загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хотели бы вы в будущем жить в экопоселении?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Такая есть у меня задумка umnik2_rt_46.gif огород купить mosking_rt_50.gif не большой - гектар 50. Там хозяйство, Ферма. но только все цивилизовано. (инет есть) Чистенько. Экопоселение. Биогаз. Солнечная энергия. Все дела. Есть место одно красивое. Там деревня была давно. И сейчас ни чего нет. Тишина! Природа! До ближайшего пыльного города 80 км. Ни чего сложного в этом нет. По-крайней мере для меня. Делаю пилотный опрос. Кто бы согласился там жить?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ж. Может, в будущем да! 16 (31.37%)
 
Ж. Нет! 11 (21.56%)
 
Ж. Звони, пиши как начнешь. Сразу приеду. 16 (31.37%)
 
М. Старым буду, приеду в гости на денек. 3 (5.88%)
 
М. Это не для меня! 1 (1.96%)
 
М. Пиши куда ехать? Выезжаю- вместе начнем! 4 (7.84%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.10.2014 13:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
если нужны соратники - так их есть у вас )))
такие поселения реальность.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Это.. все зависит от цены вопроса. И учти - приеду. если что - не только я, еще пару десятков теток с собой притащу. Свихнешься)))
А если та еще и лес, и озеро, и река, и березы....
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 10.10.2014 13:10
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это.. все зависит от цены вопроса. И учти - приеду. если что - не только я, еще пару десятков теток с собой притащу. Свихнешься))) А если та еще и лес, и озеро, и река, и березы....
Недавно там был. Ездил общался собственниками. Местные мужики из ближайшей деревни. Им когда то паи дали. Они пытались вместе скооперироваться. Но не вышло у них. Работать на земле он умеют а вот остальное- нет. Выехали на их участки- березками и елками уже стало зарастать кое где поле. Но опять грибов!!! Вступить некуда! Маслята понравились! Отбрные такие! Прям хоть на выставку вези!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ни соседей, никого? Одни одинешеньки?
Какие вот скажи тебе соседи? Целыми днями у компа сидишь!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это.. все зависит от цены вопроса.
Я не в секту заманиваю! Хаты продавать не агитирую!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недавно там был. Ездил общался собственниками. Местные мужики из ближайшей деревни. Им когда то паи дали. Они пытались вместе скооперироваться. Но не вышло у них. Работать на земле он умеют а вот остальное- нет. Выехали на их участки- березками и елками уже стало зарастать кое где поле. Но опять грибов!!! Вступить некуда! Маслята понравились! Отбрные такие! Прям хоть на выставку вези!
все, отрекламировал считай) Деревня правда, получится весьма своеобразная.. но забавная)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не в секту заманиваю! Хаты продавать не агитирую!
не, тут в другом вопрос - сколько эта хата для переселенца стоить будет, вот что.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Есть один дед. Ветеран войны. Он живет в доме своем. Деревни уже нет а он там один. Я бывает туда с детьми хожу. Пригород. Раньше до армии я сам там жил. Дак вот этому деду уже около 90 а он крепыш! зубов своих еще куча! Веслый! Телика нет! Ни тебе политики ни тебе скандалов! ни малахова ни майдана! Красота!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 10.10.2014 13:30
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не, тут в другом вопрос - сколько эта хата для переселенца стоить будет, вот что.
нет там щас ни чего! Поле лес и остатки колодцев. Родник бежит. Хороший родник! все с нуля надо! до ближайших проводов электрических км 5.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Если кто разбирается в кредитовании бизнеса то жду ваших советов. Только я не любитель деньги занимать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я тут уже несколько лет эксперементирую с настойками. наливками. на ягодах натуральных на меде. по своим в лет расходится!
Чесно сказть у всех моих знакомых кто на селе что то производит проблем с реализацие нет! Раньше вообще до революции например экспорт сыра превосходил экспорт золота! 40 % сыра в европпе было из России!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
я работаю у компа
Плохая работа- остеохондроз будет! А потом и мигрени которые таблеткам глушить пытаются1
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вы только подумайте какая радость детям? rolleyes_rt_40.gif Сами же не рады что дети постоянно у компа сидят! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я вот второй год уже в Грузию детей вожу. Познакомились там с одним дедом. Он нас в гости позвал в деревню. Деревня Квашта. Граница с турцией. Водопровод они там сделали с помощью труб. Провели из горного озера. Чистейшая вода и насосов не надо! У меня по этой деревне ребенки разбежались - хрен соберешь! Коровы, собачки, пчелы(почему то добрые и не кусаются как наши dntknw_rt_60.gif ) А спиться то как! rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
возьми киндера себе - пойду на другую работу
Вот! А тут дети будут вместе! И не надо каждому киндеру по целой мамке круглосуточно! Они между прочим в компании быстрей развиваются! rtfm_rt_52.gif И вам самой легче!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
нет там щас ни чего! Поле лес и остатки колодцев. Родник бежит. Хороший родник! все с нуля надо! до ближайших проводов электрических км 5.
вот когда хоть какие-то халупы будут - то ваня, я ваша навеки ))) Не мне ж самой в руки топор брать да срубы делать, и так уже на форуме полумужиком считают)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Не, ну на самом деле в деревне жить лучше. При условии наличия собственного авто. И, конечно, минимальное количество в семье 5 человекоштук.
Просто скажи зачем сейчас город? В кинотеаатры ходят не всегда да и не все! В театры тем более rtfm_rt_52.gif Только ради супермаркета- чтоб набросать в тележку того чего душа желает а потом все это в унитаз благополучно спустить в унитаз, пропустив через себя! Работа, супермаркет, интернет! Так то интернет сейчас везде можно сделать.
На одной лестничной площадке живут годами и даже имени частенько не знают! Черствые замкнутые одинокие и злые.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вот когда хоть какие-то халупы будут - то ваня, я ваша навеки ))) Не мне ж самой в руки топор брать да срубы делать, и так уже на форуме полумужиком считают)))
Я бытовку пока привезу, а ты мужиками командуй! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Такая есть у меня задумка огород купить не большой - гектар 50. Там хозяйство, Ферма. но только все цивилизовано. (инет есть) Чистенько. Экопоселение. Биогаз. Солнечная энергия. Все дела. Есть место одно красивое. Там деревня была давно. И сейчас ни чего нет. Тишина! Природа! До ближайшего пыльного города 80 км. Ни чего сложного в этом нет. По-крайней мере для меня. Делаю пилотный опрос. Кто бы согласился там жить?
чё за моду взяли- редактровать мои темы! Особенно название? Яж не случайно так называю. diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр