загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Гена и Чебурашка идут в школу.  - Гена, Гена, нам надо будет сочинение писать "Как я провел лето", а мы все лето только коньяк пили.  - А ты слово коньяк заменяй на книгу.  Чебурашка пишет.  - Захотели мы с Геной летом почитать книгу. Пошли в библиотеку. Взяли две книги по 500 страниц и ушли читать. Показалось мало. Снова вернулись, чтобы взять еще по пятьсот. А навстречу нам Шапокляк идет. Вся такая начитанная, начитанная. А из кармана полкнижки торчит. 
girl-haha_rt_70.gif
теперь знаю blush_rt_40.gif )
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Он, действительно, вынужден работать, что вы прокормить своих женщин.
Для начала - он выбрал именно такую женщину (жену) и построил с ней именно такую модель отношений, в которой он всем должен, а остальным, в общем-то, все равно, что там у него с силами и здоровьем. Поведение дочери тоже абсолютно объяснимо, она усвоила ту же модель. Чего нового можно ожидать-то?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я не удивлюсь, если они вместе с Серегой впечатлялись P.S. А навстречу Шапокляк. Начитанная, начитанная, а из кармана еще полкнижки торчит.
Даша give-rose_rt_60.gif Вы сделали моё утро rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
В чем трагедия то?
Мужик борец и это классно!
Жена с ним рядом и в горе и в радости.
Дочка растет, принимает свои решения и несет за них ответственность. Самой воспитывать своего ребенка хотя бы до 3 -х лет это тоже ответственное решение. Из рассказа не понятно на что дочка сидит с ребенком. Есть ли помощь от отца. Возможно дочка работает дома.
Деньги деньгами, а отношения в семье вполне нормальные.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2018 11:13
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я с темы вышел , что всё меня везде сувать то, я же блин вас не вставляю в каждом предложении.)))))
а это вы кому? а ну да про вас тут в теме забыли случайно, надо же о себе напомнить bye_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Даша, Россия, Москва:

Зачем я прочитала твой анекдот? Я же каждый вечер перед сном подчитываю книжку sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Выходит дочка замуж, и рожает внучку. С мужем благополучно разводится (как Серёга ей и предсказывал), и пытается воспитывать дитё.
Отсюда мораль: не фиг разводиться после рождения ребёнка! Но нынешние дамы все такие ревнивые и мнительные, что некоторым мужчинам просто нельзя не убежать от них. Моя бывшая коллега только 2 года замужем была за отличным парнем. Но ревнивая и мнительная была - кошмар! Когда он приходил домой позже, чем надо, задержавшись на работе, она обвиняла его в том, что он был у любовницы. Она копалась в его телефоне и каждое женское имя воспринимала как наличие любовницы. Скандал за скандалом... Парень взвыл и развёлся с ней. Хотел ребёнка годовалого забрать, но наш гуманный суд оставил его с матерью-истеричкой...
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 21.07.2018 11:50
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Отсюда мораль: не фиг разводиться после рождения ребёнка! Но нынешние дамы все такие ревнивые и мнительные, что некоторым мужчинам просто нельзя не убежать от них. Моя бывшая коллега только 2 года замужем была за отличным парнем. Но ревнивая и мнительная была - кошмар! Когда он приходил домой позже, чем надо, задержавшись на работе, она обвиняла его в том, что он был у любовницы. Она копалась в его телефоне и каждое женское имя воспринимала как наличие любовницы. Скандал за скандалом... Парень в
О,как вы там мужчины любите говорить?И где вы таких находите?Можно подумать она в одночасье стала истеричкой ревнивой.Сам выбрал,женился.Наверное когда встречались нравилось и льстило,что раз ревнует,значит любит
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Андрея, Тверь:
Хотелось бы послушать "мать-истеричку". может, мы бы увидели совсем другую картину
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Работа очень поддерживает.
И морально, в том числе.
Мужику - обязательно нужно работать! Без работы мужчина деградирует по полной программе.
Жизнь - это велосипед. Крути педали. Перестанешь крутить - упадёшь.
В моей жизни - дофига людей, которые еле живые выходят после больниц на работу.
И нечего ныть.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дочка растет, принимает свои решения и несет за них ответственность. Самой воспитывать своего ребенка хотя бы до 3 -х лет это тоже ответственное решение. Из рассказа не понятно на что дочка сидит с ребенком. Есть ли помощь от отца. Возможно дочка работает дома. Деньги деньгами, а отношения в семье вполне нормальные.

Дочка растет, принимает свои решения и несет за них ответственность.
Ничо се, ответственное решение на чужом ( читай папином) горбу в рай вьехать. Несет полную за него ответственность cool_rt_40.png

Из рассказа и комментов автора понятно, что дочка не работает, так как "не хочет" (с).

Людмила, как Вам не понятно из рассказа, есть ли помощь от отца, когда весь рассказ о том, как отец на этих всех трех собак женского полу горбатицца ?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дочка растет, принимает свои решения и несет за них ответственность. Ничо се, ответственное решение на чужом ( читай папином) горбу в рай вьехать. Несет полную за него ответственность Из рассказа и комментов автора понятно, что дочка не работает, так как "не хочет" (с). Людмила, как Вам не понятно из рассказа, есть ли помощь от отца, когда весь рассказ о том, как отец на этих всех трех собак женского полу горбатицца ?
Рассказ был про мужика и его жизнь. Несмотря на болезни разные, человек каждый день встает и идет зарабатывать себе на жизнь и жизнь своих близких. Ему не слржно поделиться куском хлеба. Это мудрый и благородный человек. У него интересная жизнь, наполненная смыслом. Про жену и дочь мало информации.
Быть рядом с мужем не плохой выбор для женщины. Родить и воспитывать ребенка от любимого мужчины тоже.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2018 13:07
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Рассказ был про мужика и его жизнь. Несмотря на болезни разные, человек каждый день встает и идет зарабатывать себе на жизнь и жизнь своих близких. Ему не слржно поделиться куском хлеба. Это мудрый и благородный человек. У него интересная жизнь, наполненная смыслом. Про жену и дочь мало информации. Быть рядом с мужем не плохой выбор для женщины. Родить и воспитывать ребенка от любимого мужчины тоже.
что же такой позитивный рассказ называется "Счастливая" старость, где слово счастье взято в кавычки?)))
На 6 странице, где уже все пережевали в комментах,не хочется вступать в долгие дискуссии. Лично меня удивляет только позиция дочери героя рассказа, таки подвиг она совершила, с ваши слов, за который несет ответственность не работая " родила и воспитывает ребенка от любимого мужчины" - подвиг! она не такая как все)))) Зачем было тогда разводиться с любимым мужчиной, если сама в декрете, а родители неработающие пенсионеры, отец с такой кучей болячек? Ответственная дочка, ничего не скажешь....
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У него интересная жизнь, наполненная смыслом.
ТС, расскажите этому бедолаге, что у него интересная жизнь, наполненная смыслом....
И что дочка его не трутень инфантильный, а женщина, выполняющая особую миссию... Одна миссия подрастет, глядишь, она в другой декрет перепрыгнет )) А чё, имеет право - она ж от любимых рожает.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
что же такой позитивный рассказ называется "Счастливая" старость, где слово счастье взято в кавычки?))) На 6 странице, где уже все пережевали в комментах,не хочется вступать в долгие дискуссии. Лично меня удивляет только позиция дочери героя рассказа, таки подвиг она совершила, с ваши слов, за который несет ответственность не работая " родила и воспитывает ребенка от любимого мужчины" - подвиг! она не такая как все)))) Зачем было тогда разводиться с любимым мужчиной, если са
Мы про дочку знаем только из рассказа ТС. Может ей декрнтные на работе хорошие платят или бывший муж помогает. А может мама сказала, что не будет с младенцем сидеть, так как здоровья нет и свой отдых она заработала. А может ребенок родился с проблемами и мама не рискует бросить его на бабушку... таких если может быть миллион. мы ведь ничего о них не знаем...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Работа очень поддерживает. И морально, в том числе. Мужику - обязательно нужно работать! Без работы мужчина деградирует по полной программе. Жизнь - это велосипед. Крути педали. Перестанешь крутить - упадёшь. В моей жизни - дофига людей, которые еле живые выходят после больниц на работу. И нечего ныть.
good2_rt_68.gif
У меня мама такая. Говорит, сами сидите со своими детьми, я лучше работать буду))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мы про дочку знаем только из рассказа ТС. Может ей декрнтные на работе хорошие платят или бывший муж помогает. А может мама сказала, что не будет с младенцем сидеть, так как здоровья нет и свой отдых она заработала. А может ребенок родился с проблемами и мама не рискует бросить его на бабушку... таких если может быть миллион. мы ведь ничего о них не знаем...
А откуда нам еще про дочку знать . как не из рассказа ТС? так же как и про героя рассказа. Зачем выдумывать сотню причин? Так можно из мухи слона раздуть. Ориентируюсь на слова героя рассказа, которые он сказал автору, что дочка просто не хочет работать. И если бы все было так прекрасно с декретными и алиментами ( как там насчет того, что автор писал, что еще на стадии до замужества, отцу дочери уже было понятно, что замуж за того персонажа дочери лучше не ходить?) то наверное не было бы слов в рассказе про разруху и уныние, вынудившее пенсионера с инвалидностью идти в курьеры
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А откуда нам еще про дочку знать . как не из рассказа ТС? так же как и про героя рассказа. Зачем выдумывать сотню причин? Так можно из мухи слона раздуть. Ориентируюсь на слова героя рассказа, которые он сказал автору, что дочка просто не хочет работать. И если бы все было так прекрасно с декретными и алиментами ( как там насчет того, что автор писал, что еще на стадии до замужества, отцу дочери уже было понятно, что замуж за того персонажа дочери лучше не ходить?) то наверное не было бы слов в
там вообще не было ничего о том, что дочка работать не хочет. там только написано, что она с дитем.
ну не верю я в то, что все такие жестокие и ленивые, сидят на шее пенсионера-инвалида. слишком много эмоций в рассказе и неприязни к женщинам. заметьте, что там постскриптум написано, что даже собака в этой семье- сука. Неспроста это. ИМХО
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
там вообще не было ничего о том, что дочка работать не хочет. там только написано, что она с дитем. ну не верю я в то, что все такие жестокие и ленивые, сидят на шее пенсионера-инвалида. слишком много эмоций в рассказе и неприязни к женщинам. заметьте, что там постскриптум написано, что даже собака в этой семье- сука. Неспроста это. ИМХО
Неприязнь идет от автора темы, одинокого мужчины без семьи. А герой рассказа живет себе и живет, своей жизнью, в своей семье)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр