загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
47
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я внимательно читаю комментарии.
Это ты зря призналась lol_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Эта просто история никак не меняет того, что мы обсуждаем.
Даш, ничего не меняет. Но я ж из деревни, у меня более прагматичный подход. Мы и кроликов держали, и коров, и много другой живности. И рыдала я в голос весь день, когда прирезали "моего" поросеночка, с черным пятнышком. Пять лет мне было, я его капустными листьями подкармливала всё лето. А когда мне 12 исполнилось, я папе помогала свиней колоть. А когда корову пришлось прирезать, так там и мама в голос выла, и мясо мы есть не стали сами, всё сдали. И городским кажется, что кошки и собаки - это другое, а вот нифига. Та же корова ничуть собаки не глупее, а уж как привязывается, как любит своих.
И вы обсуждаете, что убивать животных жестоко. Я считаю, что тогда уж стоит быть последовательным, и не есть котлет и шашлыка.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Судя этой логике, если имеющий приемного и своих детей человек будет даже расчленять на досуге животных, он всё равно является милосердным для общества, потому что не обижает людей? Или в чем смысл приведенного примера? Я не разделяю сострадание к слабым на сострадание к людям и животным, у меня и то и то идет от души, мне не ясно как это можно разделять. И слава Богу. Если для кого-то это считается "смешать с г" - это уже точно не мои проблемы.
Это преувеличение, впадание в крайность у вас, но не логика. Может у вас её нет?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хороший кот) и Вам спасибо ,что пожалели пса
Я не пса пожалела, я себя пожалела, не захотела жить с грузом вины за чью-то смерть. Но это всё равно лицемерие, пока в моём холодильнике маринуются ребрышки.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это преувеличение, впадание в крайность у вас, но не логика. Может у вас её нет?
Вам виднее))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я про другое. Но без комментариев.
Даша, я догадываюсь о чем Вы. Но я не столь категорична, как Вы. Я не защищаю тех, кто убивает невинных животных, не оправдываю тех, кто лишает их жизни. Это к вопросу о той женщине заводчику, что усыпляла собак
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот это да) Предлагаете в сортах дерьма разбираться? Вот знаю, кто усыпляет больше и повод меньше? P.S. Про мерзко и подло. Встает вопрос, понимаете ли Вы что это слова означают. Мерзко и подло, это когда здесь одно, а на деле другое.
Подло - всегда бить лежачего. Чем в отношении форумчанки , а даже не гипотетически поступка, дружно занялись "добрые" люди. Я лишь высказывают мнение, привожу примеры - как бывает в жизни, очень очень по разному. И если кто то правда добр, милосерден он не станет так с человеком поступать. Так - это пенать его тут на 10 страницах...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это преувеличение, впадание в крайность у вас, но не логика. Может у вас её нет?
У меня такая же логика как у Лены, а с логикой у меня лучше многих. wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну я вот не верю ,что она такая хорошая женщина
Кто она?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
С моей точки зрения она поступила правильно и я бы тоже так сделала, жена должна быть рядом с мужем. Он считает, что возвратиться она должна была, только если об этом было указание от террористов, с угрозой, например, если она не вернется, то они убьют кого-нибудь.
Вы оба правы.

.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет,я говорю про ту женщину ,которая убивает собак как только узнает ,что те не могут рожать. Даже жалко ту девочку стало,которую она удочерила. Что она ей даст? Какое воспитание??
Примерно то же воспитание, что и те родители, что забивают коров, когда те больше не доятся. А это все деревенские, у кого корова есть. Заметье, я не оцениваю, хорошо/плохо. Просто так есть - и где-то живут мирно и счастливо любящие люди, которые дали Вам возможность купить в магазине стейк. Они не чудовища, у них такая работа.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я не пса пожалела, я себя пожалела, не захотела жить с грузом вины за чью-то смерть. Но это всё равно лицемерие, пока в моём холодильнике маринуются ребрышки.
Когда придумают еду с успехом заменяющую мясо в рационе человека ,я перестану есть мясо.
Одно время не ела продуктов животного происхождения вообще. Но потом падала в обмороки и меня заставили это есть. Я не вижу какого то другого выхода для себя
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
последовательным, и не есть котлет и шашлыка.
В чем-то Вы правы. Давно уже отказалась от мяса сама. Но как без мяса растить маленьких детей? Им оно необходимо, как говорят врачи
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кто она?
Ваша знакомая, удочерившая девочку.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я считаю, что тогда уж стоит быть последовательным, и не есть котлет и шашлыка.
Ой, какая "тонкая" манипуляция. Сделать вид, что никакой разницы, Оксана.) И к двойным стандартам это не имеет никакого отношения. Как бы не притягивала ты это за уши.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
"добрые" люди.
Как нам повезло что Вы здесь. Теперь знаем про доброту)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет,я говорю про ту женщину ,которая убивает собак как только узнает ,что те не могут рожать. Даже жалко ту девочку стало,которую она удочерила. Что она ей даст? Какое воспитание??
Куда вас опять не туда?? Девочка прекрасна. Танцует, учится. Рассказала это для того чтобы намекнуть что много ситуаций, много мнений есть кроме "вашего" и моего . и не надо кидаться ни на кого с обвинениями, вы же добрый человек?! Вы бы так не сделали Но мы и не заводчики... Там видимо другое мировоззрение. Совершенно не означающие что там слой человек... Врач который отключает от аппарата ребёнка тоже вам плох? Или ему легко? Или когда спасатель режет машину в которой пол ребёнка? Ему легко? Вы бы так не смогли. Но кто то должен.
Все в кучу в общем. Просто осуждать очень легко, проявить гибкость и простить тут ещё кое что необходимо
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И если кто то правда добр, милосерден он не станет так с человеком поступать. Так - это пенать его тут на 10 страницах...
А давайте к Чикатило и еже с ним милосердие проявим?)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Животный Одно время не ела продуктов животного происхождения вообще. Но потом падала в обмороки и меня заставили это есть. Я не вижу какого то другого выхода для себя
Животный белок можно заменять растительным. Ну и витамины с железом. Грибы, орехи, сыр, бобовые, и прочь. Если грамотно спланировать питание, то можно жить
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Куда вас опять не туда?? Девочка прекрасна. Танцует, учится. Рассказала это для того чтобы намекнуть что много ситуаций, много мнений есть кроме "вашего" и моего . и не надо кидаться ни на кого с обвинениями, вы же добрый человек?! Вы бы так не сделали Но мы и не заводчики... Там видимо другое мировоззрение. Совершенно не означающие что там слой человек... Врач который отключает от аппарата ребёнка тоже вам плох? Или ему легко? Или когда спасатель режет машину в которой пол ребёнка? Ем
А я не хочу проявлять " гибкость" там где это не гибкость, а садизм чистой воды
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр