загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хотели бы вы в будущем жить в экопоселении?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Чур, я буду пчеловодом! Это моя давнишняя мечта - разводить пчёл и качать мёд! Мёд - целительное средство от многих недугов и отличная помощь для мужчины в деле исполнения супружеского долга - надо только съедать каждый вечер тарелку грецких орехов с мёдом.
Место пчеловода уже забронировано. blush_rt_40.gif Дядю Федора туды надо-сь. У него опыт...
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
найди мне эту статистику. официальную. найди.
Серёж,я тебе про Москву, у меня знакомый в органах, да и по телевизору уже озвучивали, можно конечно и в инете найти не вопрос , например http://news.mail.ru/politics/7301171/ - ключевое слово здесь "«По абсолютным цифрам “лидером” является Узбекистан, "
ролик, где узбек четно откровенно заявляет что "русские, мне вас жалко, вы слабые, мы вас скоро вырезать будем" уже и не найти, удалили видимо. Причём я тебе не про детские преступления рассказываю, а именно тогда когда про человеческий облик вообще речи нет
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Осетровых разводить будем. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 10.10.2014 15:06
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
нет там щас ни чего! Поле лес и остатки колодцев. Родник бежит. Хороший родник! все с нуля надо! до ближайших проводов электрических км 5.
А сначала, что землянки копать? girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
у меня знакомый в органах, да и по телевизору уже озвучивали, можно конечно и в инете найти не вопрос , например http://news.mail.ru/politics/7301171/ - ключевое слово здесь "«По абсолютным цифрам “лидером” является Узбекистан, " ролик, где узбек четно откровенно заявляет что "русские, мне вас жалко, вы слабые, мы вас скоро вырезать будем" уже и не найти, удалили видимо. Причём я тебе не про детские преступления рассказываю, а именно тогда когда про человеческий облик во...
Далеко ходить не надо. Вот ролик, снятый очевидцем. Уже узбеки и прочие муслимы ведут себя по хозяйски в Москве, позволяют себе не подчиняться властям. В ролике толпа нападает на автобус ОМОНа, и отбивает у них задержанного. Это называется беспредел.
http://youtu.be/qjaguxKwkyo
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот у вас там повкуснее тема есть. Харинские пещеры, горнолыжные спуски. Там отель надо делать
Я не против этого. Но Российский туризм- это такая тема ... Выхлоп от нее я не чую. Больше наработаешься. А вот то что люди всегда хотели кушать- это да! И продукты в цене растут! Но так то я пока не о комерческой стороне. Ясен пень жить на чето надо. Я пока о вопросе совместного проживания.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
да и по телевизору уже озвучивали
наплюй ты на него! ты знаешь как новости сочиняют7
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Чур, я буду пчеловодом! Это моя давнишняя мечта - разводить пчёл и качать мёд!
smile_rt_40.png В моем приданом: ульи, дымари, спецкниги и спецодежда пчеловода))) про медогонку надо бы узнать, отдали может: старенькая больно А в остальном... flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я пока о вопросе совместного проживания.
Один из реальных вариантов - переругаетесь через неделю и разбежитесь по землянкам, а в итоге ты и виноват останешься, что втянул в аферу haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Место пчеловода уже забронировано. Дядю Федора туды надо-сь. У него опыт...
Ну пчеловод коль согласится, то сманим от Сереги... Не экопоселение, но все же smile1_rt_40.png Отправляй смелее д.Федора к Сереге lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.10.2014 15:16
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А сначала, что землянки копать?
Сдам в аренду экскаватор и прочую строительную, сельскохозяйственную технику. wink_rt_40.png Продам бетон, кольца для септиков, брусчатку. umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
наплюй ты на него! ты знаешь как новости сочиняют7
На телевизор наплевать можно, но вот то,что узбеков в Москве стало перебор с крышей и что они реально наглеют и чувствуют себя по-хозяйски на это глаза закрыть сложно.

Короче, идея супер , узбеков на...фик secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2014 15:18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Серёж,я тебе про Москву, у меня знакомый в органах, да и по телевизору уже озвучивали, можно конечно и в инете найти не вопрос , например http://news.mail.ru/politics/7301171/ - ключевое слово здесь "«По абсолютным цифрам “лидером” является Узбекистан, " ролик, где узбек четно откровенно заявляет что "русские, мне вас жалко, вы слабые, мы вас скоро вырезать будем" уже и не найти, удалили видимо. Причём я тебе не про детские преступления рассказываю, а именно тогда когда про
таджикистан написано biggrin_rt_40.png читай внимательно! biggrin_rt_40.png Если в город N приехало 1000 узбеков, 200 киргизов и 100 армян- кто будет чаще появляться в статистике? wink_rt_40.png И показатель ли это по девиантному поведению определенной этнической группы?
Еще раз не поленюсь здесь написать: В Москве москвич получает по кумполу от чеченца, а потом толпа москвичей идет дружно бить узбека! Потому что чеченцев и дагестанцев бить страшно. Да и они являются гражданами России!
У нас недавно прошла волна спайсов. куча подростков насмерть отравились! Дак это узбеки притащили? В Узбекистане за наркотики садят далеко и надолго. Они этого боятся как смерть! Может кому то легче свалить все на черножопых а потом по тихому делать свой бизнес? wink_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну пчеловод коль согласится, то сманим от Сереги... Не экопоселение, но все же Отправляй смелее д.Федора к Сереге
Если я отправлю- точно никуда не поедет. rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif Он же ж меня как огня баицца!!! cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
у меня знакомый в органах,
ты спроси ка у него- известны ли ему точки где наркотой торгуют? wink_rt_40.png Почему почти легально торгуют отравой и ни кто их не трогает? rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Осетровых разводить будем.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В моем приданом: ульи, дымари, спецкниги и спецодежда пчеловода))) про медогонку надо бы узнать, отдали может: старенькая больно А в остальном...
ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один из реальных вариантов - переругаетесь через неделю и разбежитесь по землянкам, а в итоге ты и виноват останешься, что втянул в аферу
biggrin_rt_40.png вот и мне нужна такая как ты- с холодным рассудком.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
На телевизор наплевать можно, но вот то,что узбеков в Москве стало перебор с крышей и что они реально наглеют и чувствуют себя по-хозяйски на это глаза закрыть сложно. Короче, идея супер , узбеков на...фик
Маш! У тебя дети есть?
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты спроси ка у него- известны ли ему точки где наркотой торгуют? Почему почти легально торгуют отравой и ни кто их не трогает?
Так это я и так знаю sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр