загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Письмо матери-одиночки, адресованное В.В. Путину
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это просто несовпадение интересов работодателя и соискателя. Лично я всегда обозначаю изначально, что командировки только местные (в пределах Москвы), ненормированный рабочий день - 2 раза в месяц, не больше, и оплачивается по нормальному коэффициенту. Если я работаю нормально, успеваю сделать задачи в рабочее время, зачем мне перерабатывать? Если переработки - это нормальная ситуация в конторе, то я туда просто не пойду сама, да и ни один нормальный человек не пойдет (извините, если кого-то задеваю), т.к. это свидетельствует о качестве организации рабочего процесса... Опять же, повторюсь. Я пишу о своем опыте. Я выбирала из нескольких предложенных мне мест. Причем работаю сейчас в часе езды от дома, без переработок, с графиком с 9-00 до 17-30 и при этом имею нормальную зарплату. Кто ищет, тот всегда найдет.
Может быть мое любопытство нарушает границы норм приличия, но было бы очень интересно узнать, что и как Вы делаете на рабочем месте - уж больно Ваш случай уникален. Это нужно не для дальнейших обличений, просто я сам большой знаток как, отчего и почему в фирмах разные колёсики крутятся - для расширения опыта... Ну, думаю и другим будет полезно ознакомиться...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
ohmy_rt_40.png ...ну всё - заклевали злые тётки такую хорошенькую девачку...а мы ведь с ней почти уже договорились! ((((( huh_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ну всё - заклевали злые тётки такую хорошенькую девачку...а мы ведь с ней почти уже договорились! (((((
О что она убежала?
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ну всё - заклевали злые тётки такую хорошенькую девачку...а мы ведь с ней почти уже договорились! (((((
И здесь кого то уже сожрали))) Прям хоть без транквилизаторов на сайт не заходи! Одни невры)))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
И здесь кого то уже сожрали))) Прям хоть без транквилизаторов на сайт не заходи! Одни невры)))))))
...троглодиты Довлатовские! angry_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
О что она убежала?
...да, на работу пошла... smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Может быть мое любопытство нарушает границы норм приличия, но было бы очень интересно узнать, что и как Вы делаете на рабочем месте - уж больно Ваш случай уникален. Это нужно не для дальнейших обличений, просто я сам большой знаток как, отчего и почему в фирмах разные колёсики крутятся - для расширения опыта... Ну, думаю и другим будет полезно ознакомиться...
Пишите в личку, если интересно wink_rt_40.png Я подробнее расскажу.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...да, на работу пошла...
Скорее, с работы wink_rt_40.png Вы забыли, у меня переработок не бывает.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пишите в личку, если интересно Я подробнее расскажу.
Наталья, пишите в своей теме, а мы с удовольствием почитаем.Это серьезно wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 23.03.2012 18:07
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...троглодиты Довлатовские!
Нет, все таки интернет от многого предохраняет))))))))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
И здесь кого то уже сожрали))) Прям хоть без транквилизаторов на сайт не заходи! Одни невры)))))))
А что где-то еще с пристрастием общались?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот, Наталья, говорите я на вас напала, я не нападаю, просто попросила не учить взрослых тетенек и дяденек, что и как надо делать, нет, вы опять "надо вертеться, а не винить всех и вся"! вы ясновидящая? откуда вам известно, что и как надо? мир шире, чем ваши представления о нем. "При этом я себе и пособия все оформила, и субсидии, и алименты через суд" Детское пособие на мою дочь составляет 290 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ! Алименты, присужденные в 2005 году, бывшим мужем не выплачиваются ВООБЩЕ, никакие пособия и субсидии мне не положены. Три года назад я приехала сюда из Саратовской области, чтобы было на что растить дочь, повидала здесь много чего, то есть "кручусь". Но что вы можете знать о реальной жизни в стране и т.д. Все, лень с вами спорить. Детский сад, шестая группа.
Ну, лень так лень. Ваше право wink_rt_40.png
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А что где-то еще с пристрастием общались?
Да я не про седня вспомнила..))) А что не замечаете, люди как тени пропадают unsure_rt_40.gif Сурен, а в монголии что еще не спят?? В бурятии уже 1 глаз закрылся((
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А что где-то еще с пристрастием общались?
...да. я пристрелил тут недавно парочку лошадей - чтоб не мучались... яж гуманист по-природе! rolleyes_rt_40.gif ...и ещо пара-тройка на примете - токо расслабятся - тут-то им и кирдык! cool_rt_40.png
...не - нуачо - сами довели, такто я мягко-бело-пушыстый изнутри angel_rt_54.gif ...токо никто мехом наружу не может вывернуть почемуто ... tongue_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Да я не про седня вспомнила..))) А что не замечаете, люди как тени пропадают Сурен, а в монголии что еще не спят?? В бурятии уже 1 глаз закрылся((
У нас с Вами час разница,а шо мне уже пора спать?)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Наталья, пишите в своей теме, а мы с удовольствием почитаем.Это серьезно
Думаю, тут я подробно ничего писать не буду, ибо реакция мне наперед известна biggrin_rt_40.png Сейчас я участвую в проекте по поддержке одиноких беременных женщин, где им делюсь. Здесь все сами с усами wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...да. я пристрелил тут недавно парочку лошадей - чтоб не мучались... яж гуманист по-природе! ...и ещо пара-тройка на примете - токо расслабятся - тут-то им и кирдык! ...не - нуачо - сами довели, такто я мягко-бело-пушыстый изнутри ...токо никто мехом наружу не может вывернуть почемуто ...
Замурлыкал))) biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Да я не про седня вспомнила..))) А что не замечаете, люди как тени пропадают Сурен, а в монголии что еще не спят?? В бурятии уже 1 глаз закрылся((
...я те потом покажу - где я их прикопал... cool_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаю, тут я подробно ничего писать не буду, ибо реакция мне наперед известна Сейчас я участвую в проекте по поддержке одиноких беременных женщин, где им делюсь. Здесь все сами с усами
Мы иногда и без усов ходим, мешают целоваться)))Пиши, нам интересно, только яколку немножко укороти, режит и глаз и уши))Представь тут все ЯКОТЬ начнут, все сразу stretcher.gif stretcher.gif stretcher.gif stretcher.gif или starwars.gif starwars.gif starwars.gif starwars.gif diablo_rt_74.gif
Уважать надо всех, а не только себя любимую ac58_rt_86.gif give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаю, тут я подробно ничего писать не буду, ибо реакция мне наперед известна Сейчас я участвую в проекте по поддержке одиноких беременных женщин, где им делюсь. Здесь все сами с усами
Точно, ясновидящая!
Даже лень пришлось преодолеть. Наверное, Наталья этим и зарабатывает, предсказывает бедным одиноким беременным мамам их будущее, и учит как им крутиться и вертеться.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Письмо матери-одиночки, адресованное В.В. Путину" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр