загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Письмо матери-одиночки, адресованное В.В. Путину
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Нет, все таки интернет от многого предохраняет))))))))))
...и от внеплановой беременности в том числе! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...я те потом покажу - где я их прикопал...
Правда, куда дел? wink_rt_40.png съел и даже не подавился? ph34r_rt_40.gif
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...да. я пристрелил тут недавно парочку лошадей - чтоб не мучались... яж гуманист по-природе! ...и ещо пара-тройка на примете - токо расслабятся - тут-то им и кирдык! ...не - нуачо - сами довели, такто я мягко-бело-пушыстый изнутри ...токо никто мехом наружу не может вывернуть почемуто ...
Я же говорю садоветеренар ! Жуть куда попала sad_rt_40.png wacko_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ну всё - заклевали злые тётки такую хорошенькую девачку...а мы ведь с ней почти уже договорились! (((((
Макс, ты вроде писал, у тебя гарем укомплектован уже? или вакансия появилась? так мы сейчас дружно попросим Наталью, и может ее величество снизойдет
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...я те потом покажу - где я их прикопал...
НЕЕЕЕ я тайны хранить не умею.. Сразу продам!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Пойдут потом паломники по святым местам, поклоны бить невинно Макой замученным.
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...и от внеплановой беременности в том числе!
И пуля не долетит)))))))))) Сергиево -посадским стрелком пущеная!! tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мы иногда и без усов ходим, мешают целоваться)))Пиши, нам интересно, только яколку немножко укороти, режит и глаз и уши))Представь тут все ЯКОТЬ начнут, все сразу или Уважать надо всех, а не только себя любимую
Да пусть якают. Так лучше, чем какими-то абстракциями писать wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Правда, куда дел? съел и даже не подавился?
...да, после собаки легко всё заходит - хомячкИ и хомЯчки даже пискнуть не успевают, а такжэ змеи подколодные и прочия ГАДЫ !!! ph34r_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Макс, ты вроде писал, у тебя гарем укомплектован уже? или вакансия появилась? так мы сейчас дружно попросим Наталью, и может ее величество снизойдет
...в наложницы токо если ? blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Точно, ясновидящая! Даже лень пришлось преодолеть. Наверное, Наталья этим и зарабатывает, предсказывает бедным одиноким беременным мамам их будущее, и учит как им крутиться и вертеться.
Вы можете сколько угодно язвить. Я ж написала, что мне все равно на суждения обо мне: я иду своей дорогой wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Мы иногда и без усов ходим, мешают целоваться)))Пиши, нам интересно, только яколку немножко укороти, режит и глаз и уши))Представь тут все ЯКОТЬ начнут, все сразу или Уважать надо всех, а не только себя любимую
Сурена, не в коня корм, самооценка у человека зашкалила конкретно, она в-общем-то молодец, работает с младых ногтей, но никак понять не может наши просьбы общаться в уважительном тоне. и еще предъявила нам "пожилым" нетерпимость к молодежи.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сурена, не в коня корм, самооценка у человека зашкалила конкретно, она в-общем-то молодец, работает с младых ногтей, но никак понять не может наши просьбы общаться в уважительном тоне. и еще предъявила нам "пожилым" нетерпимость к молодежи.
Оксана, нам надо тоже слушать иногда, чем молодежь живет.Пусть щебечет пташка.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
В далекое эротическое путешествие))) при чЁм пешим ходом....
а зачем тогда отправила ее?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а зачем тогда отправила ее?
Не выдержала... diablo_rt_74.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Не выдержала...
smile_rt_40.png))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а зачем тогда отправила ее?
Честно я оч спокойный человек,но бывает особенно когда голодная.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы можете сколько угодно язвить. Я ж написала, что мне все равно на суждения обо мне: я иду своей дорогой
К сожалению нужно отметить, что за достаточно долгое время наблюдения на форуме не было серьёзно рассмотрена ни одна практически-применимая тема. Может обсудить практику других сайтов, где на форум попадают только непосредственно относящиеся к теме сообщения? Могу сказать, что дисциплина на форуме привлекает очень интересных людей.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Не нас началось, не нас и кончится... Огород с картошкой... Коза... Бочка квашеной капусты в погребе... Дрова, преступно добытые в ближайшем лесу... Хлеб, соль и иголки покупные... И никакого Интернета...
Во-во! Ну хотя, в чем суть спора. Кому-то и так может жить нравится, кормить чиновников и их детей, молчать в тряпочку, быть всем довольной.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Макс, ты вроде писал, у тебя гарем укомплектован уже? или вакансия появилась? так мы сейчас дружно попросим Наталью, и может ее величество снизойдет
Я не буду на грубость отвечать грубостью.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не буду на грубость отвечать грубостью.
умничка, Наталья, может мы и заблуждались на Ваш счет, и из Вас еще выйдет толк в человеческом смысле, а не только в профессиональном. Ваш профессионализм не подвергался сомнению, была лишь просьба об УВАЖЕНИИ к другим участникам форума.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Письмо матери-одиночки, адресованное В.В. Путину" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр