загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Помогите с идеями подарка на ДР ребенка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Да хватит уже про подарки. Давайте мужиков пообсуждать, пока никого нет... Кому кто на форуме нра rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Раньше книга считалась лучшим подарком. Сейчас можно подарить коллекционное или очень красочное издание любимой книги.
Семилетней девочке? happy_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да хватит уже про подарки. Давайте мужиков пообсуждать, пока никого нет... Кому кто на форуме нра
Я уже заводила подобную тему, никто ни в чем не признался sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да хватит уже про подарки. Давайте мужиков пообсуждать, пока никого нет... Кому кто на форуме нра
ну здрасти-приехали rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Семилетней девочке?
Ребенку на НГ как раз на 7 лет подарила подарочное издание Щелкунчика...очень его любит и бережет
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я уже заводила подобную тему, никто ни в чем не признался
Так признаваться нужно в личке....любовь любит тишину и не зачем об этом прилюдно заявлять ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А что такого? Сейчас Павел уйдет и пошепчемся rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так признаваться нужно в личке....любовь любит тишину и не зачем об этом прилюдно заявлять
Я не про любовь, а про симпатии
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ребенку на НГ как раз на 7 лет подарила подарочное издание Щелкунчика...очень его любит и бережет
У меня бы не поняла...типа папа "прокатил" с подарком happy_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
У меня бы не поняла...типа папа "прокатил" с подарком
У меня книгоман. Сейчас купил ещё 2’ новые книги....библиотечные не в счёт
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.07.2018 00:02
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не про любовь, а про симпатии
Ну рассказывай тогда mosking_rt_50.gif Вот тебе кто с сайта нра?)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Семилетней девочке?
Семилетней девочке. Понимаете, сейчас у всех все есть. У детей автора, судя по ответам, есть много чего. Поэтому подарок должен удивить. Моя в пять лет пищала от восторга когда получила в подарок книгу "Алиса в Стране чудес", подарочное издание, в тканевой обложке, с картинками на каждой странице. А в 9 лет Дед Мороз принес ( в числе прочих подарков) книгу "Удивительное Путешествие Кролика Эдварда". Моя это произведение наизусть знала до книги, но там такие картинки, такие картинки. И между прочим, Дед Мороз эту книгу на сайтах пытался отловить не один месяц именно в том издании.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Семилетней девочке. Понимаете, сейчас у всех все есть. У детей автора, судя по ответам, есть много чего. Поэтому подарок должен удивить. Моя в пять лет пищала от восторга когда получила в подарок книгу "Алиса в Стране чудес", подарочное издание, в тканевой обложке, с картинками на каждой странице. А в 9 лет Дед Мороз принес ( в числе прочих подарков) книгу "Удивительное Путешествие Кролика Эдварда". Моя это произведение наизусть знала до книги, но там такие картинки, такие ка
Не все такие книголюбы, это скорее исключение уже)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да хватит уже про подарки. Давайте мужиков пообсуждать, пока никого нет... Кому кто на форуме нра
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Это в другую тему haha_rt_56.gif Потом не найдешь ценной инфы в потоке флуда о мужиках rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не все такие книголюбы, это скорее исключение уже)
Книголюбами не рождаются, а становятся.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что такого? Сейчас Павел уйдет и пошепчемся
Ия, мужики в другой теме, плз rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это в другую тему Потом не найдешь ценной инфы в потоке флуда о мужиках
beee_rt_56.gif мне не спится...жарко и туман, а хочется любви haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Моему уже семилетнему сыну последний подарок, который прям в кассу, это карты! Карта мира и РФ, большие, раскладывает по полу и вычитывает там все) но это надо поймать волну, сегодня одно через месяц другое будет) а на первое сентября хочу ему глобус подарить) как символ знаний, открывающих мир rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне не спится...жарко и туман, а хочется любви
Создай тему и любись на здоровье rtfm_rt_52.gif Тут по делу обсчаемся rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Моему уже семилетнему сыну последний подарок, который прям в кассу, это карты! Карта мира и РФ, большие, раскладывает по полу и вычитывает там все) но это надо поймать волну, сегодня одно через месяц другое будет) а на первое сентября хочу ему глобус подарить) как символ знаний, открывающих мир
Глобус, кстати да, хорошая весЧь. По своему детству сужу - у старшей сестры был на письменном столе стоял всегда и я так его любила рассматривать и до сих пор именно по нему помню где какая страна расположена. А не по каким то там контурным школьным картам.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр