загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто-нибудь еще знакомиться в реале....или это уже не реально?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Добрый день!Это ваше мнение.У многих в анкетах написано-ищу женщину от 30 до 40,самим по 45-50 и более лет.На что надеются или расчитывают?Или все так хотят детей еще заиметь или как многие говорят-молодое тело.Так и мы еще не дряхлые старушки.
Рассчитывают на то, что в старости молодая подруга их доглядит))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И как много?Или единицы?
В личку написала smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рассчитывают на то, что в старости молодая подруга их доглядит))
Светик, вот кстати, вы с Пашей где познакомились - на форуме или в через поисковик? smile1_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо предложение Леониду написать, чтобы женщинам возраст можно было не указывать...Раньше вообще неприлично было у женщин про возраст спрашивать...Пусть по фото сами догадываются, сколько женщине лет... ибо нефиг...
Хорошая мысль! spruceup_rt_74.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Светик, вот кстати, вы с Пашей где познакомились - на форуме или в через поисковик?
В чате. Причём увидела его там в первый раз и подумала "Какой то ненормальный мужик" sarcastic_rt_50.gif А через три месяца wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 29.10.2017 12:57
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В чате. Причём увидела его там в первый раз и подумала "Какой то ненормальный мужик" А через три месяца
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рассчитывают на то, что в старости молодая подруга их доглядит))
Это само собой.Но не факт!И как много молодых женщин согласных связать свою жизнь с мужчиной старше ее на 10-15 лет?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В чате. Причём увидела его там в первый раз и подумала "Какой то ненормальный мужик" А через три месяца
А так обычно и происходит!!! smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это само собой.Но не факт!И как много молодых женщин согласных связать свою жизнь с мужчиной старше ее на 10-15 лет?
Я думаю тут два варианта: по Любви ( когда именно чувства) и от безысходности (у него жилье, доход хороший, или женщина настолько закомплексована, что согласна на любой вариант и далее по списку)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Диего, ну уж не скажите. Мужчина ищет примерно своего социального уровня женщину. Мой БМ (топ-менеджер самого крупного холдинга в стране в своей отрасли) взял в жены образованную женщину с хорошей работой, воспитанную и без детей, хотя приезжую. Властьимущие более расчетливы, умны и прагматичны. Одними глазами их фиг возьмешь. Но это сугубо мое имхо.
Вы правы,так и происходит в жизни...а то насмотрятся сериалов и мечтают,что им на голову принц упадет smile1_rt_40.png не замечая нормальных мужчин вокруг
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2017 14:01
Александр, Россия, Москва, 56 лет
Александр, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Может, в этом проблема?
Да не может,а точно в этом))) rtfm_rt_52.gif horror_rt_60.gif
Дружелюбный, Россия, Москва, 45 лет
Дружелюбный, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нейтральный разговор завести в реале проще - на тебя там не смотрят как на объект, который "охотится" на мужчину...
Согласен. На мой взгляд - это главный минус знакомств на СЗ.
Сердцем ждешь чуда рождения чувства и, в тоже время, не можешь отделаться от мысли, что СЗ это своеобразная "отборочная площадка", где "ты выбираешь - тебя выбирают", где с большой долей вероятности известны шаги с обеих сторон... и ведь знаешь, как много здесь искренних, душевных людей, но не отпускает ощущение искусственности, нарочитости...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дружелюбный, Россия, Москва писал:
Согласен. На мой взгляд - это главный минус знакомств на СЗ. Сердцем ждешь чуда рождения чувства и, в тоже время, не можешь отделаться от мысли, что СЗ это своеобразная "отборочная площадка", где "ты выбираешь - тебя выбирают", где с большой долей вероятности известны шаги с обеих сторон... и ведь знаешь, как много здесь искренних, душевных людей, но не отпускает ощущение искусственности, нарочитости...
Очень интересная точка зрения!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Читаю...и смешно, и грустно...
Столько теории развели swoon2_rt_68.gif
Хотя это, конечно же, легче - теоретизировать - чем признать: у меня полно тараканов, отпугивающих от меня людей, я некоммуникабельный подозрительный (которому мерещится, что к нему пристают или вдруг подумают, что он пристаёт) чел, который не умеет и не хочет (потому что это эмоциональный труд) учиться легко и непринуждённо заговаривать с людьми хоть в интернете, письменно, хоть в реале...
Встретить человека, с которым захочется и сможется жить одной семьёй реально трудно, особенно с возрастом, когда тараканы уже свои танцы с грохотом пляшут - не скроешь...
И вместо того, чтобы развивать свои коммуникативные навыки, бывать в тех местах, где повысятся шансы на знакомство (банально, гулять почаще) мы тут антимонии разводим, оправдывающие наше неумение чисто по-человечески знакомиться, общаться...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.10.2017 16:00
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Читаю...и смешно, и грустно... Столько теории развели Хотя это, конечно же, легче - теоретизировать - чем признать: у меня полно тараканов, отпугивающих от меня людей, я некоммуникабельный подозрительный (которому мерещится, что к нему пристают или вдруг подумают, что он пристаёт) чел, который не умеет и не хочет (потому что это эмоциональный труд) учиться легко и непринуждённо заговаривать с людьми хоть в интернете, письменно, хоть в реале... Встретить человека, с которым захочется и смож
Правильно. Все быстренько, встали, оделись и побежали на улицу, знакомиться.
В Питере, кстати, даже дождик по меньше стал идти. Всё только для знакомств.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Читаю...и смешно, и грустно... Столько теории развели Хотя это, конечно же, легче - теоретизировать - чем признать: у меня полно тараканов, отпугивающих от меня людей, я некоммуникабельный подозрительный (которому мерещится, что к нему пристают или вдруг подумают, что он пристаёт) чел, который не умеет и не хочет (потому что это эмоциональный труд) учиться легко и непринуждённо заговаривать с людьми хоть в интернете, письменно, хоть в реале... Встретить человека, с которым захочется и смож
Эксперимента ради, прям возраст в анкете поменять захотелось. Через 8-10 лет, если
ещё будешь не замужем, сама почувствуешь разницу и поймешь, теория это или практика... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.10.2017 16:59
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эксперимента ради, прям возраст в анкете поменять захотелось. Через 8-10 лет, если ещё будешь не замужем, сама почувствуешь разницу и поймешь, теория это или практика...
Я не знаю, поверишь ли ты мне...но что 38, что 48 ничего не меняют dntknw_rt_60.gif ...так же трудно встретить "своего"... и даже 26, когда я первый раз развелась и больше 8 лет жила одна, тоже ничего не меняют, по большому счёту... dntknw_rt_60.gif
Мой пост он же о другом был... но ты этого не увидела dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я не знаю, поверишь ли ты мне...но что 38, что 48 ничего не меняют ...так же трудно встретить "своего"... и даже 26, когда я первый раз развелась и больше 8 лет жила одна, тоже ничего не меняют, по большому счёту... Мой пост он же о другом был... но ты этого не увидела
Меняют, Галь.
И ты тоже похоже не увидела о чем я... Подробнее в личку напишу.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меняют, Галь. И ты тоже похоже не увидела о чем я... Подробнее в личку напишу.
Вернусь, прочитаю give-rose_rt_60.gif
Я , может и неудачно, пыталась донести мысль, что люди (и я тоже) слишком часто ищут "виновных" вовне, вместо того, чтобы работать над собой. Так легче. Сайт виноват, знакомства по шаблону, мужчины вымерли...
Да нет.... что-то и в нас самих надо менять...
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Сижу (точнее лежу) и все больше понимаю, что знакомства в интернете - это не мое видимо. Да, общаться прикольно и весело, особенно когда дома и не работаешь, когда не хватает именно общения. Но для романтических отношений чего-то не хватает. Может во мне не хватает... Хочется легкого непринужденного знакомства с интересным мужчиной, так чтобы меня "зацепило", чтобы не было этого стандартного или не очень стандартного общения в виртуале с набором обыденных вопросов. Почему-то такие вс
Какие все таки женщины - мечтатели. Воот, мне бы как в романе. Не буду я знакомиться на улице, потому что это кот в мешке, познакомишься и время потеряешь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
В теме "Кто-нибудь еще знакомиться в реале....или это уже не реально?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр