загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
47
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вообще-то вопрос был к Леше ))). Просто очень интересно его мнение ...
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.08.2018 08:54
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если ребенок? а если без сознания?
Это помимо прочего и правовое регулирование. И слава Богу , что дети такое сами не могут решать, как и многое другое. Я говорю о взрослых людей в здравом уме и твердой памяти. Я не в защиту эвтаназии, я к тому, что как минимум никто другой не может решить за тебя это. В Бельгии разрешена и эвтаназия детей. Подробностей не знаю.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если ребенок? а если без сознания?
Вот умеете Вы задавать трудные вопросы...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
смотрела много лет назад..))
Я тоже смотрела
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще-то вопрос был к Леше ))). Просто очень интересно его мнение ...
Я за эвтаназию
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Очень, это из той серии, что мы в ответе за тех. Во многих случаях эвтаназия лучше, чем мучительная смерть.
То есть ты приравнял эвтаназию смертельно больного или умирающего в муках животного и здоровой собаки.
Без обид, Лёш, но кажется у тебя цель просто поспорить) всё в кучу смешал.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Разные, но отвечают ЛЮДИ. Лично я считаю, что даже добрые должны находиться на людях в наморднике. Чтобы не было как раз таких случаев. Даже добрейшей может в голову стрельнуть. Да, просто многие боятся даже мимо пройти больших, мама у меня например. Я сама побаиваюсь , если большие без намордника, и особенно без поводка , после того, как на меня доберман напал. Но у нас большинство людей, к сожалению, не алле про культуру поведения в общественных местах.
Это да. Люди отвечают. Что в голове у тех хозяев кто ведёт "не рядом" серьёзных собак, через толпу людей, детей распугивая кого то я догадываюсь.
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это да. Люди отвечают. Что в голове у тех хозяев кто ведёт "не рядом" серьёзных собак, через толпу людей, детей распугивая кого то я догадываюсь.
Мы были на море, на пляж пришла пара с лабрадором, без намордника, они его спустили с поводка. Он бегал вокруг детей. На моё замечание: или привяжите собаку или наденьте намордника, мне было сказано:да что вы переживаете, это ж лабрадор dash1_rt_102.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Наша Добряна воспитывается в любви ,плюс порода сама по себе добрая. Мы сейчас все вместе гостим у мамы ,у мамы кошки. Когда мы все уходим ,то я переживаю как бы эти кошки Добряну не обидели. Был инцидент уже. Мама разнимала . Говорит ,кошки прямо нападают. Вначале одна, которая знает хорошо ,что Добряна добрая, а потом другая смелеет и тоже начинает нападать. Мама говорит так подло нападают. Вот вам и милые кошечки . Кто бы мог подумать. Самое интересное, что та ,которая нападает первая ,так
Приятно читать что вы так относитесь к Добряне.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я за эвтаназию
не страшно играть роль Бога?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это да. Люди отвечают. Что в голове у тех хозяев кто ведёт "не рядом" серьёзных собак, через толпу людей, детей распугивая кого то я догадываюсь.
Это нерадивые хозяева. Сейчас по закону крупная собака должна быть в наморднике и на поводке.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не страшно играть роль Бога?
Ты ничего не перепутала?
Я не хочу себе права решать, я хочу, чтобы у людей была возможность решать
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это да. Люди отвечают. Что в голове у тех хозяев кто ведёт "не рядом" серьёзных собак, через толпу людей, детей распугивая кого то я догадываюсь.
Или когда берут в дом с детьми бультерьера тоже не понятно о чем думают эти хозяева. Ведь породу выводили для боев dash1_rt_102.gif .
То ли любители острых ощущений, то ли нравится наблюдать как люди боятся ...
Но это уже отклонения психические у хозяев ,я считаю
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мы были на море, на пляж пришла пара с лабрадором, без намордника, они его спустили с поводка. Он бегал вокруг детей. На моё замечание: или привяжите собаку или наденьте намордника, мне было сказано:да что вы переживаете, это ж лабрадор
К сожалению, вижу подобное часто. И без поводка и без намордника да еще и около детских площадок
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Тоже вот хочу своё душевное негодование высказать по поводу охоты на диких животных.Сейчас это стало просто развлечением жестоким,я бы вообще запретил любую охоту на диких животных
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Почему же, ответ был, была собака 30кг Или это для вас не крупная порода?
Ну килограмм 50 хотя бы, от 50 крупная.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ваш пример ни одним боком к тому, что обсуждаем мы. Дубль - 2) А "понимающие" да, показательно.
Коль и меня называли понимающей, можно конкретику: показательно что?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.08.2018 09:11
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну килограмм 50 хотя бы, от 50 крупная.
Это уже не важно, потому что с ответами Алексея никак не пересекается)
Просто спросил))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мы были на море, на пляж пришла пара с лабрадором, без намордника, они его спустили с поводка. Он бегал вокруг детей. На моё замечание: или привяжите собаку или наденьте намордника, мне было сказано:да что вы переживаете, это ж лабрадор
Или "на себя намордник одень" известный аргумент))) у болванов
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Тоже вот хочу своё душевное негодование высказать по поводу охоты на диких животных.Сейчас это стало просто развлечением жестоким,я бы вообще запретил любую охоту на диких животных
Поддерживаю! И запрет на тестирование всякой химии на животных ин витро, типа когда кролику заливают в желудок средство для мытья посуды, что бы посмотреть, что с ним будет, а собакам заливают тушь для ресниц в глаза, что бы проверить аллергическую реакцию
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр