,а то и моложе,да и одногодки,видят возраст и убегают.Один написал,что на аве вижу симпатичное лицо и тыкаю пальцем,а там 47 лет,хоть на вид и не скажешь.Хочеться спросить мужчин возраста 45-50 лет,чем обусловлен ваш выбор женщин намного младше вас,чем не устраивают одногодки или на пару лет младше или старше?Никаких претензий,чисто интерес.
Да по фото можно и обмануться, в анкете указано 35 , а выглядит на все 50 ohmy_rt_40.png , ну и наоборот) give-rose_rt_60.gif horror_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Доброе утро) Ну мужчина обычно старше своей избранницы, нормальным считается разница 2-4 года.
Добрый день!Это ваше мнение.У многих в анкетах написано-ищу женщину от 30 до 40,самим по 45-50 и более лет.На что надеются или расчитывают?Или все так хотят детей еще заиметь или как многие говорят-молодое тело.Так и мы еще не дряхлые старушки. smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть...
И как много?Или единицы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Кто-нибудь еще знакомиться в реале....или это уже не реально?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр