загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хотели бы вы в будущем жить в экопоселении?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кароче. Рядом есть поселок. поселок крепкий! Его когда то построил огромный комбинат. Как себе подсобное хозяйство. Дома там добротные стоят. Из красного кирпича. даже хозпостройки из кирпича красного. Водопровд газ там у них есть. Даже канализация центральная. еще недавно дом там можно было купить за 50 100 т р! Новс е это раньше! щас уже нет! Школа есть. средняя школа. есть клуб но тока ни чего там не делают не для кого и некому. это я написал про ближайшую деревню. Дон ее асфальт нормальный круглогодичный.
Я собираюсь выкупить паи. примерно 50 га. Чтоб это земля была частная. Первая задумка у меня была баранов разводить. у нас спрос на баранину да и дорогая она. Узбеки у меня есть. Ониб все делали. Но вот туда как приеду и остаться хочется! побрадиь хочется. И вот подумываю имнно о таком колхозе. О экопоселении. Миру у нас хватит. Не бойтесь.
да и получится всё- я сердцем чую!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче. Рядом есть поселок. поселок крепкий! Его когда то построил огромный комбинат. Как себе подсобное хозяйство. Дома там добротные стоят. Из красного кирпича. даже хозпостройки из кирпича красного. Водопровд газ там у них есть. Даже канализация центральная. еще недавно дом там можно было купить за 50 100 т р! Новс е это раньше! щас уже нет! Школа есть. средняя школа. есть клуб но тока ни чего там не делают не для кого и некому. это я написал про ближайшую деревню. Дон ее асфальт нормальный к
... сори, для бестолковых, т.е твоё экопоселение с узбеками будет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ох да..Особенно детям, припрешься полные трусы снега, веником тебя отряхнули,задницей к печке прилип и красоттаааа
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто бы согласился там жить?
Я бы согласилась. Опыт есть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
... сори, для бестолковых, т.е твоё экопоселение с узбеками будет?
я думаю что при стоительсве без них не обойтись no2_rt_40.gif яж не супермен все построить wink_rt_40.png
или вдруг отвалятся гиганские деньги на которые мы выстроим дома ? А стоители - читсо славянья1 От хохлов вон проблем в десятки раз больше! Всю статистику испортили гастарбайтеровскую! Раньше максими раз в год узбеки чето натворят в области нашей. Да и то меж собой поссорятся. А щас вон наркота износилования и все "беженцы" . ireful3_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Узбеки... узбеки..я по-узбекски шпрехаю слегонца..Но они меня ужо не радуют
вон агитируйте мужиков и обойдемся без гастарбайтеров! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Узбеки... узбеки..я по-узбекски шпрехаю слегонца..Но они меня ужо не радуют
У меня еще памирцы работают. Ваще красавцы! Ни один не курит и не пьет! На узбеков не похожи. Они больше на смесь русского и чеченца похожи.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я думаю что при стоительсве без них не обойтись яж не супермен все построить или вдруг отвалятся гиганские деньги на которые мы выстроим дома ? А стоители - читсо славянья1 От хохлов вон проблем в десятки раз больше! Всю статистику испортили гастарбайтеровскую! Раньше максими раз в год узбеки чето натворят в области нашей. Да и то меж собой поссорятся. А щас вон наркота износилования и все "беженцы" .
Серёж, твоя идея просто замечательная, вопросов нет, но вот в Москве по статистике наркота-изнасилования лидируют и с большим отрывом именно узбеки secret_rt_44.gif Про этап стрительства я не говорю, главное чтобы они там не прижились sorry_rt_48.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я бытовку пока привезу, а ты мужиками командуй!
мужиков пожалей, садюга. Я ж заезжу )))

По теме. А что там с поселком теперь? Почем там дома?
Настенька, Россия, Климовск, 33 года
Настенька, Климовск, 33 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Как начнете переезжать - свистите, я открою у вас магазин и нотариальную контору.wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Серёж, твоя идея просто замечательная, вопросов нет, но вот в Москве по статистике наркота-изнасилования лидируют и с большим отрывом именно узбеки
найди мне эту статистику. официальную. найди. smile1_rt_40.png До событий на украине только 8% преступлений совершали гастарбайтеры. и почти 70%!!! всех преступлений были в москве и питере! Потому что эти преступления совершали не те кто работать на стройку приехал а те кто приехал именно совершать преступления в большой городе! rtfm_rt_52.gif А еще к этому прибавьте методы работы столичной милиции и милиции в регионах!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Такая есть у меня задумка огород купить не большой - гектар 50. Там хозяйство, Ферма. но только все цивилизовано. (инет есть) Чистенько. Экопоселение. Биогаз. Солнечная энергия. Все дела. Есть место одно красивое. Там деревня была давно. И сейчас ни чего нет. Тишина! Природа! До ближайшего пыльного города 80 км. Ни чего сложного в этом нет. По-крайней мере для меня. Делаю пилотный опрос. Кто бы согласился там жить?
домик в лесу на берегу реки или моря
а экопоселения с толпой народа - нафиг нафиг rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как начнете переезжать - свистите, я открою у вас магазин и нотариальную контору.
biggrin_rt_40.png у нас для нотариусов квоты исчерпаны по области. wink_rt_40.png блатное место. А магазин надо. Там в этой деревне ближайшей один магазинчик и тот пренадлежит главе местной администрации. она типа такой монополист. и цены держит офигеть. местные молчат- хорошие добрые спокойные люди.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
мужиков пожалей, садюга. Я ж заезжу ))) По теме. А что там с поселком теперь? Почем там дома?
дома не продаются. народ расчухал. но вот один предприниматель месного разлива передлал д сад под квартиры. И продает. канешно полная хрень получилась. руки емуб оборвать.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
у нас для нотариусов квоты исчерпаны по области. блатное место. А магазин надо. Там в этой деревне ближайшей один магазинчик и тот пренадлежит главе местной администрации. она типа такой монополист. и цены держит офигеть. местные молчат- хорошие добрые спокойные люди.
Ну вот... Глава администрации мне потом рейдерский захват устроит, и останутся экопоселенцы без колготок и туалетной бумаги sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
главное чтобы они там не прижились
дак это скорей всего от женщин зависит. biggrin_rt_40.png ну памирцам точно не до этого! парни работают учатся. многие в вузах. они молодые. перспективные. рано им к земле.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот... Глава администрации мне потом рейдерский захват устроит, и останутся экопоселенцы без колготок и туалетной бумаги
Юль! Да тыж через максимум три месяца власть захватишь! Яж тебя знаю! biggrin_rt_40.png К тебе губернатор ездить за советом будет! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Юль! Да тыж через максимум три месяца власть захватишь! Яж тебя знаю! К тебе губернатор ездить за советом будет!
Типун тебе на язык, мне еще Никиты вашего не хватало для полного щщастья... Неееее. Я за честный бизнес. )))

Вот у вас там повкуснее тема есть. Харинские пещеры, горнолыжные спуски. Там отель надо делать wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.10.2014 15:01
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
О! Нормальный такой уже результат!
Ж. Может, в будущем да! 8 (38.09%)

Ж. Нет! 1 (4.76%)

Ж. Звони, пиши как начнешь. Сразу приеду. 6 (28.57%)

М. Старым буду, приеду в гости на денек. 3 (14.28%)

М. Это не для меня! 0 (0%)

М. Пиши куда ехать? Выезжаю- вместе начнем! 3 (14.28%)


6 девчонок и 6 мальчишек - ЗА! biggrin_rt_40.png Уже 6 пар получается! А я считал мужиков на сайте ленивыми! lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр