загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто-нибудь еще знакомиться в реале....или это уже не реально?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откуда цифра ?
Они так посчитали и дали цифру

Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
мужчина,всегда мужчина,если он мужчина
Ключевое слово "если" girl-blum_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Они так посчитали и дали цифру
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Я уж подумал 7% это про наших сайтовских женщин ohmy_rt_40.png swoon_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я уж подумал 7% это про наших сайтовских женщин
Я тоже подумала, что Коля сам ночами не спал, сидел, считал... mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
В реале знакомлюсь.Вот буквально вчера ничего не подозревая и желая поехала в Феодосию на собеседование по работе.И там познакомилась с очень интересным мужчиной.Он то же пришел на собеседование.Мы вышли из офиса вместе ,как старые друзья,будто знаем друг друга сто лет.Мы гуляли по городу,зашли в кафе,разговаривали,провели чудно время.Много общих интересов.Не знаю,что будет дальше,но мы уже договорились вместе посетить художественную галлерею Айвазовского.Давно мечтаю попасть,да одной как то скучно.Когда он меня провожал на автовокзал,все удивлялся,что и не думал даже ,что может подобное произойти.Могу признаться честно,с моей подачи завязался разговор,заинтересовала,а так бы ушел.С собеседования вышел первым и остался ждать меня.Так что девочки не бойтесь и не стесняйтесь делать первый шаг.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В реале знакомлюсь.Вот буквально вчера ничего не подозревая и желая поехала в Феодосию на собеседование по работе.И там познакомилась с очень интересным мужчиной.Он то же пришел на собеседование.Мы вышли из офиса вместе ,как старые друзья,будто знаем друг друга сто лет.Мы гуляли по городу,зашли в кафе,разговаривали,провели чудно время.Много общих интересов.Не знаю,что будет дальше,но мы уже договорились вместе посетить художественную галлерею Айвазовского.Давно мечтаю попасть,да одной как то ску
wub_rt_44.gif как романтично wub_rt_44.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Шота нипанятна
Что не понятно?) Работу менять не придётся))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
У меня так коллега по работе замуж вышла. Он с другом просто ошибся дверью... Как оказалось - не ошибся! Так что нет ничего невозможного!
А я слышала историю- из окна выпал, мыл окно и выпал)) а она мимо шла…))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
А у меня как-то не очень плодотворно)) Последний раз знакомился со мной мущщина в море этим летом) Но его возраст и пузо не дали мне продолжить общение.
Эх, привереда. diablo_rt_74.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
со мной очень, ну просто очень часто пытаются познакомиться. везде.
но я тормоз какой-то, пугаюсь и убегаю. а потом локти грызу дома, думаю, ну и чего я опять мужика отшила fool_rt_58.gif
да и на сайте так же sad_rt_40.png
че делать, не знаю((
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я слышала историю- из окна выпал, мыл окно и выпал)) а она мимо шла…))
haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хуже только мама жены мужа
rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это еще ничего, цель все оправдывает. Мне тут недавно предлагали первое свидание по пути на рыбалку.
Надеюсь не в 6 утра? blink_rt_40.gif Как хорошо люди умеют полезное с приятным сочетать. То, что на вас решили час выделить от рыбалки-энто очень хороший показатель. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
со мной очень, ну просто очень часто пытаются познакомиться. везде. но я тормоз какой-то, пугаюсь и убегаю. а потом локти грызу дома, думаю, ну и чего я опять мужика отшила да и на сайте так же че делать, не знаю((
Со мной чота уже лет 15 никто не знакомится на улице, хотя не уродина. Тут Катя писала, что что-то в глазах должно быть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В реале знакомлюсь.Вот буквально вчера ничего не подозревая и желая поехала в Феодосию на собеседование по работе.И там познакомилась с очень интересным мужчиной.Он то же пришел на собеседование.Мы вышли из офиса вместе ,как старые друзья,будто знаем друг друга сто лет.Мы гуляли по городу,зашли в кафе,разговаривали,провели чудно время.Много общих интересов.Не знаю,что будет дальше,но мы уже договорились вместе посетить художественную галлерею Айвазовского.Давно мечтаю попасть,да одной как то ску
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Закралась мысль, а вдруг он конкурента устраняет? sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ОМГ, только не на работе! У нас лет 10 назад разыгралась такая феерическая пьеса, что Санта-Барбара нервно курит в сторонке; аукается до сих пор. Если начнутся отношения, то работу надо менять сразу обоим. Если работой дорожишь, то лучше не рисковать.
У нас такая Санта-Барбара была у директора с администраторшой лет 13 назад.. А мы-свидетели, причём нескольколетние. Остался с женой.Сплетничают до сих пор про них. А у вас шо там было?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Закралась мысль, а вдруг он конкурента устраняет?
Да не.У меня есть еще предложение,а это было так,совмещение прогулки и интереса к предлагаемой работы.А он смеялся,что вышел за сметаной и по дороге то же решил пособеседоваться.(основная работа есть,ищет подработку). smile1_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Со мной чота уже лет 15 никто не знакомится на улице, хотя не уродина. Тут Катя писала, что что-то в глазах должно быть.
Ага.Как говорила моя подруга,когда еще была помоложе-у меня на лбу написано-не подходи!А знакомый массажист сказал,нужно открывать с-суальную чакру или как там она называется,я не секу в этом.Короче девочки-раскрепощаемся,не пугаемся,улыбаемся и вперед! spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Кто-нибудь еще знакомиться в реале....или это уже не реально?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр