загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хотели бы вы в будущем жить в экопоселении?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне бизнес-план подавай
помоги мне в этом smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это то зачем? тыж тут в каждой теме красоту западной жизни прославляешь, а там заборов нет!
Там с молоком матери впитано уважение к частной жизни. Там и машину не запирают на сигнализацию. А у нас ничего без присмотра оставить нельзя - сопрут.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это мой векторный партнер)) я еще формально Крысой остаюсь ))
Так и я Крысаwink_rt_40.png потому и Обезьяна - услада нашей души, хоть и гадкая бываетwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Культурные немцы именно так и рассуждают, чураясь физического труда. Итог: миллионы немцев сидят без работы на пособии, годами ища работу по специальности, а Германию запрудили гости из Азии и Африки, которые чёрной работой не брезгуют, и совсем скоро именно они будут диктовать свои условия германской нации под призывы муэдзинов.
уже диктуют! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
помоги мне в этом
Кто из нас покупает 50 га?wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Обязательно. Лично каждого переселенца проверять буду на благонадежность и готовность отвечать требованиям))))
biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там с молоком матери впитано уважение к частной жизни. Там и машину не запирают на сигнализацию. А у нас ничего без присмотра оставить нельзя - сопрут.
если б только сопрут wink_rt_40.png Любопытство наше все! Не, мне прайвеси дороже))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Пардоньте, а НЕ рабочий не трудится??
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Все, я тебя люблю))) Лев-обезьяна - это мой рок, карма, слабость ... продолжать?
снюхались. biggrin_rt_40.png уже коалиция. umnik2_rt_46.gif щас начнут с меня получку требовать. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Культурные немцы именно так и рассуждают, чураясь физического труда. Итог: миллионы немцев сидят без работы на пособии, годами ища работу по специальности, а Германию запрудили гости из Азии и Африки, которые чёрной работой не брезгуют, и совсем скоро именно они будут диктовать свои условия германской нации под призывы муэдзинов. В СССР все профессии были почётны. А про помойки... Не помню точно, сколько под Москвой мусорных полигонов. Но то, что они есть - это непроходящий кошмар, ибо мусор
Какая чушь!
Безработица в стране составила 6,7% третий месяц подряд, что совпало с ожиданиями рынка. Этот уровень является самым низким как минимум с момента воссоединения Германии больше двух десятилетий назад.

Улучшение ситуации на рынке труда ФРГ поддерживает внутренний спрос, тогда как восстановление экономики в еврозоне обеспечивает поддержку ее экспорту. Бундесбанк, Центробанк страны, отмечает существенное усиление роста в I квартале после повышения ВВП на 0,4% в IV квартале прошлого года.

Уровень безработицы в Германии вдвое меньше, чем в среднем по еврозоне, где он составляет 11,9%, что близко к историческому рекорду.
http://www.rosbalt.ru/business/2014/04/30/1263458.html
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
снюхались. уже коалиция. щас начнут с меня получку требовать.
не, пока ток внятный бизнес-проект) Желательно с предварительной сметой и планом поселка)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там с молоком матери впитано уважение к частной жизни. Там и машину не запирают на сигнализацию. А у нас ничего без присмотра оставить нельзя - сопрут.
в Грузии тоже не запирают. Да и у нас в деревнях тоже. wink_rt_40.png Вывод- все зло в больших городах России! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
если б только сопрут Любопытство наше все! Не, мне прайвеси дороже))))
Об этом я вообще не говорю. smile_rt_40.png
Кстати, кусачие собаки, колючая проволока и дебелая охрана отбивают охоту подглядывать в замочную скважинуwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто из нас покупает 50 га?
не куплю пока все не посчитаю.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
снюхались. уже коалиция. щас начнут с меня получку требовать.
Неее... В долю попросимся. wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Об этом я вообще не говорю. Кстати, кусачие собаки, колючая проволока и дебелая охрана отбивают охоту подглядывать в замочную скважину
у соседей любимых тоже? wink_rt_40.png Беда нашей деревни то , что все знают, сколько раз манька с иваном, где и в какой позе, и в каких чунях тетя зина ходит по двору)))

А кусачие собаки - эт мысль, одна из моих несбычных пока мечт - нормальный питомник служебников )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
у соседей любимых тоже? Беда нашей деревни то , что все знают, сколько раз манька с иваном, где и в какой позе, и в каких чунях тетя зина ходит по двору))) А кусачие собаки - эт мысль, одна из моих несбычных пока мечт - нормальный питомник служебников )))
Попроси тогда Сергея выделить тебе отдельный хуторок wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая чушь! Безработица в стране составила 6,7% третий месяц подряд, что совпало с ожиданиями рынка. Этот уровень является самым низким как минимум с момента воссоединения Германии больше двух десятилетий назад. Улучшение ситуации на рынке труда ФРГ поддерживает внутренний спрос, тогда как восстановление экономики в еврозоне обеспечивает поддержку ее экспорту. Бундесбанк, Центробанк страны, отмечает существенное усиление роста в I квартале после повышения ВВП на 0,4% в IV квартале прошлого г
http://via-midgard.info/news/v-germanii-deti-arabov-i-turok-v-shkolax.htm
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Безработица в стране составила 6,7% третий месяц подряд
И что? Я написал "миллионы немцев". Это так и есть. Около 3 миллионов немцев - безработные.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
И что? Я написал "миллионы немцев". Это так и есть. Около 3 миллионов немцев - безработные.
Сколько безработных в Твери? В процентном соотношении.
Вот в Фировском районе Тверской области уровень безработицы - 9, 1%, выше, чем в Германии.
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ В ЛИДЕРАХ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ по ЦФО

http://www.o-tver.com/news.html/id/3913
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.10.2014 16:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр