загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уже увеличили.
Не увеличили.
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Стучать будут друг на друга ещё сильнее. Причем с желанием. Чтоб обрабатывать доносы системе потребуются кадры дополнительные.
Совсем не так. Доносы особо не нужны - информация о том, когда кому вы звонили, на какие сайты заходили, что смотрели и где были передаётся и анализируется.
Касаемо кадров. Эффективнее использовать для этого компьютерные системы.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Доносы особо не нужны - информация о том, когда кому вы звонили, на какие сайты заходили, что смотрели и где были передаётся и анализируется.
Все- то вы знаете ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Все- то вы знаете
Я знаю, что я ничего не знаю.
Читайте больше всякого. Все программы лояльности, фирменные приложения и онлайн-сервисы нужны для одного - продавать информацию
Достаточно один раз вбить в поиске "купить доски", как реклама досок начинает преследовать всюду - от развлекательных сайтов до взрослых.
Кроме того, почитайте про создаваемую т.н. систему рейтингов в Китае.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А результате своей неповоротливости, бюрократии, силовые структуры не будут успевать реагировать и противостоять действиям оппозиции. Возникнут новые методы совершения переворота. Не обязательно прыгать на баррикадах. Плохо, что скорей всего это свершится на деньги западных воров. Так же как это произошло на Украине. Поэтому толка от переворота не будет. Поменяются просто хозяева рабов.
100 лет революции не было. Уже пора. Всё же движется по кругу.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ИМХО. 1. Давление на Россию со стороны США и Евросоюза будет нарастать, но западный бизнес продолжит работать с нашей страной через всевозможные лазейки. При внешнем "потрясывании кулаком" сотрудничество будет развиваться. 2. Часть людей, активно выводивших капиталы, вернет часть финансов в страну. 3. Будут развиваться сервисы с возможностью сообщения о правонарушениях, несоблюдении ПДД, о проблемах на дорогах и в ЖКХ. 4. Касаемо развития технологий и негибкости. Не вижу такой про
Юношеский максимализм? sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я знаю, что я ничего не знаю. Читайте больше всякого. Все программы лояльности, фирменные приложения и онлайн-сервисы нужны для одного - продавать информацию Достаточно один раз вбить в поиске "купить доски", как реклама досок начинает преследовать всюду - от развлекательных сайтов до взрослых. Кроме того, почитайте про создаваемую т.н. систему рейтингов в Китае.
Где Китай и где демократия.
wacko_rt_40.gif
То- то они по всему миру разбегаются от такой сладкой жизни на родинеwink_rt_40.png
Благо, любителей китайской кухни много, а китайцы работящие. biggrin_rt_40.png
Вот и растут китайские ресторанчики, как грибы после дождя по всей Европе.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Хорошая тема, но только после того, как уже выпили за второй тост, а ещё даже не налили.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 03.02.2018 15:39
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
скажите, а где тут травки насыпают.. я не балуюсь вообще то.. но раз все курят.. мож отпустит после прочтённого...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А то! Мои любимые
lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
100 лет революции не было. Уже пора. Всё же движется по кругу.
а в 1991 году что было? и в 1993?? или тогда крови было мало для настоящей революции? теперь уже в 2091 пусть что то снова меняется.. нам хватит..
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а в 1991 году что было? и в 1993?? или тогда крови было мало для настоящей революции? теперь уже в 2091 пусть что то снова меняется.. нам хватит..
А что было? Распад СССР и путч. А революция явление массовое.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А что было? Распад СССР и путч. А революция явление массовое.
а Вы где были в 1993 году?? по Вашем в этом шоу участвовало мало народу?
я с бойцами своими ждал команду "Фас" на казарменном положении две недели... из полка выходили только ночью за водкой)) спали и ели с автоматами..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
анализируется
ohmy_rt_40.png
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Т. С построит что-то такое в Кирове и войдёт в вечность
lol_rt_40.png
Уже есть такое.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
5. Про рост пенсионного возраста. С одной стороны, да, он будет рости. С другой - рост автоматизации приведет к сокращению значительного количества рабочих мест, т.е. увеличится конкуренция за рабочие места.
Чето странные какие то эти две стороны. От разных деталей umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а Вы где были в 1993 году?? по Вашем в этом шоу участвовало мало народу? я с бойцами своими ждал команду "Фас" на казарменном положении две недели... из полка выходили только ночью за водкой)) спали и ели с автоматами..
Для человека это конечно масштабно и запоминающе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
И я о том же. Просто СМИ нашли безотбойную страшилку для народа. Вкупе с регулярно разжигаемой ненавистью к украинцам ( хохлы, фашисты, бандеровцы) дало видимый результат.
Не смотрят в РФ. Мал рейтинг. Очень мал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не увеличили.
Увеличили. Тем у кого была не увеличена увеличили.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
100 лет революции не было. Уже пора. Всё же движется по кругу.
Тань, а перестройка и приватизация не революция?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр