загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
47
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Даш, ничего не меняет. Но я ж из деревни, у меня более прагматичный подход. Мы и кроликов держали, и коров, и много другой живности. И рыдала я в голос весь день, когда прирезали "моего" поросеночка, с черным пятнышком. Пять лет мне было, я его капустными листьями подкармливала всё лето. А когда мне 12 исполнилось, я папе помогала свиней колоть. А когда корову пришлось прирезать, так там и мама в голос выла, и мясо мы есть не стали сами, всё сдали. И городским кажется, что кошки и соба
Вот я про то же!!!!про разные ситуации... give-rose_rt_60.gif про умение понять, не понял - будь выше не наслаждайся чужой ошибкой
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Животный белок можно заменять растительным. Ну и витамины с железом. Грибы, орехи, сыр, бобовые, и прочь. Если грамотно спланировать питание, то можно жить
Ну у меня кончилось обмороками и ослаблением сердечной мышцы.(.
Так бы по сей день не ела бы мяса
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Примерно то же воспитание, что и те родители, что забивают коров, когда те больше не доятся. А это все деревенские, у кого корова есть. Заметье, я не оцениваю, хорошо/плохо. Просто так есть - и где-то живут мирно и счастливо любящие люди, которые дали Вам возможность купить в магазине стейк. Они не чудовища, у них такая работа.
+++ да , не оценивать, и вешать ярлык и даже более , предсказывать - теперь родителя предаст.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я не пса пожалела, я себя пожалела, не захотела жить с грузом вины за чью-то смерть. Но это всё равно лицемерие, пока в моём холодильнике маринуются ребрышки.
++
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
будь выше не наслаждайся чужой ошибкой
Наслаждение - это то что Вы придумали. На минуточку)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Но это всё равно лицемерие, пока в моём холодильнике маринуются ребрышки.
А веганы не едят домашние растения. Лицемерие)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как нам повезло что Вы здесь. Теперь знаем про доброту)
Да не стОит )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
+++ да , не оценивать, и вешать ярлык и даже более , предсказывать - теперь родителя предаст.
Сегодня он танцует джаз, а завтра родину продаст.
Убей бобра, спаси дерево.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А давайте к Чикатило и еже с ним милосердие проявим?)
Вот ведь снова не туда, я выше уже ответила, что в крайности впадать не умно имхо
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот я про то же!!!!про разные ситуации... про умение понять, не понял - будь выше не наслаждайся чужой ошибкой
Вы путаете ошибку (когда человек раскаивается ) и мировоззрение (когда декларирует свои взгляды и не видит в этом ошибки, даже заявляет, что снова поступил бы так же )
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ой, какая "тонкая" манипуляция. Сделать вид, что никакой разницы, Оксана.) И к двойным стандартам это не имеет никакого отношения. Как бы не притягивала ты это за уши.
Да почему манипуляция? Я вот женщина не милосердная, я и собачатину ела, хотя не я ту собаку убивала, и даже знакома с ней не была. Двойные стандарты и есть, свинку-то я сама резала, а вот собаку усыпить не решилась. Вот у папы моего нет на этот счет различий, он ко всей живности одинаково-прогматичен. Кот мышей не ловит - нахрен такого кота. Сторожевой пес должен сторожить, чтоб сено не украли, или нахрен не нужен. Нормальное здоровое деревенское отношение, я считаю. При этом сама я - лицемерно жалостливая и вряд ли это изменится, ни от котлет не откажусь, ни зверушек жалеть не перестану.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну у меня кончилось обмороками и ослаблением сердечной мышцы.(. Так бы по сей день не ела бы мяса
Все мы индивидуальны. Что подходит одному, то другому не айс. Сама не ем мяса, но ребенок мясоед. Да, шубы натуральные не ношу, а обувь ребенку покупаю кожанную. Так что и это можно рассмотреть как лицемерие с моей стороны. И не боюсь в этом признаться.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот ведь снова не туда, я выше уже ответила, что в крайности впадать не умно имхо
Как это ну туда? Как раз туда.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Наша Добряна воспитывается в любви ,плюс порода сама по себе добрая. Мы сейчас все вместе гостим у мамы ,у мамы кошки. Когда мы все уходим ,то я переживаю как бы эти кошки Добряну не обидели. Был инцидент уже. Мама разнимала . Говорит ,кошки прямо нападают. Вначале одна, которая знает хорошо ,что Добряна добрая, а потом другая смелеет и тоже начинает нападать. Мама говорит так подло нападают. Вот вам и милые кошечки . Кто бы мог подумать. Самое интересное, что та ,которая нападает первая ,так
Танюша, а может кошки просто хотят с собакой поиграть. Они ее не хотят обидеть, им просто скучно.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 07.08.2018 10:07
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сдаюсь, опаздываю на работу, приятно с вами поболтать, всем хорошего дня и чтобы вам не пришлось делать трудный выбор ! Миру мир
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Теряла, а может кошки просто хотят с собакой поиграть. Они ее не хотят обидеть, им просто скучно.
Мама разнимала. Я не видела как это происходило. Но мама говорит злостно нападают.Я ей верю. Зачем маме своих любимых кошек оговаривать. Вполне допускаю ,что хотели разок другой когтем цапануть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
я и собачатину ела,
Приятного аппетита.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Приятного аппетита.
sad_rt_40.png Неприятного
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мама разнимала. Я не видела как это происходило. Но мама говорит злостно нападают.Я ей верю. Зачем маме своих любимых кошек оговаривать. Вполне допускаю ,что хотели разок другой когтем цапануть.
У меня собаки никогда не было, только коты. Я думал, что кошки и собаки, если живут вместе, то дружат.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Неприятного
может на тот момент выбора не было : или съесть собаку или умереть с голоду... unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр