загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хотели бы вы в будущем жить в экопоселении?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А спиться то как!
СпитЬся - легко!

А спится - приятно и здорово.!

Прости, с умничала umnik2_rt_46.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2014 16:18
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Сдам в аренду экскаватор и прочую строительную, сельскохозяйственную технику. Продам бетон, кольца для септиков, брусчатку.
А мастер-класс работы на экскаваторе дадите? А то боюсь я на нем только до первого столба т.е. дерева доеду. И, простите, кольца для чего?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
И что? Я написал "миллионы немцев". Это так и есть. Около 3 миллионов немцев - безработные.
Ой недаво месяца два назад в германии арабы школу заняли и забарикодировалсь. а власти сними нянькались. Вообще политика европейская по отношению к гастарбайтерам мне не нравится. трусоватая . либеральная. Толи это америкосы так делают- гавнят, толи это от того что слишком много баб у власти в европпе.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько безработных в Твери? В процентном соотношении.
Население Твери - 400 000 человек. Трудоспособное население - 140 000 человек. Безработных в 2014 году - 1969 человек. То есть (1969/140 000) * 100% = 1,4%.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
1,4%.
это в основном алкашня и те кто от природы работать не любит! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тек то хочет работать- работу находит.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот в Фировском районе Тверской области уровень безработицы - 9, 1%, выше, чем в Германии.
Это потому. что население работать не хочет. У меня есть знакомые главные бухгалтеры из районов области, так они говорят, что предприятия каждый год заявку на узбеков и таджиков делают. Потому что местные безбожно пьют и нарушают дисциплину. А немцы-то не такие. Они дисциплинированные.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Население Твери - 400 000 человек. Трудоспособное население - 140 000 человек. Безработных в 2014 году - 1969 человек. То есть (1969/140 000) * 100% = 1,4%.
http://www.o-tver.com/news.html/id/3913
Прокомментируйте
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
каждый год заявку на узбеков и таджиков делают. Потому что местные безбожно пьют и нарушают дисциплину
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Это потому. что население работать не хочет. У меня есть знакомые главные бухгалтеры из районов области, так они говорят, что предприятия каждый год заявку на узбеков и таджиков делают. Потому что местные безбожно пьют и нарушают дисциплину. А немцы-то не такие. Они дисциплинированные.
этом решает о квотах на иностранев- служба занятости!
Служба занятости это пятое колесо! Сидит толпа бездельников и мешает развиваться бизнесу.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прокомментируйте
"Из 714 тысяч экономически активного населения тверского региона безработными числятся порядка 39 тысяч человек. Уровень безработицы равняется 5,4 % и это самый большой показатель в Центральном федеральном округе". 5,4% - это меньше, чем в Германии, не находите?
И речь идёт о Тверском регионе, а я Вам про Тверь написал.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
этом решает о квотах на иностранев- служба занятости! Служба занятости это пятое колесо! Сидит толпа бездельников и мешает развиваться бизнесу.
Службе занятости заявки бизнес подаёт.
А пьянство... на нашем современном предприятии - мясокомбинате - расположенном возле Твери, постоянная текучка из-за этого пьянства. Аванс получат - в запой. Зарплату - в запой. Человек 20-25 в месяц увольняются по этой причине. На их место приходят новые. Это около 4% всех работающих на комбинате.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
http://www.o-tver.com/news.html/id/3913 Прокомментируйте
good2_rt_68.gif В абсолютном отношении больше безработных, чем в Тверской области, проживают в Москве (123 тысяч человек), Московской (106 тысяч человек)
mosking_rt_50.gif Вот берите их за шкирку и ставьте работать вместо узбеков! biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну тогда скажи тут на сайте что мол я ни хочу чтоб мой сын помойки московские чистил и хочу чтоб ваши дети приехали и убирали говно! Так как я ни хочу видеть черножопых на улице! И все мамы и папы этого сайта обрадуются и скажут своим детям чтоб те бросали учебу и с радостью ехали в Москву убирать какашки москвичей!
Серёж, не доводи до абсурда wink_rt_40.png Вот недавно вела мелкого в садик и как раз мимо помойки проходили, грузили "какашки" вполне белые люди, на крутой чистой импортной технике и в основном всё эта самая техника и делала. А если ещё и ввести цивилизованные контейнеры по специфике отходов, так и совсем не плохо будет, кстати, уже в некоторых районах вводят, начал русский парень, типа тебя, у которого шило в попе, энергии до фига и любовь к жизни)) Знаешь, получилось, народ потянулся, и даже деньги из этого делать можно. А те на мусоровозе тоже вроде как не в обиде, у них з/п не кислая совсем и их семьи не бедствуют.

Знаешь, мне пофик кем будет в профессии мой сын, главное чтобы он был счастлив по жизни, и я не вижу ничего оскорбительного в уборке улиц. И кстати, раньше у нас дворниками была семейная пара, что называется хохлы, просто отлично всё убирали, умнички, и все их знали и здоровались. Уволили их. Сейчас толпа узбеков, ибо у них з/п меньше дали и они и этим довольны, но ни чистоты, ни порядка, и в полную жару пытаются с утра в выходной остатки травы электрокосой косить.

Да есть люди которые умеют и хотят работать, но за нормальную з/п. А эти приезжие "криворучки" убили местный рынок труда именно тем, что за всё берутся за копейки, и нанимателей развратили. И теперь и начальник ЖЭКа у на нас из ихних будет. Просто супер как здорово.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Службе занятости заявки бизнес подаёт. А пьянство... на нашем современном предприятии - мясокомбинате - расположенном возле Твери, постоянная текучка из-за этого пьянства. Аванс получат - в запой. Зарплату - в запой. Человек 20-25 в месяц увольняются по этой причине. На их место приходят новые. Это около 4% всех работающих на комбинате.
При этом начальник службы занятости говорит:"Это вы предприниматели виноваты в том что народ спивается! Вы им мало платите! Вот платите больше- и они перестанут пить!" biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
"Из 714 тысяч экономически активного населения тверского региона безработными числятся порядка 39 тысяч человек. Уровень безработицы равняется 5,4 % и это самый большой показатель в Центральном федеральном округе". 5,4% - это меньше, чем в Германии, не находите? И речь идёт о Тверском регионе, а я Вам про Тверь написал.
У вас - 5,4%, в Германии - 6,7%. Только вот в Германии с промышленностью на несколько порядков лучше, чем в Тверской области. Ваших безработных просто некуда пристраивать. А сколько подались на заработки в ту же Москву - это вообще не учитывается.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
убили местный рынок труда именно тем, что за всё берутся за копейки,
как хорошо вбили власти в головы обычным гражданам эти сказки! Рассказать то что сейчас чиновников больше чем в СССР - это слабо! То что затраты на бюджетников космические- это тоже ни кто не расскажет! А рассказать как узбеки за копейки пашут это можно! Маша, они уже давно получают больше местных! Они сюда зарабатывать едут!
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
эти приезжие "криворучки" убили местный рынок труда именно тем, что за всё берутся за копейки, и нанимателей развратили.
Чем больше зарплата, тем больше отчисления в социальные фонды. Со 100 000 рублей зарплаты сотрудника работодателю надо заплатить в ПФР, ФСС и ФОМС 31 000 рублей из своих денег. То есть сотрудник обходится в 131 000 рублей. Плюс нужно платить налог на прибыль - 20%, НДС - 10-18%, региональные налоги...
Кто много платит сотрудникам, те, в основном, сидят в кредитах, которые берут на развитие своего дела. Кредиты тоже надо отдавать. Из своих средств.
Причина маленьких зарплат - высокие налоги.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Знаешь, мне пофик кем будет в профессии мой сын, главное чтобы он был счастлив по жизни, и я не вижу ничего оскорбительного в уборке улиц.
Это ты сейчас сидя у компа говоришь. И сыну 5 лет. Вот создай тему и спроси у мам на сайте кем они хотят видеть своих детей?
Пусть хоть одна напишет что мой сын работает каменщиком, месит бетон на морозе или убирает мусор и я этим довольна!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Чем больше зарплата, тем больше отчисления в социальные фонды. Со 100 000 рублей зарплаты сотрудника работодателю надо заплатить в ПФР, ФСС и ФОМС 31 000 рублей из своих денег. То есть сотрудник обходится в 131 000 рублей. Плюс нужно платить налог на прибыль - 20%, НДС - 10-18%, региональные налоги... Кто много платит сотрудникам, те, в основном, сидят в кредитах, которые берут на развитие своего дела. Кредиты тоже надо отдавать. Из своих средств. Причина маленьких зарплат - высокие налоги.
Кстати - да! Подоходный налог на иностранного работника в первые 6 месяцев- 30%! А не 13 как на гражданина рф.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр