загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Будьте бдительны, смотрите, чем живут наши дети
Страницы:
1
2
3
4
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему мы тогда не прыгали из окон? Требования тоже были.
Каждый год n-ное количество молодых людей сводит счеты с жизнью, причины у всех разные, но количество самоубийц примерно одинаково из года в год. Вероятно, природой предусмотрено, что слабая психика не выдержит взросления человеческой особи и сломается, перешагнет через инстинкт самосохранения. Естественный отбор в действии. Останутся сильные, гибкие.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
вы невнимательная и глупая женщина. невнимательная, потому что про квн я написала всего один раз тут, а это не везде, как вы понимаете. а глупая, потому что в вас сейчас определенно ваше внутреннее недовоспитание заговорило. и про проекции это не ко мне, однозначно. в отличие от вас, не имею возможности сидеть тут ежедневно, соответственно, штудировать, кто и что пишет. занимательное занятие у вас, да)
Марина, ознакомьтесь с правилами. Переход на личности - это бан. На первый раз сделаю предупреждение. Это пишу как модератор.

Теперь как участник беседы )
Вы писали более одного раза, в микроблоге или блоге - точно не помню, где видела. Читать все сообщения нас не обязывают, просто память на прочитанное у меня хорошая )
Очень вас прошу, перестать рассказывать о себе, достаточно, правда bye_rt_52.gif )
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Марина, ознакомьтесь с правилами. Переход на личности - это бан. На первый раз сделаю предупреждение. Это пишу как модератор. Теперь как участник беседы ) Вы писали более одного раза, в микроблоге или блоге - точно не помню, где видела. Читать все сообщения нас не обязывают, просто память на прочитанное у меня хорошая ) Очень вас прошу, перестать рассказывать о себе, достаточно, правда )
благодарю за внимание к моей персоне) учитывая, как "часто" я тут бываю, вы что-то путаете, говоря, что я что-то тут про свою персону рассказываю. профессия обязывает помалкивать о себе. кроме того, что у меня написано в анкете, и факт про квн, вы ничего больше и сказать обо мне не сможете)) а про бан.... да мне пофиг, хотите баньте, хотите удаляйте анкету совсем) кстати, я леонида просила когда-то это сделать, через неделю после регистрации, и ушла отсюда, но он почему-то этого не сделал. это стало понятно, когда на почту пошли оповещения о сообщениях. это вы тут прописаны, я -то нет) а про вас.... я вас не обматерила, не использовала оскорбительные слова и обороты речи, а назвала лишь культурными словами (!) те ваши качества, которые вылезли в разговоре. модератор - это сплошной субъективизм на любом сайте. я вас не знаю, поэтому мне все равно на то, что вы думаете, что вы сделаете))) вы для меня виртуальные обезличенный персонаж) небес лазурь планета земля... НЛО)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2017 23:19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
вы для меня виртуальные обезличенный персонаж)
Рада ) И взаимно smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
благодарю за внимание к моей персоне)
этого не было ) Проявила внимание лишь к тексту по теме, вами написанному. Ну и... "Остапа понесло" mosking_rt_50.gif ))))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.11.2017 23:57
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр