загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хотели бы вы в будущем жить в экопоселении?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Дык и я о том же..Ребенку всяко лучше жить в деревне, в окружении других детей и природы, естественно... Я так росла, лучше детства не знаю
ac58_rt_86.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чё за моду взяли- редактровать мои темы! Особенно название? Яж не случайно так называю.
А как оно хоть всё называлось?)) А личная армия, ну если что вдруг, тоже будет предусмотрена?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А как она изначально называлась?
" В будущем..."
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А личная армия, ну если что вдруг, тоже будет предусмотрена?
Это для чего? Разъясни.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
вах, какие фотки..захотелось в отчий дом но там печку топить надо и толчок на улице
Цивилизованный толчек сейчас не проблема соорудить! wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это для чего? Разъясни.
Ну, есть например , ещё несознательные граждане, особенно учитывая что 80км до ближайшего города. Или это про то будущее, когда ни воров, ни бандитов ни убийцев не предполагается?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
печку топить надо
одно удовольствие! огонек мерцает! rolleyes_rt_40.gif Дровишки потрескивают! rolleyes_rt_40.gif Уютно так становится!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Родовые поселения по теме Звенящие кедры"?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну, есть например , ещё несознательные граждане, особенно учитывая что 80км до ближайшего города. Или это про то будущее, когда ни воров, ни бандитов ни убийцев не предполагается?
Маш! friends_rt_104.gif Где вероятность больше отхватить по башке- в деревне или в Москве? wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Такая есть у меня задумка огород купить не большой - гектар 50. Там хозяйство, Ферма. но только все цивилизовано.
Чур, я буду пчеловодом! Это моя давнишняя мечта - разводить пчёл и качать мёд! Мёд - целительное средство от многих недугов и отличная помощь для мужчины в деле исполнения супружеского долга - надо только съедать каждый вечер тарелку грецких орехов с мёдом.
Валерий, Россия, Москва, 55 лет
Валерий, Москва, 55 лет.
 
Интересно. Подробности?
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Маш! Где вероятность больше отхватить по башке- в деревне или в Москве?
ОК, давай тогда уже пиши где и когда за сколько! biggrin_rt_40.png
но всё же, а как же дети - школа, садик? добыча средств к существованию? или ты решил замутить полное хозяйство с замкнутым циклом?
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2014 14:28
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
припрешься полные трусы снега, веником тебя отряхнули
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мы появляемся на свет умеющими отлично плавать! Но потом теряем навыки и теряем время чтобы научится плавать! А сколько страхов когда ребенок у воды?! Мы живем в городе и чувствуем себя защищенными! А как же- милиция и скорая рядом! А то что скорая приезжает через 3 часа? А то что ментам частенько пофиг че там с вами делают?
У меня дом в деревне, где узбеки часть моих рабочих живет. дак вот там когда в больницу звонили- скорая была минуты через 3!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Чур, я буду пчеловодом! Это моя давнишняя мечта - разводить пчёл и качать мёд! Мёд - целительное средство от многих недугов и отличная помощь для мужчины в деле исполнения супружеского долга - надо только съедать каждый вечер тарелку грецких орехов с мёдом.
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Какие вы все тут молодцы! Выж столько всего можете и умеете! А то сидите и ругаетесь!
Всё у нас получится!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ох да..Особенно детям, припрешься полные трусы снега, веником тебя отряхнули,задницей к печке прилип и красоттаааа
Да ладно) сейчас такая грамотная одёжка у детей, что попа может быть спокойна smile1_rt_40.png
а при печке отогревается на раз даже особо ней не приближаясь, и отрубается тоже mosking_rt_50.gif я не говорю уже про здоровый детский аппетит!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
одно удовольствие! огонек мерцает! Дровишки потрескивают! Уютно так становится!
ага. а мы еще с детьми картошку и яблоки в фольге запекаем.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мы появляемся на свет умеющими отлично плавать! Но потом теряем навыки и теряем время чтобы научится плавать! А сколько страхов когда ребенок у воды?! Мы живем в городе и чувствуем себя защищенными! А как же- милиция и скорая рядом! А то что скорая приезжает через 3 часа? А то что ментам частенько пофиг че там с вами делают? У меня дом в деревне, где узбеки часть моих рабочих живет. дак вот там когда в больницу звонили- скорая была минуты через 3!
Согласна!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр